« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
iraira пишет:
Интересно они до сих пор проверяют или уже есть все результаты и мы просто уже ждем 15 мая?
Уже есть smile8-)
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
dominion пишет:
решил

Можно, конечно ))
Цитата
iraira пишет:
Интересно они до сих пор проверяют или уже есть все результаты и мы просто уже ждем 15 мая?

Результаты (ranking) есть еще с середины декабря, ну может с конца. И с того времени в Кентукки идет проверка первых ~100-120 тыс. кейсов. Какие-то кейсы помечаются, какие-то отбраковываются по техническим причинам (специальные программы не всё отлавливают). 15 мая результаты будут всего лишь объявлены. Прямо сейчас статистика DV-2018 показывает огромное количество "лакун" в номерах кейсов. Откуда они взялись, эти лакуны? Это результат проверки уже после рэнкинга. А в DV-2019 номера рэнкинга уже стали case numbers.

P.S. Мы семьей тоже участвовали четырьмя заявками, хотя нам уже не нужно — получили Green cards по результатам DV-2018.
Изменено: vershinin - 22.04.2018 11:22:01
Подробнее можно про «лакун»
Изменено: Seal - 22.04.2018 11:50:04
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Это просто самоирония

Да, я поняла smile:-) хотя у многих такие страхи могут быть. Главное не бояться и не допускать мыслей плохих. У меня хороший вдохновитель подружка, она никогда не сомневалась, что получит гражданство, находясь еще в нелегальном статусе. И в колледж Columbia поступила, не смотря на трудности. Вот мне не хватает такой уверенности в своих силах, но глядя на таких как она вдохновляешься.
И сейчас набросала мне вариантов как поступить в американский универ и найти тот, где есть фин. помощь от государства на учебу, при этом работать нелегально, как мы и делали это раньше, но про это искать надо, много нюансов.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
15 мая?
я что-то пропустила?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
alenaivai пишет:
Цитата
dominion пишет:

решил


Можно, конечно ))

не туда ответила smile:-)
Цитата
LadyRain пишет:
15 мая?

я что-то пропустила?

Что-то мне подсказывает, что Вы подали заявку в период с 3 по 10 октября прошлого года и с того времени ничего о лотерее не читали и не слышали. Я прав?
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
iraira пишет:

Интересно они до сих пор проверяют или уже есть все результаты и мы просто уже ждем 15 мая?


Результаты (ranking) есть еще с середины декабря, ну может с конца. И с того времени в Кентукки идет проверка первых ~100-120 тыс. кейсов. Какие-то кейсы помечаются, какие-то отбраковываются по техническим причинам (специальные программы не всё отлавливают). 15 мая результаты будут всего лишь объявлены. Прямо сейчас статистика DV-2018 показывает огромное количество "лакун" в номерах кейсов. Откуда они взялись, эти лакуны? Это результат проверки уже после рэнкинга. А в DV-2019 номера рэнкинга уже стали case numbers.



P.S. Мы семьей тоже участвовали четырьмя заявками, хотя нам уже не нужно — получили Green cards по результатам DV-2018.

Напишите пожалуйста подробнее что означает ваша фраза «статистика DV-2018 показывает огромное количество «лакун» в номерах кейсов»
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

15 мая?



я что-то пропустила?


Что-то мне подсказывает, что Вы подали заявку в период с 3 по 10 октября прошлого года и с того времени ничего о лотерее не читали и не слышали. Я прав?

Если так то ждать нечего
Цитата
Orlando пишет:
у многих такие страхи могут быть. Главное не бояться и не допускать мыслей плохих

Страхи у всех есть. И их разнообразие бесконечно. Ты права, когда ставишь перед собой цель и идешь к ней, чего-то боятся нецелесообразно smile*yes*
Цитата
Seal пишет:
Если так то ждать нечего

К сожалению, да.
Цитата
Seal пишет:
Напишите пожалуйста подробнее что означает ваша фраза «статистика DV-2018 показывает огромное количество «лакун» в номерах кейсов»

Мне тоже интересно. Не совсем понял.
Цитата
dominion пишет:
всем привет!
Выиграл на ebay товар. Как оказалось продавец живет в Сакраменто. Куда я и решил ехать в случае выигрыша гринки. Как думаете, это можно считать знаком?

Думаю нельзя. Знак незаметен и только потом понимаешь что это был знак.
Изменено: Azoid - 22.04.2018 12:18:06
LadyRain,
Сроки заполнения сдвигались ведь намного. Перезаполнять нужно было тем, кто подал до поломки сайта. Вот и проверку результатов тоже сдвинули.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мы все не успевали сфотографироваться , то муж работает, то я, то дети болеют. Когда сдвинули сроки подачи анкет, даже обрадовались, все как-то само собой стало получаться, но заявки подали все равно в последний день . smile:-)
alenaivai,
Я не раз видела среди победителей, кто писал, что в последний день подавали smile*scratch* . В общем, у вас все признаки smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет форум !
Orlando, культурно время проводишь ?

По поводу грусти когда уезжаешь.... это когда с первого раза выигрываешь, да грусть сильна. А вот когда с 10 того раза ? Наверное с десятого раза, выигрышь сносит крышу и аля улю гони гусей !

smile*hi* , ага, пытаюсь скрасить дни в ожидании чуда smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
добрый день народ кто анкету заполнял 2 раза в прошлом году? smile:-)
Цитата
manchester 15 пишет:
добрый день народ кто анкету заполнял 2 раза в прошлом году?

Я. А почему спрашиваете?
Изменено: Uninfluenced - 22.04.2018 13:00:50
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 101 След.