« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Может ли быть отказ в таком случае?
Подскажите, если при заполнении DS-260 не укажу имя и телефон работодателя, могут из-за этого отказать? Хотя на сайте фирмы есть эта информации, просто не хочу чтобы звонили, и раньше времени тревожили начальство. smile*pardon*
Изменено: barsikline - 14.06.2019 14:09:51
Цитата
barsikline пишет:
Подскажите, если при заполнении DS-260 не укажу имя и телефон работодателя, могут из-за этого отказать? Хотя на сайте фирмы есть эта информации, просто не хочу чтобы звонили, и раньше времени тревожили начальство.

Могут. Как не за достаточность информации о аппликанте. Это пишется в инструкции ,а так же вот нам dv 2019 напомнили опять в поправке к правилам на этот год и инструкциям для офицеров,что они должны дисквалифицировать всех,кто так или иначе нарушил правила лотереи, сейчас отказы за ошибки,которые раньше не считались как грубые нарушения.Так что...ну вам виднее..
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
barsikline пишет:
Подскажите, если при заполнении DS-260 не укажу имя и телефон работодателя, могут из-за этого отказать? Хотя на сайте фирмы есть эта информации, просто не хочу чтобы звонили, и раньше времени тревожили начальство.

Почему вы решили что кто-то будет звонить вашему начальству????? Делать им там что ли больше нечего.
DV2019, EU25***
Snesha,
Здесь на форуме читала, что некоторым звонят, когда идет административная проверка. И писать, что не знаю, ни хочется, вроде как обман, и переживаю, что позвонят ненароком. smile*pardon*
barsikline,вы собираетесь уехать или остаться? В первом случае какая разница, что подумает ваш начальник? Во втором - зачем вообще заполнять анкету?
Цитата
raineeva пишет:
barsikline, вы собираетесь уехать или остаться? В первом случае какая разница, что подумает ваш начальник? Во втором - зачем вообще заполнять анкету?

Если бы выигрыш в лотерее 100% гарантировал, что одобрят визу я бы вопросы не задавала. И конечно для меня важно, что подумает мой начальник, как бы там ни было.
barsikline, придется выбрать.
Уже отправила day-260. А сейчас вспомнила, про места работы, где работала не более 2-х месяцев. Их я в анкете не указала, а сейчас переживаю, вдруг решат, что скрыла информацию. Подскажите, лучше внести изменения в анкету или за такие небольшие периоды работы можно не указывать?
А ещё, нужно ли предоставлять скан трудовой в документах, высылаемых до интервью?
Изменено: Перемены - 18.06.2019 10:05:50
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Перемены, скан трудовой посылать не надо. Работа их интересует за последние 10 лет. Если эти короткие работы в трудовой записаны и были в течение последних 10 лет, я бы их в анкету записала.
raineeva, спасибо огромное за ответ.
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Приветствую всех!

Хотел узнать у знающих, может кто сталкивался. Я выиграл в dv2020. Интервью должно быть летом. Кейс около 30***.
Мучает вопрос, при заполнении первоначальной анкеты я заполнял анкеты на себя и на жену и с большой вероятностью поставил дату свадьбы - начало марта 2017, а когда заполнял дс260 после выигрыша у, в документе конец февраля 2017.

Насколько это "опасно" или не стоит париться?
Спасибо!
Цитата
LeahparUSA пишет:
при заполнении первоначальной анкеты я заполнял анкеты на себя и на жену и с большой вероятностью поставил дату свадьбы - начало марта 2017

В первоначальной анкете не указывается дата регистрации брака, там следовало указать только семейное положение.
Так что не переживайте! smile:)
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В первоначальной анкете не указывается дата регистрации брака, там следовало указать только семейное положение.

Спасибо Ирина! Дай бог вам здоровья!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6