« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
offrockone пишет:
Сегодня вышел на улицу и сразу почувствовал такой слегка тропический воздух. Крутяк. Почти такие же ощущения, когда выходишь из самолёта где нибудь во Флориде.

Я так из -25 прилетел в +30 и тропическую влажность )) Аж с ног сбивает, когда выходишь из самолёта.
Думаю, что через пару лет будем скучать по морозцу, по хрусту снежка под ногами, по лыжам и санкам.. эх... Поедем на отдых в Колорадо )
Ди Кей,
Это вообще не проблема) Поедете в Нью Йорк, походите по снежку и обратно в теплоооо smile:-)
Цитата
Ди Кей пишет:
Думаю, что через пару лет будем скучать по морозцу, по хрусту снежка под ногами, по снежкам.. эх... Поедем в Колорадо )

Для меня погода - это один из поводов уехать и не самый последний. Почему-то с возрастом все больше не люблю зиму. Да еще теперь то весны толком нет, то в июле приходится отопление включать ... Как у Comedy Club: "Опяяять метель! Какого х.., ведь уже апрель!"
Цитата
Я так из -25 прилетел в +30 и тропическую влажность )) Аж с ног сбивает, когда выходишь из самолёта.
Думаю, что через пару лет будем скучать по морозцу, по хрусту снежка под ногами, по лыжам и санкам.. эх... Поедем на отдых в Колорадо )

Приезжайте, у нас сегодня красота. Обожаю снег.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Приезжайте, у нас сегодня красота. Обожаю снег.

и где же такая красота в начале мая?)) я снег тоже люблю, но мало и не долго smile:-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Ольга с,
Красиво, но хватит уже зимы. К этому времени обычно листья распускаются, а нам тоже завтра снег обещают.
Так мы и живем в Колорадо в горах. Снег до июня- обычное дело. Только он растанет завтра. Но для меня лучше чем моросящий дождь.
Cn387** Warsaw September 14th
Я хочу вечное лето и пальмы и тортика такого smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ольга с,
Если не секрет, то чем руководствовались при выборе места жительства? меня бы снег до июня утомил smile=-O
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Orlando,
"Материализация чувственных идей" )
Нет ничего невозможно! С тортиком, правда, чуть проще чем с пальмами и вечным летом
Биолог,
Это точно.
Надо придумать себе что-нибудь вкусненькое в качестве утешения на 15 мая.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Надо придумать себе что-нибудь вкусненькое в качестве утешения на 15 мая.

уж лучше в качестве празднования))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Katia'z, это уж как повезет, но что-то надежды мало совсем...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Katia'z пишет:
Ольга с,

Если не секрет, то чем руководствовались при выборе места жительства? меня бы снег до июня утомил

Выбора не было. Здесь свекровь жила. Вот и зависли на 12 лет. А если снег надоел так можно и на юг погреться слетать.
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с,
А вы ездили по Америке еще куда-нибудь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Скорее бы уж 15е smile:-D Заразили вы меня своим азартом. Аж руки чешутся результаты проверить smile:-D
Хочу еще и теорию проверить про "когда уже и не очень надо"
Let good luck be on my own side always
Patricia,
Я где-то прочитал, что сам розыгрыш проходит практически сразу после подачи анкет, потом уже только проверка.
Так что все уже случилось, просто мы не знаем
Цитата
Ольга с пишет:
Обожаю снег.

Я тоже! Если выиграю, хочу поехать в снежный штат. Вы в Колорадо где живете, если не секрет?
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Nikin пишет:
Когда я был совсем маленьким, совсем зеленым гринждуном тоже переживал

С сейчас ? Старый , заросший , обрюзгший , толстый , жирный , плешивый ,седой , беззубый , почти не зрячий , мхом поросший , молью побитый и плесенью пахнущий .,..)))))
древнегринкардМатьвоюЖдущий ? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Биолог пишет:
Цитата
serge_saty пишет:
просидел час на форуме и в шоке от того как же ждут некоторые ответов...

Не, те кто давно уже готовы к любому исходу ) Теперь жизнь состоит по очереди из 2 отрезков - ждешь октябрь, чтобы подать и ждешь май, чтобы проверить

Два периода жизни ГК форума )))
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 101 След.