« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
************************************************************************
Информация с сайта госдепартамента США:
Цитата
2019 Entrant Status Check
DV-2019 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 15, 2018. The DV-2019 entry period opened on October 18, 2017, and closed on November 22, 2017. Only confirmation information for entries submitted during this period are valid for checking your status. DV-2019 Entrants should keep their confirmation number until September 30, 2019.

Проверить результат DV-2019 можно с 15 мая 2018 года (после 19-00 по минскому/московскому времени) на сайте госдепартамента http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Вы обязательно должны знать свой Confirmation Number. Если его по каким-то причинам нет, то вам в соседнюю тему.
************************************************************************

smile*pardon*
Как то под ником Umido4ka я создавала тему "В ожидании чуда" какого-то там далекого года.
(Где я набрала свои 800 сообщений и несколько месяцев была в топе активных ползователей, эхх было же время).
Потом это стало традицией)))
Ну что же ... это 9й год моего чуда ожидания. Кто со мной?) Мой родной форум)))) я всегда захожу сюда. Но в последние годы менее активно.
Я уже замужем 8 месяцев как. В этом году впервые играю как жена своего мужа)))) и всем желаю выигрыша!! smile*bravo* smile*rose*
Изменено: Ирина (модератор) - 13.04.2018 15:48:30 (добавлена информация по проверке результатов DV-2019)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Приветствую! smile*hi* Я на форуме давно,но активно слежу за новостями около года) Мы с мужем ждем чуда первый раз. Кто знает,может повезет! Я тоже очень-очень всем желаю выигрыша, особенно тем,кто играет не первый и не второй раз! smile:-)
DV-2019 -
DV-2020 ?
Denna,
Приветики дорогая! Спасибо за пожелания)))
Мы с мужем ожидаем чуда звучит как ожидание беременности smile:-D
Для меня гринка сейчас необходима как никогда раньше если честно))) это единственный выход жить отдельно от родителей мужа smile:-D smile*pardon*
Хотя, за годы я уже не жду прямо уверенная в выиграше, а после просмотра статистики дык вообще))) поэтому, посмотрим.
Но всегда так интересно наблюдать за победителями))) как они переходят в раздел "50 Американских штатов" и пишут уже про адаптацию))) хотя недавно "тусовались" в одной теме)) в теме ожидания)))

Еще я помню как то играли игру типа "bet". Ставка. Ставили кто на кого... кто выиграет. Блин тогда из "ставок" никто не выиграл smile:-D smile:-D

Весело ожидать и общатся на самом деле))) чуть больше месяца осталось же
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
У меня 2 одногруппника с первого раза выйграли, а тут 9 лет) посмотрим как мне повезет в первый раз) уже ждут там)
О да,жила с родителями мужа, как бы ни было,но лучше жить отдельно smile:-D Про адаптации это да, полностью согласна. Обещаю, что если выиграю,то буду все-все-все писать smile:-[ (Как буд-то это может повлиять на итоги smile:-D ) Буду дрожащими руками проверять анкеты smile=-O Стараюсь себя сильно не обнадеживать)
DV-2019 -
DV-2020 ?
Олег Матюшевский,
Одногруппники везунчики однакось)
9 лет это так, среднечок))
Тут и по 16 лет играли люди...
Так что... кому как повезет) желаю вам удачи
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Denna,
Я в первый год активного ожидания тут на форуме (вспомнила это был бомбический 2012й))) просто рыдала после has not been selected. Как же я рыдала.... потом) пол года и бум)) за секунду разрушается всё. Муж только третьий год как подключился. Еле уломала его сфоткатся (не любит он это дело) и сказал, что больше фоткатся не будет))) вы так уж не настраиваетесь что прямо таки дрожащими руками. Тут обычно победители наяинают появлятся после первого мая (((((( а среди форумчан активных раз... и обчелся ((((

Поэтому чисто на статистику настраиваемся. Выиграем хорошо, не выиграем обзаведемся друзьями)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет. Примите и меня в список ждущих)))
У нас это 3-я попытка. И год один пропустили.
Ждать, не ждать - смирился уже. На Родине все хорошо, все налажено и идет своим чередом.
Выиграем - отлично будет новый проект и новый этап жизни.
Нет - ну что ж, не судьба значит )))

Всем только побед.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
art86_08,
Добро пожаловать!) Еще одни претенденты на победу! Устраиваетесь в нашей "комнате" ожидания поудобнее и общайтесь, так ждать веселее smile*dance*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Привет всем!
Как и все я тоже жду результата DV 2019. Играю первый раз, надеюсь выиграть.Давайте дружно будем ждать результатов. И как Kailiya A пишет точно Победители Среди Нас. Удачи Всем!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Как то под ником Umido4ka я создавала тему "В ожидании чуда" какого-то там далекого года.

вроде в этом году эти темы отменили-и всех отправили в беседку общаться ((( smile*cry*
Kailiya A,
Привет smile:-)
unicolya, права.В этом году все в беседке тусуются smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
unicolya, привет))) давайте здесь общаться )) никто пока не запретил smile:-X
играю 5 раз. Был у меня перерыв, когда думала, что мне это не надо. Наверное, была не готова к этому морально. Но теперь вот опять появилась тяга к переменам и приключениям smile*dance*
Всем удачи в мае. Осталось чуть больше 1.5 месяцев. Кто первый раз играет, хочу посоветовать многого не ждать и дом в Калифорнии не подыскивать smile*write* а то ведь может быть очень грустно smile*cry*
Изменено: MARGANA - 26.03.2018 13:30:42
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA, да я особо и не против)
smile:-X
ЖAjin,
Удачи вам большой smile*rose* welcome!!!

unicolya,
Приветики! Знакомый ник, только авка другая))). Ну еси не разрешили то буду в silent mode smile*pardon* плчему-то в беседке не комфортно))) это же уже традиция как могли запретить smile*crazy*

Лана Гаврилова,
Оооо еще одна очеровашка знакомая smile*thumbs_up* как дела?

MARGANA,
О дааа.... вы 200% правы! Чисто ради статистики. А мне нравится что наш форум накануне первого мая объединяет в себе стольких людей из разных уголков нашей планеты! Причем все как на подбор, добрые, интеллегентные, позитивные... эдакие "виртуальные Американцы" smile:-D Гринждуны!!! И этот форум наш Гринждунландия ! smile*beer* smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет! Участвую во 2 раз, очень очень очень хочу выиграть.... посижу с вами - подожду 15 мая 20,00 )))
Изменено: Александра У - 26.03.2018 17:59:37
Цитата
Kailiya A пишет:
Denna,
Я в первый год активного ожидания тут на форуме (вспомнила это был бомбический 2012й))) просто рыдала после has not been selected. Как же я рыдала.... потом) пол года и бум)) за секунду разрушается всё. Муж только третьий год как подключился. Еле уломала его сфоткатся (не любит он это дело) и сказал, что больше фоткатся не будет))) вы так уж не настраиваетесь что прямо таки дрожащими руками. Тут обычно победители наяинают появлятся после первого мая (((((( а среди форумчан активных раз... и обчелся ((((
Поэтому чисто на статистику настраиваемся. Выиграем хорошо, не выиграем обзаведемся друзьями)))

давно обещают закрыть лотерею.

но вы можете хорошо подготовиться к Новым правилам отбора иммигрантов.

Хорошие курсы английского и востребованная профессия. И узнать КАК попасть в первую сотню на интервью по новым правилам.

тронуло меня ваше "рыдала".

Удачи
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Ждуню с DV 2014 smile:-D , моя 6-я попытка! Всем нам удачи! smile*yahoo*
Изменено: ILLUSION - 27.03.2018 00:13:48
Всем привет! Не подвинетесь, я с вами посижу тут? ))
Цитата
LadyRain пишет:
давно обещают закрыть лотерею.
но вы можете хорошо подготовиться к Новым правилам отбора иммигрантов.
Хорошие курсы английского и востребованная профессия. И узнать КАК попасть в первую сотню на интервью по новым правилам.

про какие такие вы новые правила вы заговорили?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.