« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
CMaster,
В Тюмени
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Биолог пишет:





Сейчас ему 6. Если он дождется, то с собой


Чего дождется ?

Выигрыша
Цитата
Лана Гаврилова пишет:


И букеты на свадьбе тоже не ловила никогда

Щас расскажу ....(пока ждём , все равно не чем заняться ).
Была я когда то на свадьбе подруги , точнее однокурсницы .
Свадьба , как свадьба , как все . Ну под конец свадьбы бросание букета . Все девочки , девушки , в одну сторону собрались с ними их молодые люди в надежде любимой букет поймать , одна я в другую сторону от греха подальше . Бабушка невесты , правда заметила не ладное и поймав меня в кучу пихнула , но мне удалось , от добра мне желающей старушки, уйти не замеченной . И бегу я значит в сторону выхода в надежде , пока свидетельница (я) не очень то нужна , покурю . В последний момент , уже возле выхода , вспоминаю , что в той зажигалке закончился газ , а новая в сумочке. Возвращаюсь , хватаю сумочку и бегом к выходу . Бегу значит я себе бегу , через огромные окна вижу толпу молодежи и не только , смачно втягивающую в себя сигаретный дымок и уже мысленно с ними . Лыблюсь как майская роза в предвкушение глотка свежего воздуха и сигаретного дыма и тут ... И тут мне на голову что то падает .... Зал взревел от эмоций , а я ....а я ...я оторвав свой взгляд от давно пугающей меня толпы гостей и глянув на то что упало мене просто в руки ....о Боже .....В жизни так не кричала , да ещё с таким визгом , явно мне не свойственным , но в тот момент ...не знаю почему и зачем , но в тот момент мой виз сопровождался броском букета невесты обратно в невесту ))))
гости на полу в приступе смеха (((( дураки какие то , ну что тут смешного ((())) а невеста ....
Невеста не растерялась , а под дружный хохот гостей , бросила в меня обратно , но я ....а что я , я даром на баскетбол ходила что ли ?
- Неееет !!! И с таким же воплем , если не больше , букет повис на огромной хрустальной люстре над моей головой .
Долго потом пытались его снять , но увы . Он решил (букет) что лучшее что он может сделать в этот день , добить меня окончательно и бесповоротно и упал ! ....снова ....и снова на меня .
До года я вышла замуж , лучше я бы этого никогда не делала , но это уже другая история smile:)
Изменено: Mila Mila - 04.05.2018 17:16:03
Mila Mila,
От судьбы не уйдешь smile:-D
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Ольга с пишет:

В горах. Breckenridge, Kyesrone,Aspen, Vail-все рядом. Но мы непосредственно живем сейчас в Silverthorne.


Я так понимаю, это все маленькие городки?

Как раз таки маленькие. Если всех вместе сложить то в нашей жорогой деревне всего 24 994 населения. 89% белые, 14 % мексиканцев. Но туристов приезжает около 7,5 млн. Очень много домов на рент на короткий срок.
Cn387** Warsaw September 14th
Mila Mila,
Вот это история smile*rofl* пишите еще, у вас интересно выходит smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Биолог пишет:
Mila Mila,

От судьбы не уйдешь

Это точно . Поляки говорят : человек мыслей , пан Бог крешле .
Человек думает (планирует) а господин Бог по своему чертит его жизнь .
Цитата
Orlando пишет:
Mila Mila,

Вот это история пишите еще, у вас интересно выходит

Спасибо . Но с планшета большие тексты сложно .
Mila Mila,
Это судьба smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я верю в судьбу.
Что-то в этом есть.Я так с мужем познакомилась.Он жил в России,и приехал сюда по делам каким-то.Решил прогуляться по Крещатику с товарищем.А я с подругой тоже в этот день там гуляла(хотя раньше никогда там не была).И вот,сидим мы с ней мороженое лопаем.Вижу смотрит на меня парень,потом подходит познакомиться.А я ещё про себя думаю,акцент русский,да и странный какой-то.Короче,не понравился он мне,ну совсем.Он меня пригласил погулять на следующий день,мне и не хотелось сильно,а потом как-то жалко его стало,смотрю так распинается,старается smile:-D smile:-D smile:-D
Вот,уже 19 лет гуляем smile*jokingly* smile*jokingly* До сих пор не могу понять,как я согласилась.Обычно никогда не соглашалась,я-строптивая,а с ним как заворожённая была.
Ну и в Россию он больше не вернулся smile:-P
Его родители мне этого до сих пор не могут простить smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Mila Mila,

Это судьба

Зодейка smile;)
Помню в школе , все девочки бегали смотреть свадьбы во время субботних занятий , ну и я несколько раз пошла и ничего ...ничего не видела, все одинаковые , тюль на голове и в простыню завернуты . Жениха так вообще от свидетеля не отличить . С детства задавались вопросом почему , если белый цвет цвет счастья ,а черный ..топочему невесты в белом, а женихи в черном ? А мои одноклассницы так завидовали невестам . И надо же , я замужж в 19 с пышной свадьбой , а они после 25 и в тихаря , бес свадеб и тюли с простынями ))))
Злодейка .
Цитата
Лана Гаврилова пишет:


Ну и в Россию он больше не вернулся

Его родители мне этого до сих пор не могут простить

Мой дальний родственник ,немец , пришел с гитлеровскими войсками ,влюбился,женился , остался ,отсидел 18 лет. Так он всегда говорил ,что Гитлер проиграл войну , потому что привел своих солдат в Украину а те вместо того чтобы стрелять,повлюблялись и поженились . У них любовь, не до войны им ))
И я верю в судьбу. Вот и я расскажу историю свою smile:-)
Жила я в Севастополе, была у меня там подруга, и поехала она в Алушту на спартакиаду по работе, познакомилась там с парнем из Киева, и помню момент один, была осень, я ехала в полной маршрутке с театра вместе с мамой, звонит эта подруга мне и рассказывает об этом парне. Зимой я получаю работу в Киеве и переезжаю, кстати во время Майдана дело было, и весной эта моя подруга решает перевестись в Киев пока это было возможно, так как она была на гос службе. Приехала она значит в Киев, пришла на новую работу, и этот парень попросил своего друга-сотрудника встретить её, показать все. Дальше она часто рассказывает мне о своих сотрудниках, они часто на шашлык выезжали, дружили, но меня никогда с ними не звала. И тут этот друг, которого просили ее встретить, увидел в вк у нее в друзьях меня, я ему понравилась, еще и оказалось что я живу в Киеве, и попросил познакомить. Но не просто познакомить, а взять с собой в поездку на футбол в Одессу, он глава фанклуба футбольного и возил бесплатно людей на матчи. Было начало сентября, бархатный сезон.. Ну как же я, крымский житель могла отказаться от поездки к морю smile:-D Вот и поехала, и замужем уже, и дочка у нас. И знаете, вспоминаю тот звонок ее, когда я ехала с театра, и понимаю, что именно в тот момент судьба начала готовить нашу встречу. И все не просто так в жизни!
Цитата
Mila Mila пишет:
Мой дальний родственник ,немец , пришел с гитлеровскими войсками ,влюбился,женился , остался ,отсидел 18 лет. Так он всегда говорил ,что Гитлер проиграл войну , потому что привел своих солдат в Украину а те вместо того чтобы стрелять,повлюблялись и поженились . У них любовь, не до войны им ))

Ну насмешили smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Хотя доля правды в этом есть.У меня бабушка в селе живет,Черниговская обл.Когда война была,она ещё подростком была.Она мне рассказывала,что девчёнки крутили романы с немцами.Встречались втихаря,немцев за это наказывали,а они к украинкам бегали smile:-[ Некоторые даже в Германию уехали,их солдаты к своим родственникам отправляли как-то.Бабушка даже рассказывала,что немцы у нас в селе ни одну барышню не обидели,ни в плен не взяли.В общем дружно жили,а если что и было,то только по любви smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ellino4ka,
Я же говорю,что от судьбы никуда не убежишь.
У меня подруга в Америке живет.Она там встретила мужчину своей жизни,он из Одессы.Это ж надо было проехать пол-мира,чтобы встретить друг друга smile*scratch*
Так что всё не зря)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Ellino4ka пишет:
И я верю в судьбу. Вот и я расскажу историю свою .....И все не просто так в жизни!

А во всем виновата мама , нечего ребенка в мороз и холод по театрам таскать ))))
Если серьезно , то тогда в маршрутке сердечко ёкнуло , раз вы запомнили тот момент . Судьба всегда даёт нам подсказки , просто в суете современного мира мы не очень внимательны к ее голосу , как и к голосу интуиции , разума )))) души smile:)
Лана Гаврилова,
Ооооо! Вот это история!)))
Mila Mila,
Согласна с вами!
Лана Гаврилова пишет:
Если я вам расскажу как , по рассказам оставшихся немцев , они Львов брали ))))
Цитата
Ellino4ka пишет:
Лана Гаврилова,

Ооооо! Вот это история!)))

Ага,уже 2 деток.Вот 17 апреля девочку родила.Хотя ей уже 42,а ему 45.Но говорит,что жизнь только начинается smile*yes* smile*yes*
Она,кстати,за меня кулачки держит.Тоже ждёт результаты.Она сама выиграла Гринку в 1998,а уехала в 1999.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 101 След.