« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Uninfluenced пишет:
unicolya, Рад снова Вас видеть.

Всегда взаимно ))))
Цитата
Azoid пишет:
Например - что кредит надо немного уменьшить, родственник заболел итд. Заранее найдите серьёзную причину.

И перед проверкой проговорите себе её. Иначе "накроет" сильно

Нельзя проговаривать себе такие вещи, как болезни родственника и прочие "серьёзные причины", иначе можете быть услышаны. Считайте меня идиоткой, но лучше уж смириться с тем, что тебе снова не повезло, чем программировать себя на негатив такого масштаба.

Ну, с 13-го раза точно должно повезти! smile*sos* smile*tired* smile*scratch*
9 smile8-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Совершеннолетие по всей Америке в 21 год . Но в разных штатах в разном возрасте человек частично несёт ответственность за себя . В некоторых в 14 можно водить авто , но в случаи чего , ответственность нести будут родители , в другом - в 16 , но ответственность в случаи чего несеш за себя сам . То есть в каждом штате свои законы . Но совершеннолетие для всех штатов в 21 .

Хм.
"В законах США есть понятия «совершеннолетие» и «полное совершеннолетие».

До 14 лет американские подростки считаются полностью недееспособными. С 14 лет они могут выбирать себе опекунов. Мальчики с этого возраста могут дать согласие на вступление в брак (американская девочка может вступить в брак с 12 лет).

Совершеннолетие для граждан большинства штатов наступает в 18 лет. С этого возраста они пользуются большинством своих гражданских прав и как взрослые отвечают за свои поступки.

А полное совершеннолетие наступает в 21 год. С этого возраста любой гражданин США начинает пользоваться всеми своими конституционными правами: избирать своих представителей в законодательные собрания разных уровней, служить в милиции, занимать любые должности.

В возрасте 25 лет мужчины могут избираться в Конгресс; с 30 лет – в Сенат. С 35 лет можно баллотироваться в президенты США."
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
видел недавно в группе ВК
Цитата
Биолог пишет:
видел недавно в группе ВК


Интересно, помогло?
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Интересно, помогло?

Не сообщается. Но человек сделал все возможное )
Цитата
Биолог пишет:
видел недавно в группе ВК

Вот это даааа.... Нет уж лучше касторки и всё пройдёт... smile:-D
А я заболел... бронхит и температура. smile*cry*
Изменено: Roma Bublikov - 06.05.2018 07:13:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
dominion пишет:
А у меня не лежит ни сколько )) И продать будет нечего! Но я все равно играю! Как нить прорвемся


И я на равне с вами))) только квартиру можно будкт продать)) но если выйграем- рвем когти)))) еду сейчас в автобусе на работу. Как же воняет перегаром!!! Автобус вонючий и какие - то странные чудовища... Вот от этого я бегу- от такого общества.
abracadabra, раньше я не замечал, что в городе грязно, в подъезде не моют, в автобусах помойка... Вот сейчас месяц нервы мотал, что бы в прдъезде убрались, аж заболел. Убрались... так на троичку, а уборщицу которая ранее не убиралась уволили. Нееет теперь я с них не слезу.
Тож думаю если уж решил ехать то надо ехать !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Будет чисто - уезжать не захочется! smile:-)
У нас хотя бы в этом плане все изменилось к лучшему. До идеала далеко, конечно
Цитата
Биолог пишет:
видел недавно в группе ВК

Вот это мощно smile:-D
Roma Bublikov,
Скорейшего Вам выздоровления smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 06.05.2018 08:59:26
моя 6 попытка. Если честно то предыдущие 5 попыток были просто ради любопытства, выиграю я или нет. Я не готова была бросить учебу, а потом работу, которая мне очень нравилась. Вспоминаю с каким ужасом проверяла в прошлом году результат, боясь, что выиграла и придется выбирать оставаться или ехать. В этом году ситуация изменилась, я готова к эмиграции, но ожидание от мая у меня небольшие, привыкла видеть на мониторе "has not been selected". К слову, двое моих одногруппников выиграли в 2014 году одновременно, пятеро соседей также уже в США, брат эмигрировал в 2015 году, на работе я знаю, что все коллеги заполняют заявку, однако еще за 3 годы никто не выиграл
Цитата
unicolya пишет:
Считайте меня идиоткой, но лучше уж смириться с тем, что тебе снова не повезло, чем программировать себя на негатив такого масштаба.

По-моему, он имел в виду не это, а советовал найти среди уже существующих обстоятельств какую-то вескую причину того, почему сейчас лучше оставаться дома. Но обьяснил это с особой виртуозностью smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Биолог пишет:

видел недавно в группе ВК


Вот это мощно

Тут высшие силы просто обязаны подключиться! Как минимум - объяснить почему на этот раз НЕТ smile*wall*
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:
Все одинаковые. готовы друг друга сожрать за теплое место...

Неправда.

Чем докажите? smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Биолог пишет:
Тут высшие силы просто обязаны подключиться! Как минимум - объяснить почему на этот раз НЕТ

И таки есть у кого требовать обьяснений smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Roma Bublikov,

Скорейшего Вам выздоровления


Спасибо. smile*cry*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
abracadabra пишет:
И я на равне с вами))) только квартиру можно будкт продать)) но если выйграем- рвем когти)))) еду сейчас в автобусе на работу. Как же воняет перегаром!!! Автобус вонючий и какие - то странные чудовища... Вот от этого я бегу- от такого общества.

Прошу прощения. Но от общества не так бегут. Просто поменяйте работу, квартиру, купите машину, поменяйте круг общения. Поверьте, это не так сложно сделать.

Я тоже когда-то ездила по утрам на работу на автобусе, "наслаждаясь" запахом пота и перегара.

Вот сейчас, когда я состоялась здесь в своей стране, я понимаю, как буду действовать на чужбине. Знаю, что я не пропаду, и готова взять на себя ответственность за своих детей.

Это не страна делает нас нищими, а мы сами так живём.

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 101 След.