« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Нина пишет:
Uninfluenced, Не-а))))))Это «работает» совсем не так))) В этом и есть «отличие» наших менталитетов.Американцы очень многому верят «на слово», ну и всякие там показания родственников))))Но для этого и берут адвоката,который в курсе этого механизма и ведёт кейс о том начала до конца.Совсем не обязательно быть в оппозиции к власти,чтобы оказаться «притесненным»))))

Да я прекрасно осведомлен о том, что Вы имеете в виду. Я отвечал на пост о том, что и без адвокатов видно, как у нас людей притесняют. Дело в том, что в РБ и РФ их реально притесняют, в Украине же только обворовывают, но протестовать против кого угодно можно хоть круглосуточно. А по поводу механизма получения гринки США по политике процедура мне ясна.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Основной и опаснейший наш враг находится внутри страны - коруупция. Всеобьемлющая. И не видно ей ни конца ни края.

Вы , случайно , не с Украины ?
Цитата
Mila Mila пишет:
Вы , случайно , не с Украины ?

С Украины smile*yes* И мне хочется верить, что не случайно smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 03.05.2018 23:13:13
А в РФ реально такого адвоката найти , интересно ? Или надо обязательно, чтобы один из супругов приехал в США ?
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Не хочется Вас разочаровывать,на счёт»бедных американцев,которые ведутся»Сходите на форум русских невест и жён.Чаще страдают как раз наши девчонки.Потому как нормальные,адекватные американцы ищут жён вокруг себя.Не секрет,что большинство «почтовых невест» знакомятся на сайтах знакомств.На сайтах знакомств сидят,в основном не очень удачливые или не совсем адекватные иностранцы.Нет,ну конечно есть исключения,но крайне,крайне редко....Поэтому и бросают их наши девченки ,как только гринку получат..Я тут и наслушалась и насмотрелась достаточно.Еще хочу сказать,так,для статистики......Те семьи,что приезжают,тоже,примерно половина,распадаются.По поводу родов.Никакого воссоединения с ребёнком,гражданином по рождению.нет.Никаких прав,на получение внеочередной гринкарты или тем более гражданства,у родителей ребёнка нет....Ребёнок может подать на воссоединение с родителями как гражданин только по достижению 21 года.А вот за 100 тыс действительно можно купить бизнес и потом есть механизм через этот вариант легализоваться.Но это минимум .И хороший бизнес ,честно говоря практически невозможно купить за эту сумму.


Нина,
Я и не сомневаюсь, что есть другая сторона этой медали! Я Рассказывала о передаче, которая у нас идет и там понятно, показывают бедных американцев, которые страдают и таких тоже много. Я насмотрелась и в Европе разных историй за 17 лет ... У каждого из нас есть ВЫБОР, и от того, какой выбор мы делаем сегодня , строится наше будущее. И насчет семей, которые по приезду в эмиграцию распадаются, тоже все это знаю. Опять же выбор.

А по поводу родов
Лана Гаврилова,
Нина,
Говорю со слов, этой женщины. Сумму она назвала, может вложили еще куда, я не распрашивала, не тактично. Она не говорила. И насчет того, что присоеденят всех, тоже с ее слов. И насчет бизнеса незнаю, купили не купили, хороший не хороший, хотя сплетни были, но у них деньги и в Риме есть, говорят.....оооооочень много недвижимости в Риме, у них бизнес недижимость..
Пусть у тебя Нина, , все будет хорошо! Успехов!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Вы , случайно , не с Украины ?


С Украины И мне хочется верить, что не случайно

Ну да ...и боль одна и цели те же smile;)
Родину люблю , государство не навижу )))
Изменено: Mila Mila - 03.05.2018 23:16:24
Цитата
Mila Mila пишет:
Ну да ...и боль одна и цели те же

Точно smile*beer*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Ну да ...и боль одна и цели те же


Точно

Значит прорвёмся !!!
Хотя , я для себя , не исключаю возможности вернуться , если здесь все наладиться smile:)
Цитата
Mila Mila пишет:
Значит прорвёмся !!!
Хотя , я для себя , не исключаю возможности вернуться , если здесь все наладиться

Немного перефразирую кота Матроскина: чтобы сюда вернуться, надо сначала отсюда уехать, а у нас грин карты нет. smile:-D
Прорвемся smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Немного перефразирую кота Матроскина: чтобы сюда вернуться, надо сначала отсюда уехать, а у нас грин карты нет.
Прорвемся

Есть . Просто мы ее ещё не получили smile;)
Европу для нас никто не закрывал , там гринку ненуно )))
Цитата
Orlando пишет:
Ольга с,

А вы ездили по Америке еще куда-нибудь?

Вообще-то нет, все время в работе. Были в Чикаго, в гранд каньон аризона и лас вегас. Муж еще в других штатах был, но без меня.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Ольга с пишет:

Обожаю снег.


Я тоже! Если выиграю, хочу поехать в снежный штат. Вы в Колорадо где живете, если не секрет?

В горах. Breckenridge, Kyesrone,Aspen, Vail-все рядом. Но мы непосредственно живем сейчас в Silverthorne.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ellino4ka пишет:
Mary1910,
Привет))) я тоже родилась в Кривом Роге)

Привет! Прикольно)я в К.Р. уже бываю нечасто) Давно играешь в лотерею?
Я слышал что люди уже проверяют smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Uninfluenced пишет:
MARGANA,

Azoid,

А сами проникались глубоким чувством черной зависти к кому-либо? Только честно Бытует мнение, что все этому пороку подвержены в той или иной мере.


Честно? Завидую только чужой смелости smile:-) мне часто смелости не хватает smile*wall*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Mary1910,
Я тоже редко навещаю там оставшихся родственников, в детстве переехали с родителями в Севастополь, а сейчас живу в Киеве) Играем с мужем третий раз, в этом году еще и с дочкой)))
Цитата
Родину люблю , государство не навижу )))

И чем дальше, тем больше...
Цитата
Nikin пишет:
Я слышал что люди уже проверяют

не дезинформируйте
Цитата
Nikin пишет:
Я слышал что люди уже проверяют

Машину времени изобрели? Или грибов наелись smile=-O
а я вчера гороскоп свой прочитала, хочется верить))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 101 След.