« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
offrockone пишет:
Я тоже жду чуда. Как думаете из 8 заявок заполненных мною хоть одна выиграет?

Я думаю есть шанс.

Я конечно вам ЛИЧНО желаю выиграть, но зачем так много ? Неужели столько достойных людей вокруг вас?
Вот я определил достойных вокруг себя - это Я и моя дочь smile:-X .
И ВСЁ !!!!
Изменено: Azoid - 10.04.2018 20:05:13
Играю 10 для меня юбилейный раз!!! smile:-D Мои домашние отказались от этой затеи с 5-го раза...Чувство расстройства при проигрышах пропало с 8-го раза smile*jokingly* Поэтому верю в удачу, очень верю! Не хочу верить в то что я такой невезучий!
Не выиграю буду рвать землю тут. Да и сам прекрасно понимаю что там маслом не будет мазано. Всем удачи!
P.S. Вот не знаю кому как...я мало пишу, но очень часто захожу на форум и читаю посты тех кто выиграл...и у меня появляется такое ощущение что ооооочень маленькая часть меня побеждает вместе с ними и уезжает туда.
Изменено: Maksus - 10.04.2018 19:23:29
Maksus, Вы прям я - я прям вы smile*jokingly*
Изменено: Spitefful59 - 10.04.2018 20:30:49
Завтра прилетает моя подружка из Штатов, летала по туристической: сначала в НЙ, посетила также Филадельфию, Сан-Франциско и т.д. Первое впечатление было ужасное, писала, что хочет в Минск. Через месяц сдала билеты и осталась там еще на два месяца. Вчера написала, что будет ждать результатов в мае. На мой вопрос, что ей в Штатах не нравится, зачем ей тогда май, ответила, что ей не понравилось в НЙ, но она в восторге от г. Конкорда в Калифорнии. Вот так, первое впечатление может быть обманчивым, нужно присмотреться, прежде чем делать какие-либо выводы.
У меня (с моей подругой) три заявки. Может какой из них и повезет
:-)
Изменено: Людмила - 10.04.2018 20:54:49
Цитата
MARGANA пишет:
А если серьезно, то забавляют такие люди, у которых девиз по жизни"если я могу, то и вы можете. А если не можете, то вы просто ленивые, и вам это все не нужно, и вообще зря тут место занимаете ... " и далее в том же духе а то, что ситуации бывают элементарно разные, этого им как-будто не понять не надо так

Если был бы хоть какой то легальный шанс, я бы его использовала. Есть еще родители, вот из за мамы я не могла уехать когда мне было 20-25. А сейчас у меня трое детей, денег немного, но есть, визу инвестора правда не купить, а на место устроиться помогли бы, возраст молодой пока, никакой лени нет smile:-D Был бы шанс (((
Людмила Я прилетел в Майами в пятницу вечером. В новой стране, на новой машине в жуткой пробке я ехал через всё майами полтара часа. После 30 часового перелёта.
Приехал поздно ночью в гетто. Вот это первое впечатление. Ужасное.
Поездил пару дней присмотрелся.
И что вы думаете?
Гетто и есть гетто.
Точнее там есть микро богатые районы но большинство это гетто либо русские районы.
Выезжаешь из Майами и его пригородов. Сразу всё меняется практически нет русских и латиносов другие города красота как небо и земля. А наши оболтусы так и будут твердить.. Нет ничего лучше Майами... А сами американцы в майами ни нагой. Вот такие пироги.
Изменено: offrockone - 10.04.2018 21:21:45
Цитата
offrockone пишет:
А наши оболтусы так и будут твердить.. Нет ничего лучше Майами... А сами американцы в майами ни нагой. Вот такие пироги.

Просто каждому свое, нужно найти свое место.
Цитата
Dashen пишет:
Есть еще родители, вот из за мамы я не могла уехать когда мне было 20-25.

Когда за 45, тоже начинаешь о маме думать, тоже тяжело уезжать smile:-)
Good Luck everybody
Изменено: Dinamyt - 11.04.2018 05:48:44
Цитата
Людмила пишет:
Когда за 45, тоже начинаешь о маме думать, тоже тяжело уезжать

Мне не за 45 еще, но я не могу не думать о ней. Она очень многое для меня сделала, далеко не каждая сделает так много.Сейчас она понимает , что надо уезжать, а еше 10 лет назад так не считала.
Цитата
offrockone пишет:
Выезжаешь из Майами и его пригородов. Сразу всё меняется практически нет русских и латиносов другие города красота как небо и земля. А наши оболтусы так и будут твердить.. Нет ничего лучше Майами... А сами американцы в майами ни нагой. Вот такие пироги.

С началом новой жизни smile*dance* Америка большая, есть я думаю места которые вы сможете полюбить.
Цитата
Dashen пишет:
Мне не за 45 еще, но я не могу не думать о ней. Она очень многое для меня сделала, далеко не каждая сделает так много.Сейчас она понимает , что надо уезжать, а еше 10 лет назад так не считала.

Когда людям, мамам за 65, им сложно что-то уже менять, иммигрировать. Да и со здоровьем начинаются проблемы. В этом и сложность, хочется тем более быть с ними рядом. Чувствуешь свою значимость в их жизни и переживаешь за родителей еще больше.
Моей дочери 22, мне 45. В моем возрасте имиграция меня не пугает. Вот мои родители вряд ли захотят в 65 иммигрировать.
Даже если вы выиграете, за маму не переживайте. Теперь она 100% готова к вашей иммиграции. Моя дочь в 22 уже замужем, можно сказать в иммиграции. Я за нее спокойна. Если бы была не замужем, я была бы, как мать против ее иммиграции. Отпускать в таком возрасте одну в чужую страну - страшно
Изменено: Людмила - 12.04.2018 01:27:42
Пытаю удачу в третий раз, в принципе остыла. Забавнг, что пепрвый участвовала одна, второй раз будучи беременной, а сейчас при проверке нам будет годик. Так что по дочери теперь буду считать;))
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Доброго всем здоровья! Как всегда ближе к маю просыпается народ! Вот и я такой же. У меня уже попытка номер 10! На двоих с женой номер 20!!! Но мы не унываем. Чую выигрыш. Уже на разведку съездили. От Нью-Йорка до Сиэтла прокатились. Всем, в том числе и мне удачи!!!
Моя попытка №10-???
Eminence Grise,
Ого! Вот это выдержка! smile*thumbs_up* Удачи нам! smile*dance*
Изменено: ILLUSION - 12.04.2018 11:05:52
Значит я, со своим седьмым годом участия в розыгрышах гринки - мальчуган ещё! smile:-D Затягивается ожидание в этом году, непривычно после 15-го мая проверять...
А у нас это первая заявка, хотелось бы чтобы она была единственной и счастливой!))
А если заявка по счету 5-я, но после трехлетнего перерыва, ее можно считать первой? smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
NastiaDp пишет: А у нас это первая заявка, хотелось бы чтобы она была единственной и счастливой!))

Тут, каждому так хотелось... smile:-D Иногда и получается с первого раза... Но, чаще - ожидание затягивается, вера в выигрыш то вспыхивает, то гаснет... Годы идут, возможности уменьшаются, ты облагоустраиваешься в "жо..е" и уже ничего не ждёшь... И вдруг! Многие офигевают от нежданчика спустя годы! Хотелось бы...
Изменено: Кристина (модератор) - 13.04.2018 17:16:26
Приятно видеть в теме знакомые лица аватарки и имена ники! smile*hi*

Цитата
Eminence Grise пишет:
У меня уже попытка номер 10!

Солидно, но не предел smile;)

Цитата
betmen пишет:
Значит я, со своим седьмым годом участия в розыгрышах гринки - мальчуган ещё!

Точно! Надеюсь, что вы выиграете в "раннем детстве" smile:-D

Цитата
MARGANA пишет:
А если заявка по счету 5-я, но после трехлетнего перерыва, ее можно считать первой?

Не первый точно. Честно заработанный пятый!

Это что же получается, я тут пока самая долгоиграющая? smile*jokingly* Кто угадает, который год я участвую, тот получит в подарок выигрыш в DV-2019 smile*jokingly*

Шутки шутками, а пожелания удачи в этой теме еще никто не отменял. УДАЧИ ВСЕМ! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 101 След.