« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Natalok пишет:
А я вот маме даже не говорила. Не хочу никаких комментариев и ругани. Она точно не захочет чтобы мы уехали. Сначала нужно выиграть а уже по мере появления новых задач то будем решать.

в моем случае, чтобы "налегке было уезжать" не обзаводилась на родине семьей.... а все подруги и друзья родителей (покаление СССР) наговаривают "ой, ей уже 30 а она не замужем и без детей, почти старая дева" )))))) хотя пару лет назад я сказала, что все будет потом.... на другой стороне света...... мои родители уже просто молчат и думают что я "остепенюсь"))) хотя не считаю себя эгоисткой, у меня есть младший брат, он присмотрит за ними какое-то время... и в любом случае когда я "ПУЩУ КОРНИ" - заберу всех к себе
Цитата
Ди Кей пишет:
Прокатила )) я побоялся, что белый ватман без текстуры может быть распознан как тот же белый фон (только серый).

я тоже за это переживаю, но здесь где-то тема была по фото, и там валидатор предлагали astar(*это не реклама). отжалел я на лицензию, и по нему прям очень чётко выдрюкивал фотку по размерам, пока не получил, чего он хотел.
яркость пришлось регулировать, потому как распознавал как однородный ретушированный фон. о как.
DV-2018 - HNBS
Цитата
maximenko73 пишет:
Ди Кей,

В Вас таки нет-нет, но проглядывает Старший брат. Не хорошо! При вполне демократических взглядах, либо умелом мимикрировании, чувствуется превосходство по отношению к "маленьким странам". Нисколько не оправдываю межнациональную рознь, но Вы когда-нибудь задумывались, почему русские, во время всеобщего развала, бежали из, по-Вашему, братских республик? Почему Прибалтика совместную жизнь при Союзе не иначе, как оккупацией, не называет? Почему Кавказ и Средняя Азия столь не благодарны? Почему в лице Украины, Россия получила непримиримого соседа? И почему даже Беларусь стала осторожна в проявлении чувств? Мне кажется (могу ошибаться), Вас раздирают внутренние противоречия. Америка для Вас - абсолютное зло, но зло с высоким уровнем жизни, которого Ваша самая большая в мире страна обеспечить не в состоянии. Уверен, Вы также будете любить свою Родину, только издалека, критикуя за утренним кофе политику Трампа, а может и Путина до кучи.

Подписываюсь под каждым словом !
В Америке таких любителей большой и могучем встающей с колен (правда до сих пор никто не ответил , кто ее на колени поставил ) море , большинство с них живут в раша комьюнити , но есть и одиночки .
Одного оштрафовали за неправильную парковку , так он все видео посвятил , русских обижают )))) потом правда удалил , видно коментарии почитал ))))
Изменено: Mila Mila - 11.05.2018 14:08:10
Всем хай))) время летит smile:-) ну а вдруг повезет? smile:-[
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Ди Кей вот на вашей фотке вижу небольшую тень, и тем не менее вы выиграли smile:-) Главное к фотографам не ходить smile*dont_know* smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я пошел простым способом. Пришел к фотографу и сказал что нужна такая-то фотография для грин карты и все. А вот девушка фотографировалась у другого фотографа и он сделал фото слишком близко что фотка не влезала в рамки. Она взяла и ее уменьшила, но остался маленький белый квадратик внизу... Я не переживаю особо,а она почитала форум и за переживала ... Такие дела)
Изменено: SamSnits - 11.05.2018 14:19:24
Забавляет, как некоторые товарищи пытаются навязать другим свою точку о них же smile:-D а как же дружба народов? smile*scratch*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
maximenko73 пишет:
Ди Кей,

В Вас таки нет-нет, но проглядывает Старший брат. Не хорошо! При вполне демократических взглядах, либо умелом мимикрировании, чувствуется превосходство по отношению к "маленьким странам".

Разумеется, большие страны превосходят маленькие. Вы же удивитесь, если какое-нибудь карликовое государство начнёт указывать первым странам, как себя вести? Или когда озабоченный юнец из Как-там-его-нду придёт на форум и назовёт Вас нецензурным словом за то, что у него крокодилы в прошлом месяце откусили палец, а в посольстве Вашей страны вместо 10 тысяч долларов помощи ему дали пинок? А почему? А потому что маленький наглый зас..ц. Или Вы из тех, кто согласится приютить у себя в стране 100000 беженцев? При этом Вы пытаетесь выдать такое положение дел за мои личные пристрастия или за причастность к Старшему брату. Это не совсем так.
Цитата

Нисколько не оправдываю межнациональную рознь, но Вы когда-нибудь задумывались, почему русские, во время всеобщего развала, бежали из, по-Вашему, братских республик? Почему Прибалтика совместную жизнь при Союзе не иначе, как оккупацией, не называет? Почему Кавказ и Средняя Азия столь не благодарны?

Я точно знаю, почему это происходило, кто за этим стоял в отдельно взятой республике (а какой у Вас уровень владения этим вопросом? Если мировые иноформ.агенства - то к этому вопросу я больше возвращаться не стану), кто с этого поимел бонусы, а кто потом живет по 12 человек в комнатке, моет полы и метёт улицы, хотя раньше учились вместе в одном классе. Что же думаете Вы?
Цитата

Почему в лице Украины, Россия получила непримиримого соседа? И почему даже Беларусь стала осторожна в проявлении чувств? Мне кажется (могу ошибаться), Вас раздирают внутренние противоречия. Америка для Вас - абсолютное зло, но зло с высоким уровнем жизни, которого Ваша самая большая в мире страна обеспечить не в состоянии. Уверен, Вы также будете любить свою Родину, только издалека, критикуя за утренним кофе политику Трампа, а может и Путина до кучи.

С точки зрения государства (это не мой уровень, и вполне допускаю, что Вы тоже не облечены властью, позволяющей определять политику государства), у маленьких стран независимость достаётся слишком дорогой ценой. Ваша с моей страна же не готова жить с оружием в сейфе, ежегодными сборами, и при этом быть экономически неприступной? Правильно, таких стран всего-ничего, и во многих из них жизнь далеко не сахар. Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь. Но если руководство маленькой страны в силу своей слабости не способно защитить свою власть (что не скажешь про сами знаете кого 25 лет у руля), то участь этой страны предопределена.

С личной точки зрения, политика одной страны, направленная против страны моего проживания, это зло. В первую очередь это удар по моему благосостоянию, а если вспомнить 90-е - так и жизни. Тоже ведь знаете, кому и из какой страны в 90-х давали советы по государственному обустройству (например, приватизации) и каковы её результаты.

Если по каким-либо причинам ты сменил страну проживания - ты можешь быть упёртым шпионом/партизаном, а можешь принять условия и устои страны, позволившей тебе жить на её территории. Надеюсь, выбор для здравомыслящего человека очевиден?
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 14:35:32
Цитата
winner87 пишет:
Ди Кей вот на вашей фотке вижу небольшую тень, и тем не менее вы выиграли Главное к фотографам не ходить

Ну так это совсем немного контурной тени )))) без подсветки снизу тень была намного больше.
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
winner87 пишет:

Ди Кей вот на вашей фотке вижу небольшую тень, и тем не менее вы выиграли Главное к фотографам не ходить


Ну так это совсем немного контурной тени )))) без подсветки снизу тень была намного больше.

Я понимаю, что немного, но она есть smile:-D smile:-D smile:-D Вот глядя на фото победителей, себя смело можно успокоить smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ди Кей пишет:
Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.
smile=-O smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
*Chayka* пишет:
Я понимаю, что немного, но она есть

Меня там больше волновало, какой я растрёпанный, в домашней одежде, небритый и помятый ))) Для форума всё это я искусно скрыл кокетливыми розовыми прямоугольничками, но вот консул был, наверное, удивлён этим странным комми )
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 14:47:48
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.

Это мое мнение. Общался с прибалтами - они об этом говорили прямо. Не претендую на истину.
В режиме диалога с интересом бы узнал Вашу точку зрения.
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 14:52:01
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.

Если бы ГК не был слепое попадание , то такие типы сидели бы в совей заср...раше и не вылазили , а они в Америку ненавистную со своими барским замашками . О таких говорят , говорят "царь" в го.не )))
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2018 01:54:18 (Сделано замечание в личку)
Ну народ 😂😂😂 стоит кому-то высказать своё мнение, отличное от вашего, вы готовы камнями закидать 😂 И это вы обвиняете нас в агрессивности? Право слово, воплощение толерантности 😂😂😂
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Mila Mila пишет:
то такие типы сидели бы в совей заср...раше и не вылазили , а они в Америку ненавистную со своими барским замашками . О таких говорят , говорят "царь" в го.не )))
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777,
Для тебя
www.ignio.com

Спасибо! 💗💝💖
DV-2018
DV-2019
Эх, мы тоже участвуем не первый раз. Ждём, затаив дыхание - а вдруг в этот раз повезёт?... Муж каждый раз говорит, что больше участвовать не будем, мол, не получится выиграть, но когда подходит время, сам первый напоминает - пора уж анкету заполнять)
Цитата
Ди Кей пишет:
Американцы вообще политикой интересуются намного меньше, что-то слышали про санкции и иногда читают, как их военные несут свет и добро на Востоке ))

https://www.youtube.com/watch?v=ACosnognV_0 с Фреско у меня абсолютно противоположные взгляды на религию (были и будут),но с его взглядом на политику smile*scratch* пожалуй соглашусь .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Gillyflower777,

Для тебя

www.ignio.com


Спасибо! 💗💝💖


И от меня)) почитала: все будет хорошо)))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 117 След.