« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Сделал ошибки в первоначальной анкете. Оцените вероятность отказа!
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Круиз контроль конечно важнее. Зачем вам простой вьезд в страну, о которой мечтают многие. Она,конечно,далеко не всем нравится,но это такая возможность...Не парьтесь,проходите круиз контроль и еще на что-нибудь останется. Будете потом рассказывать потомкам.что предпочли . А внуки будут тихо вас ненавидеть)))


Не много не в тему конечно будет мое сообщение, ваше сообщение считаю грубоватым. И хочу сказать, что мне и в России не плохо живется, в Москве, если голова на плечах есть, можно многого достичь, бизнес вроде приносит неплохие деньги по Московским меркам, нужно только развивать связи с кем надо.Мне 26 и все что у меня есть, я достиг своим трудом, без родителей, в том числе и квартиру брал не в ипотеку, как некоторые товарищи у нас в России..40 лет рабства.. Единственный минус в России для меня-это полное отсутствие гарантии того, что завтра не придут ко мне люди в погонах, которым сделали заказ мои конкуренты, и не отнимут мой бизнес, оставив меня за бортом в лучшем случае. А штаты для меня эта тихая гавань. Мне есть, что терять в России, у меня тут неплохо жизнь проходит, поэтому ваше сообщение считаю насмешкой надо мной.
Али Гатиятуллин,
А еще надо медосмотр пройти до интервью, не знаю сколько он стоит в Москве...180$ вроде smile:-) +330$
Идите смело на интервью!!! Ваши ошибки можно спокойно обьяснить ( типа недопонял, перепутал...бывает smile*pardon* )
Изменено: Valentoska - 03.05.2015 12:25:30
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Идите смело на интервью!!! Ваши ошибки можно спокойно обьяснить ( типа недопонял, перепутал...бывает )

Спасибо, что напомнили этот момент!) Что-то из головы вылетело.. 510 баксов.. Ок))
Цитата
DV 2014 пишет:
Еще ни один лотерейщикне не получил визы после отказа за всю историю лотереи. Исключения составляют люди, которым отказали по ошибке. В вашем случае Людмила насколько я помню, вы пользовались услугами посредников? Как вы можете помнить, что вы писали в формах?

Не понимаю о чем вы? У меня есть опыт, все формы у меня на руках, посредники мне их отдали. Кстате, заполнялись они посредниками в моём присутствии с предоставлением мною всей необходимой для заполнения форм информации, с нашими подписями, отправлялись по почте, электронной отправки в то время не было. А анкету я заполняла сама лично и уже не один раз. При отказе мои права в консульстве мне объяснили, в том числе и выдали распечатку с объяснением всех моих прав в письменной форме, всем отказникам её выдают.
При отказе, можно ходатайствовать об отклонении отказа в выдаче иммиграционных виз, если есть родственные связи в США. Это взято не из головы. А оттуда. При отказе из-за несоответствия данных (параграф 212 (а) (5) (А), можно ходатайствовать об отклонении отказа
Изменено: Людмила - 03.05.2015 22:44:03
Цитата
Али Гатиятуллин пишет:
Вообщем, пойти 330 баксов потратить или нет..мне круиз контроль в машине нормально настроить надо бы в сервисе.. Посмотрим, какое настроение будет в день интервью, пойду не пойду, посмотрим.


Живем один раз. Не пойдёте до конца - будете жалеть. Сомнение-наш враг. В этой жизни нужно брать максимум, что бы было потом, что вспомнить. Неужели вам не хочется что-то изменить в своей жизни, попробовать чего-то нового? Неопределенность, сомнение, страх появляется у многих победителей. Если бы вы действительно очень крепко стояли на ногах, имели надёжный бизнес с хорошим постоянным доходом, вы бы затею с лотереей и не начинали бы. А раз начали, что-то вас подтолкнуло на игру. Закончите её. Доведите начатое до конца. Второго шанса может не быть
Людмила
Спасибо, пожалуй я прислушаюсь к вам.
Спасибо всем за ответы, хотелось бы еще услышать мнение модераторов и консультантов Центра Грин кард, если конечно это не выходит за рамки дозволенного на этом форуме.)
Али Гатиятуллин, скорее всего у вас всё закончится благополучно. У вас не такие ошибки, глядя на которые можно сказать о 100% отказе.

Ознакомьтесь с уже имеющимися темами по схожим вопросам:
Неправильно указано место рождения в анкете на участие
Неправильно указана страна рождения во время участия
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия

Удачи!
Али Гатиятуллин,

Что грубоватого вы нашли в моем ответе??? Вы всерьез о круиз контроле, я-о возможности мир увидеть. Где насмешка?...
Изменено: Фрося Бурлакова - 05.05.2015 05:44:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у меня два гражданства, молдавское и израильское, соответственно подавал по праву месту рождения (молдова). на данный проживаю в израиле около 6 лет. В молдавском загранпаспорте имя фамилия написано CIUS ANTON, в свидетельсвте о рождении написано CIUS ANTON, в израильском загранпаспорте и в израильское удостоверении личности написано CHUSH DAVID ANTON (добавил имя при принятии гражданства). В анкете регистрации на лотерею, вписал имя CHUSH DAVID ANTON, но подавал участие от Молдовы.

Нашел одну инструкцию в интернете, но не уверее, что это стопроцентная дисквалификация

Может ли это как-то помешать, если вдруг дойду до интервью?

Спасибо заранее
Доброе утро. только узнал о выиграше своей анкеты. Изначально не указал ребенка от брака,в котором уже не состою. Не имел фотографии,в очень плохих отношениях с женой. У меня вопрос следующего характера:если я и дальше не буду нигде указывать ребенка и он не будет фигурировать у меня нигде,какова вероятность отказа? и еще одни вопрос: откуда узнают в посольстве о ложных данных? делаются ли оф.запросы в соответсвующие учреждения?
Цитата
Может ли это как-то помешать, если вдруг дойду до интервью?

я думаю, нет, а так на усмотрение консула.
Цитата
Доброе утро. только узнал о выиграше своей анкеты. Изначально не указал ребенка от брака,в котором уже не состою. Не имел фотографии,в очень плохих отношениях с женой. У меня вопрос следующего характера:если я и дальше не буду нигде указывать ребенка и он не будет фигурировать у меня нигде,какова вероятность отказа? и еще одни вопрос: откуда узнают в посольстве о ложных данных? делаются ли оф.запросы в соответсвующие учреждения?

за не указание ребенка 100% отказ. Обманывать не советую, можете получить пожизненный бан на въезд. если вскроется или потом вскроется - депортация.
Как узнают? У вас разве в паспорте не указаны дети?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
за не указание ребенка 100% отказ. Обманывать не советую, можете получить пожизненный бан на въезд. если вскроется или потом вскроется - депортация.
Как узнают? У вас разве в паспорте не указаны дети?

Полностью подтверждаю. Забудьте о своем выигрыше. Играйте дальше, только не забудьте указывать всех своих детей от всех браков, а также и детей вашей второй жены(если таковая имеется).
Цитата
Kirill Kvitkovskui пишет:
Доброе утро. только узнал о выиграше своей анкеты. Изначально не указал ребенка от брака,в котором уже не состою. Не имел фотографии,в очень плохих отношениях с женой. У меня вопрос следующего характера:если я и дальше не буду нигде указывать ребенка и он не будет фигурировать у меня нигде,какова вероятность отказа? и еще одни вопрос: откуда узнают в посольстве о ложных данных? делаются ли оф.запросы в соответсвующие учреждения?

Как узнают ? Легко . Вы же в анкете должны будете указать и бывшую жену, соответственно - могут проверить, а были ли в браке дети, ну и на самом интервью вас спросят, имеете ли вы детей , по вашей реакции на вопрос, консул сделает определенные выводы. Получается , что одна ложь спровоцировала следующую и понеслась. Не хотите пожизненный бан на въезд в США - не обманывайте консула . Дальнейшее участие совершенно лишено смысла, только деньги и нервы потратите . Так что, smile*scratch* ищите возможность получить фото ребенка и заполняйте DV 2017 smile*dont_know* ! Некоторым везет выиграть два раза подряд.
Цитата
Sloner пишет:
Как узнают? У вас разве в паспорте не указаны дети?

нет,в паспорте не указаны дети. стоит ли идти во банк и пытаться что-то объяснить консулу?
Изменено: Kirill Kvitkovskui - 08.05.2015 08:37:32
Цитата
Kirill Kvitkovskui пишет:
стоит ли идти во банк и пытаться что-то объяснить консулу?

Почитайте тему Ребенок не указан в заявке на участие и многое для вас прояснится. Если денег не жалко, то можно на интервью сходить, но стоит ли? Решать вам и только вам. Увы, ошибка у вас серьезная. smile:-(
Цитата
Mechta2000a пишет:
ну и на самом интервью вас спросят, имеете ли вы детей , по вашей реакции на вопрос, консул сделает определенные выводы

Да, да, нас спрашивали. Я еще удивилась.
Подскажите пожалуйста,критично ли это- жена выйграла,указан был адрес нашего места жительства,что у меня в паспорте,а у нее в пасспорте в прописке-совсем другая улица...введет ди консула это в заблуждение?
Мы 2016EU00001***
нет
Мы в Чикаго
Ребята, подскажите.в первоначальной анкете в графе 8e. District/County/Province/State, написали город Могилев, хотя в принципе не надо было там ничего писать. Пришло выигрышное письмо где дублируется мой город и далее идет индекс. это в самом начале письма. Могут ли быть проблемы по этому поводу? Остальное указано верно.
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.