« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: ...нету и близко прошлогоднего волнения


Будет! Дня за три до проверки затрясёт!

smile:-D И мысли: "Хоть бы не выиграть. А то что потом с этим всем делать? Отступать стыдно, идти вперед страшно" smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Furiosa,
dominion,
Я СВАМИ !
Цитата
dominion пишет:
Roma Bublikov,
Куда ж ты денешься



smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
И мысли: "Хоть бы не выиграть. А то что потом с этим всем делать? Отступать стыдно, идти вперед страшно"


Всегда думаю: "хоть бы на это раз повезло". Вперед идти совсем не страшно.)
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,
С концерта в твоем городе: https://youtu.be/-YulPySwpDk, раньше кроме "Полковника" никакая песня БИ-2 не нравилась.

Похоже ты знаешь мой город лучше чем я. smile:-)
Цитата
Furiosa пишет:
Вперед идти совсем не страшно.)

smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Azoid,

С концерта в твоем городе: https://youtu.be/-YulPySwpDk, раньше кроме "Полковника" никакая песня БИ-2 не нравилась.


Похоже ты знаешь мой город лучше чем я.

Не, это просто песню искала, здесь видеоряд к ней колоритнее, но по такому я не буду скучать, тоску наводит такая жизнь, хоть и природа хороша: https://youtu.be/I-_mBuqPDSo
Изменено: Orlando - 21.04.2018 23:18:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Песенка для тех, кто в Иркутске и Норильске smile:-D и для монка тоже, наверно, хоть он и белорус, вроде бы smile:-D :
https://youtu.be/J15eegjEVZk
Прикольный клип smile@=
Я вообще не думала, что новый альбом БИ-2 такой) smile*thumbs_up*
Изменено: Orlando - 21.04.2018 23:31:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эх, эх, так много всего хочется написать про сегодняшний концерт, но не буду smile:-D
Пели на рус, бел., укр., англ.
Буду на берегу океана слушать их "Родны край" и не забывать, что важно "Ня быць скотам".
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Вперед идти совсем не страшно.)

Отличная мысль smile*yes*

Цитата
Uninfluenced пишет: И мысли: "Хоть бы не выиграть. А то что потом с этим всем делать? Отступать стыдно, идти вперед страшно"

Вроде кто-то кто-то, а ты даже и слышать про таких не хочешь smile:-D, тем более сам отступать.
Хотя среди нас есть и такие.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я где-то здесь в адаптациях читала, что людям грустно было расставаться дома со своей кроватью, и мне чего-то тоже взгрустнулось как представила smile*cry* smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Алена Михайловская пишет:
Скучать по Родине под пальмами )) - это приятненько

Ага.
По законам жанра лотереи вам должно повезти с 1-го раза smile*yes* , удачи smile;-)
Изменено: Orlando - 21.04.2018 23:37:59
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Сидим, с женой размышляем про алгоритм отбора. Рассчитываем на то, что техническую часть отбора мы прошли. Если конечно она существует.
А может быть проще отобрать сначала победителей, а пртом проверять из анкеты на соответствие
DV-2018 - HNBS
winner87,
Наверно так и делают. Проверяют анкеты победителей.
Важно соблюсти правила заполнения, а остальное от нас не зависит.
Хотя и со старыми фотками люди получали визы smile*scratch*
Изменено: Orlando - 21.04.2018 23:46:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
winner87 пишет:
Сидим, с женой размышляем про алгоритм отбора. Рассчитываем на то, что техническую часть отбора мы прошли. Если конечно она существует.

А может быть проще отобрать сначала победителей, а пртом проверять из анкеты на соответствие


Утверждать не буду точно, но читала , что сначала отметают анкеты , которые продублированы , потом анкеты , с несоответствующими фотографиями.
Привет форум ! smile*bye*

Orlando, культурно время проводишь ?
По поводу грусти когда уезжаешь.... это когда с первого раза выигрываешь, да грусть сильна. А вот когда с 10 того раза ? Наверное с десятого раза, выигрышь сносит крышу и аля улю гони гусей ! smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 22.04.2018 06:59:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
winner87 пишет:
Сидим, с женой размышляем про алгоритм отбора. Рассчитываем на то, что техническую часть отбора мы прошли. Если конечно она существует.

А может быть проще отобрать сначала победителей, а пртом проверять из анкеты на соответствие

скорее всего так и есть, я читал что раньше были случаи что только при собеседовании с консулом выяснялось что вместо фотографии участника какая-то картинка, это посредники подавали такие анкеты, и они выигрывали. Но с тех пор технологии развились и я думаю что теперь уже более совершенные роботы отбирают анкеты
Цитата
Утверждать не буду точно, но читала , что сначала отметают анкеты , которые продублированы , потом анкеты , с несоответствующими фотографиями.

Нет. Первичные заявки, имеющие дубликаты, дисквалифицируют на интервью, т.к. только там можно убедиться, что это именно дубликат, а не заявки близнецов, например.
До рэнкинга отбраковывают заявки, где на фото нет человека, и те, в которых найдена фотография, до пиксела совпадающая с использованной в предыдущей лотерее. Всё, что не отбраковано автоматически, после рэнкинга просматривают вручную. При этом KCC дисквалифицировать не может, т.к. полномочий консульских нет, помечают заявку и, если будут поданы DS-260, передадут с пометками о нарушении правил в соответствующее консульство.
Единственное, что по-видимому можно с большой степенью вероятностью предполагать: если заявителя позвали на интервью, то вопросов по качеству фото в его заявке нет.
Интересно они до сих пор проверяют или уже есть все результаты и мы просто уже ждем 15 мая?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
всем привет!

Выиграл на ebay товар. Как оказалось продавец живет в Сакраменто. Куда я и решил ехать в случае выигрыша гринки. Как думаете, это можно считать знаком? smile:-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Orlando,
Это просто самоирония smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 101 След.