« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mary1910 ,


И мы тоже)
Mary1910, а в каком Вы городе?
Изменено: Gillyflower777 - 10.05.2018 17:55:39
DV-2018
DV-2019
Ди Кей,
Потом палатку можно сдать или передать следующим )
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Потом палатку можно сдать или передать следующим )

Пусть будет золотым парашютом )))))
На юге, наш город рядом с Гуанчжоу. Вы где живете?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mary1910 , а в каком Вы городе?
Mary1910, я почти в центре. Цзяоцзо, провинция Хенань.
И давно Вы там?
Изменено: Gillyflower777 - 10.05.2018 18:05:48
DV-2018
DV-2019
У меня сложилось впечатление, что обычные люди, живущие там, вообще на форумах не появляются, всё время работают. А отрывать их от дел своими вопросами как-то неудобно )[/QUOTE]

Да есть здесь некоторые, живущие там. Обращайтесь. Может поможем чем-нибудь.
Cn387** Warsaw September 14th
Добрый вечер! Только зарегилась тут на форуме. Всем удачи в лотерее)
Цитата
Канни пишет:
Всем удачи в лотерее)

Присоединяюсь к пожеланиям! Всем удачи, за многих держу кулачки.
Пойду ка наверное утоплюсь в Балтийском море ((
Цитата
Ольга с пишет:
Да есть здесь некоторые, живущие там. Обращайтесь. Может поможем чем-нибудь.

Я Вам благодарен за ответ, но у меня уже пошли конкретные вопросы касательно штата и города проживания.А как я еще совсем недавно узнал, каждый штат - это свое государство, со своими правилами, законами, формой у полицейских и т.д. Поэтому у меня нехватка информации по Орландо )))
На большинство же общих вопросов я благодаря историям и форуму вроде бы примерно нашел ответы.
Как бы я понимаю, что розыгрыш уже произошел, а после 15 мы просто узнаем его результаты... Как-то так что-ли?
Осталось 5 суток))
Цитата
Канни пишет:
Как бы я понимаю, что розыгрыш уже произошел, а после 15 мы просто узнаем его результаты... Как-то так что-ли?

Да неизвестно это наверняка.
Наверняка - нет, но судя по жизненному опыту работы гос учреждений - видимо судьба уже распределила роли))
И если "ДА", то придется включать мозги на 200% - блин. smile@=
Цитата
Ди Кей пишет:
Поэтому у меня нехватка информации по Орландо )))

Как-то я упустила, что вы именно в Орландо собираетесь.
Тот парень Mikc/Miks76, который жил там и вернулся в Москву, много писал про Орландо, вот на него ссылка
/community/forum/user/24599/
Правда у него все как-то в черном цвете бывает, ну может тоже полезно знать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ди Кей пишет:
В самую точку )))
Вот почти в тему:

Детка, чтобы давать советы по стилю сорокалетним тётям - надо быть этой тётей! И тогда ты будешь знать, что советовать им выбросить свои огромные сумки, потому что они вышли из моды, и вместо них купить клатч - это плохой совет. Клатч-то мы купим, [сработал фильтр мата] вопрос, но ты видела какие у нас кошельки?! Так, ты вот щас про банковскую карту даже не заикайся. Во-первых, ты этой картой на рынке за картошку не заплатишь, а во-вторых, ты хоть знаешь, что у нас лежит в кошельках кроме денег? Там стопятьсот скидочных карт Пятёрочки, зоомагазинов, Л'Этуаля, магазина "Красное и Белое" и минимум трёх сетевых аптек! Там лежат счастливые два доллара, кошельковая мышь, ложка-загребушка, фотографии детей, освящённая бумажка с молитвой, и блять адресник! Со всеми твоими ФИО, адресом, группой крови и телефонами родственников, на случай если тебя собьёт машина! А ещё у нас в сумках лежат лекарства от головы, от живота, от изжоги и от внезапной беременности, носовые платочки, ключи от дома, ключи от дачи, ключи от офиса, запасные ключи от квартиры соседки, и очки!!! Две пары минимум: от солнца, и чтоб книжку в метро почитать! И как, по-твоему, мы вот это всё должны утрамбовать в твой модный клатч цвета пыльной розы?

Полная версия легко гуглится )

smile:-D smile*rofl* smile*rofl* спасибо, надо почитать
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*, Раевская и Самсонова как всегда в своем незабываемом амплуа))) Обе классные.
Цитата
Канни пишет:
Как бы я понимаю, что розыгрыш уже произошел, а после 15 мы просто узнаем его результаты... Как-то так что-ли?


На самом деле так и есть. Я точно не помню где, но в каких-то документах у меня значилась дата создания кейса и дата эта была после окончания периода приема заявок, но до оглашения результатов. Точно не помню, то ли декабрь, то ли март. Так что я думаю, именно тогда прошел розыгрыш.
Добрый вечер! Настроение пока у всех позитивное )) Все в ожидании 15 числа. Мы все ждём , когда мандраж начнётся , но пока спокойны . Главное , муж немного оживился , благодаря лотерее ))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 117 След.