« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
unicolya пишет:
вроде в этом году эти темы отменили-и всех отправили в беседку общаться
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
unicolya, права.В этом году все в беседке тусуются

Тем не менее, и здесь всем удачи smile:-)
Цитата
Фуша Гончар пишет:
в первый год в любом случае будет тяжко и материально, и психически.
Всем удачи.

Есть уверенность, что лично мне психически тяжело не будет, разве материально первое время, пока понять что к чему, где хлеб покупать и носки новые, разговорный английский поупражнять слегка smile:-) А так, че там грустить? Грустить определенно нечего smile*yes*
И Вам удачи smile;-)
Всем привет ! Играем первый раз. Особо не надеемся. Все будет так, как должно быть .))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сквозь бури грёз. Вперед к победе в гринке !

Roma Bublikov, картина smile*thumbs_up*

Но "тонущий корабль" Айвазовского

ближе к майской действительности smile*pardon*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,
Ошибочка там: монк не участвует в этом году

Странно. Тогда фигли он делает на форуме и на яхте ?

Честно smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
smile*scratch* может что-бы посмотреть на тонущий корабль (и порадоваться ,что не оказался на его борту) smile:-D или увидеть наконец "чудо", в особенности произошедшее с Чайкой,Элви или с кем-нибудь из старичков,порадоваться за них smile*yahoo*,отметив их победу моим любимым индийским ромом
smile:-D smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Uninfluenced пишет:
А так, че там грустить? Грустить определенно нечего
И Вам удачи

Спасибо
Вы знаете, тоже так думала. Особенно в их ситуации (имею в виду тётю). Она 19 с половиной лет! ждала воссоединение со своими родителями. Казалось бы радоваться да и только. И так интересно, в разговоре с ней про сложности их быта, она как раз таки про носки и говорила. Что даже такая мелочь, и временами не доступна, а требуется ежедневно. У неё проблема с языком - это ведь одна из самых больших проблем адаптации. Материальное положение очень было шатко в первый год. Плюс к тому же, то бесплатное к чему привыкли здесь, в штатах стоит очень дорого. А именно, у них все дети спортсмены, младший из сыновей был одним из самых результативных голкиперов юношеской сборной республики, его отпускать не хотели. А в штатах пока только самая младшая ходит в секцию (в одну, здесь в городе минимум пять посещала, и все бесплатно, как многодетная семья). Старшие пока спортом не занимаются, не доступно им пока. И вот всякие такие моменты. У каждого своё, конечно. Главное, сейчас уже все норм.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Фуша Гончар,
Видите, как тонко я чувствую ситуацию, сразу просек, что к чему и что новые носки решают smile;-) Так у всех, мелкие бытовые вопросы всегда обретают вес в периоды адаптации к новому месту smile*yes* У меня так было и в студенческие годы, т.к. учился далеко от дома и в начале трудового пути в чужом и не знакомом городе. Ясное дело, что на другом конце света обосновываться еще более непросто. Но, как утверждал господин Тургеньев, ко всему привыкает человек. Привык и Герасим к городской жизни smile:-)
monk_, привет. А что произошло с Чайкой и Элви ? smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Но, как утверждал господин Тургеньев, ко всему привыкает человек. Привык и Герасим к городской жизни


Хотелось бы написать слова другого классика, моей свекрови. Её присказка: "Человек такая скотина: ко всему привыкает". 😂
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
"Если мы там в тех условиях умудрялись нормально жить, то здесь у нас есть все шансы нормально устроиться"


Супер! smile*thumbs_up* Лучше и не скажешь! А часы и минуты приближают всех нас к пятнадцатому...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А наша чайка с фурией в каюте яхты трапезничают и пудрят носик.


smile:-D А я не хочу в каюте отсиживаться. smile:-P smile*crazy*
Цитата
Да хоть в жерле вулкана пусть назначают. Какая разница ? Наоборот - ещё и Польшу с Литвой удастся увидеть


smile:-D smile:-D smile:-D smile*bravo*
Изменено: Furiosa - 21.04.2018 14:55:59
Нам только дай добро. Мы и пешком в сша придем smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Furiosa, smile:-D
dominion,

Я СВАМИ ! smile*fists*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Куда ж ты денешься smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Я очень люблю ходить пешком на длинные дистанции с переплыванием океана сажёнками! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
А часы и минуты приближают всех нас к пятнадцатому

Я в этом году как-то и не жду дня оглашения результатов, точно знаю, что не расстроюсь, что бы там ни было, нету и близко прошлогоднего волнения smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет: ...нету и близко прошлогоднего волнения


Будет! Дня за три до проверки smile*write* затрясёт!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: ...нету и близко прошлогоднего волнения

Будет! Дня за три до проверки затрясёт!

А потом :
Я уже представляю как под пальмами буду скучать по родине. smile:-D
Azoid,
С концерта в твоем городе: https://youtu.be/-YulPySwpDk, раньше кроме "Полковника" никакая песня БИ-2 не нравилась.

Я сейчас на концерте, где максимальная концентрация близких мне по духу людей smile*dance* так приятно smile:-). Кроме форума есть еще такие места smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 21.04.2018 19:36:17
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Скучать по Родине под пальмами )) - это приятненько smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 101 След.