« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Судимость за кражу
Spasibo
На Вас и детей никак не повлияет. У мужа уже есть проблемы, но их серьезность зависит от того, что будет указано в справке о несудимости/судимости. В отношении судимости лучше СРАЗУ начинать разговаривать с американским лицензированным иммиграционным адвокатом, советы всех остальных не слушайте никогда.[/QUOTE]
На Вас и детей никак не повлияет. У мужа уже есть проблемы, но их серьезность зависит от того, что будет указано в справке о несудимости/судимости. В отношении судимости лучше СРАЗУ начинать разговаривать с американским лицензированным иммиграционным адвокатом, советы всех остальных не слушайте никогда.[/QUOTE]
Всем Доброго Дня! Скажите, пожалуйста, как думаете стоит ли в такой ситуации участвовать в розыгрыше Грин карты: на территории Российской Федерации:
28.01.2008 осужден с/у № 367 г. Москвы по ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 158 УК РФ к штрафу в 5000 рублей.

В двух словах: была ситуация в 2008 году был совершеннолетний. Попытка в совершения преступления по ст 158 ч1

Заранее большое спасибо!!!


Немного разъяснений:
ч.3 ст 30
Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
Всем добрый день. Ситуация следующая, я в 2012 году был осуждён по статье 162 ч. 1. Дали 2 года условно. В прошлом году я запросил справку о не судимости и в ней уже указана по ч. 1 ст. 161 УК РФ к 3 годам лишения свободы, на основании статьи 73 УК РФ условно с испытательным сроком на 2 года. Скорее всего переквалифицировали дело.
Так вот вопрос, смогу ли я получить Грин Карту если выиграю, есть ли смысл в ней участвовать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9