« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
CMaster пишет:
а DHL-то этого не знает, вот дураки, правда?))

А есть фирмы , кроме dhl вы знаете?
Цитата
ninez пишет:
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
ninez пишет:
не шучу,рено на европейском рынке предлагает самое лучшее соотношение цена\качество

а DHL-то этого не знает, вот дураки, правда?))

А есть фирмы , кроме dhl вы знаете?

Наша фирма занимаемся грузоперевозками. И как-то так сложилось, что в автопарке из 22 седельных тягачей - 17 - Рено TRUCK разных моделей и лет.
Так вот, единственный их плюс - это стоимость и относительная доступность б/у и новых запчастей.
Из 17 машин - 2 находятся в состоянии ремонта постоянно))
DV-2018 - HNBS
Цитата
dominion пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете


Впасть в кому? smile*crazy* smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.
Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".
Просто это самообман.
Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.


Абсолютно верно. Только это не самообман, а просто обман.)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.

Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".

Просто это самообман.

Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.




Абсолютно верно. Только это не самообман, а просто обман.)

В данном случае имелось в виду не желание победить, оно то на месте. Речь о том, что реализация выгрыша в определенных жизненных обстоятельствах может быть усложнена, в силу чего человек вроде как согласен выиграть, но только попозже. Понятное дело, что выиграть хотят все, кто осознанно заполнял заявки на участие.
Изменено: Uninfluenced - 24.04.2018 22:26:35
Цитата
Uninfluenced пишет:
В данном случае имелось в виду не желание победить, оно то на месте. Речь о том, что реализация выгрыша в определенных жизненных обстоятельствах может быть усложнена, в силу чего человек вроде как согласен выиграть, но только попозже. Понятное дело, что выиграть хотят все, кто осознанно заполнял заявки на участие.

Хрень все это, хотеть выиграть но еще и не сейчас а попозже smile8-)
Нет лучше момента чем сейчас (с)
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,

Приветик. Мы тоже как никак 7й и Чайка 7й и semius вроде тоже 7й.

И betmen 7й.

В общем кому-то из нас должно повезти


Да верно)) было бы не плохо)))
Кстати, а ещё нет опроса за кого бы вы отдали свой голос?)) smile*thumbs_up*
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете

Впасть в кому?

smile:-D smile:-D smile:-D да просто забить smile:-P тогда сто процентов выиграете smile:-X
а еще лучше сделать так, чтобы жизнь была настолько в кайф, что выигрыш на этот кайф никак не повлияет. гарантия 110%, что выиграете.
Не знаю как, но это работает smile*dont_know*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Всем привет smile*hi* Осталось 20 дней. Без малого 3 недели smile:-) что-то я как в первый раз волнуюсь smile*crazy*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
А я вот почему-то совсем не волнуюсь. Если сравнивать прошлогоднее состояние ожидания и нынешнее - небо и земля. В этот раз как-то ровно отношусь к возможности выиграть: да-да, нет-нет, жизнь продолжается smile*dance*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
В этот раз как-то ровно отношусь к возможности выиграть: да-да, нет-нет, жизнь продолжается

smile*hi* Вот и правильно, полностью с Вами согласен smile*yes*
Цитата
MARGANA пишет:
просто забить тогда сто процентов выиграете

Мне не помогло. Лет 5 так было: заполнил, забыл, проверил. Толку ноль smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
semius,
smile*hi* как делишки?
Цитата
semius пишет:
Кстати, а ещё нет опроса за кого бы вы отдали свой голос?))

Никто не делал, вроде.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну так всегда: кому-то очень нужен выигрыш, а кому-то все равно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Да я не спорю, жизнь продолжается, без выигрыша ничего не меняется smile*ok* но небольшое волнение все равно присутствует
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Orlando пишет:
Мне не помогло. Лет 5 так было: заполнил, забыл, проверил. Толку ноль

в том то и дело, что не забЫть smile*scratch* , а забИть smile:-\ всей душой плюнуть smile*rofl* тогда сработает smile*rofl*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA,
Знать бы еще куда плевать: через левое плечо или правое smile:-D или еще куда smile:-D
Забивала даже так, что не участвовала год smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ну так всегда: кому-то очень нужен выигрыш, а кому-то все равно.

Мне не все равно.. Просто сняла розовые очки и перестала считать выигрыш в лотерею смыслом всей жизни. Если не выиграю - сильно не расстроюсь, выиграю - очень обрадуюсь. Верю в то, что в жизни все так как должно быть, и ,если выигрывает кто-то, значит ему это нужнее..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
MARGANA пишет:
всей душой плюнуть тогда сработает

жаль только, что все те, кто осознанно заявки заполнял, а не ради проверки удачи, не смогут на себе проверить данную теорию..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 101 След.