« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Delete

Почему она не милашка? Я ж вижу людей кто есть кто smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Почему она не милашка? Я ж вижу людей кто есть кто

сначала её надо разговорить, выведать всё. ВОТ ТОГДА !!! можно называть её милашкой.
Ладно, всё это шутки. Не обижайся Kailiya A, . Кофточка действительно классная. smile:-)
Изменено: Azoid - 03.04.2018 16:57:55
Юморок зачетный..
Azoid,
smile:-D smile:-D smile:-D картинка что надо!) Улыбнуло!!! Спасибо за позитив smile*bravo*

Orlando,
Мэрси... smile*rose* мне 28. Тоже замужем... но еще без ляли. Только второй цикл планируем)))) спасибо вам за комплимент, а Azoid, ататашки!)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Azoid,
smile:-D smile:-D smile:-D милашка я, милашка. А если появится кто то милее, прибью, и снова буду милашкой. Спасибо за кофточку. Но она не моя. Тогда ради фотосессии брала у подруги smile%-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
flymm,
У кого зачетный юморок?) У нас всегда было так!) Тут на форуме среди гринждунов и не такое прочтете.. smile*beer*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Сегодня шёл по тротуару. Ну как всегда негатив в голове, в общем задумался, фигась - нога провалилась в лужу под лёд на 20 см, я бегом вторую ногу - тоже провалился (фонарь плохо освещал), рывком, чтобы не набрать воды в башмаки - в сторону, а там в жестяном заборе рваный лист торчит в мою сторону. Ну я об него куртку и порвал. Хорошо что хоть жив остался.
Сходил за хлебушком. smile:-(
Изменено: Azoid - 03.04.2018 19:51:46
Цитата
Azoid пишет:
delete

Вот блин не успела прочесть
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kailiya A пишет:
Orlando,

Мэрси... мне 28. Тоже замужем... но еще без ляли. Только второй цикл планируем)))) спасибо вам за комплимент, а Azoid, ататашки!)))

Ага, плеточкой его, плеточкой, он любит smile:-X
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ага, плеточкой его, плеточкой, он любит

Ох Orlando, попадёшься ты мне в Америке ... smile*diablo* smile*in_love*
Orlando,
smile=-O ребята что вы практикуете?

P.s. какая плеточка, во дворе 21й век. Люди давно уже не бьют, а танцуют... под bts smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
P.s. какая плеточка, во дворе 21й век. Люди давно уже не бьют, а танцуют... под bts

Я сторонник старых, традиционных методов воспитания smile:-[
Azoid,
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня шёл по тротуару. Ну как всегда негатив в голове, в общем задумался, фигась - нога провалилась в лужу под лёд на 20 см, я бегом вторую ногу - тоже провалился (фонарь плохо освещал), рывком, чтобы не набрать воды в башмаки - в сторону, а там в жестяном заборе рваный лист торчит в мою сторону. Ну я об него куртку и порвал. Хорошо что хоть жив остался.

Сходил за хлебушком.

Вы меня не перестаете удивлять smile:-D
А говорят в знаках Зодиака ничего нет. У меня есть знакомый,тоже Весы,вот точно с Вас списан smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова а это ваша фотка ?
Если да, то вы симпатяга.
Привет, гринждунчики! smile*hi*
Вот это да, скоро проверка результатов. smile*scratch* Было ощущение, что еще впереди пару месяцев в ожидании, а сегодня дошло, что на носу апрель и май не за горами. Шестой раз играю.
Удачи нам всем! smile8-)
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
26 дней да... smile:-D когда вообще результаты то?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
15 мая)) ждемс smile*yes*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Участники DV-2019 могут ввести информацию о подтверждении , начиная с полудня (EDT) 15 мая 2018 года.
Цитата
flymm пишет:
Участники DV-2019 могут ввести информацию о подтверждении , начиная с полудня (EDT) 15 мая 2018 года.


то есть в 21 час у меня)) приду во вторник домой в 10 и сайт уже будет висеть smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Не знаю, может это оффтоп, но меня очень интересует одна вещь))) гуляла я по zillow и обнаружила такую вещь: на многих американских кухнях микроволновка висит прямо над газовой плитой smile=-O это вообще безопасно? smile*scratch*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 След.