« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Divoom пишет:
Я только одно не понимаю, почему зовут на интервью в таком случае


чтобы лично вам сказать , что вам в визе отказано
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
smile:-) зачем тогда в приглашение на интервью указаны все члены семьи? если нужно сказать лично то могут пригласить только главного заявителя?
Интервью всегда проходят все члены семьи, а не по отдельности.
Если откажут одному, визы потеряет вся семья.
это понятно, но они то уже знают что хотят сказать, зачем звать всю семью, особенно если интервью проходит в другой стране?
ну что вы как маленький! как положено. так и делают, велено вызвать всю семью - вызывают. документы вы же на всех членов семьи оформляете, если победитель визу не получает, соответственно, вся семья тоже не получает. благо, деньги /возов.сбор/ берут в таких случаях за одного.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Таковы у них правила.
Почитайте мою историю в разделе "Как это было" Интервью в Алмате 29 марта. Я в первоначальной заявке не указал всех детей, позже выиграл и отправил на всех анкеты. Все шло нормально до самого конца, то есть интервью. Но вот на интервью консул первым делом спросил меня "Почему вы не указали детей в первой электронной заявке?" и пояснил, что согласно Закона США "Об иммиграции" это служит основанием для отказа в выдачи визы. Так что, если кто-то не указал детей, мой вам совет, лучше не парьтесь зря, только потратите и деньги и вымотаете нервы. А интервью назначат в любом случае, ведь только на интервью ваши документы рассматривают в реальности и подробно. Вот за это и берут визовый сбор.
Music is essential for my life
Сообщения о заполнении заявки на участии перенесла в соответствующий раздел в тему "Указывать ли детей старше 21 года?".
Цитата
bodik76 пишет:
У меня знакомая не указывала ребенка до самого конца, то есть и на интервью. Визу получила сама и полете в США без ребенка. Его планирует забрать через 5 лет после получения гражданства(она сказала - с помощью усыновления)

Передайте своей знакомой, что когда вскроется, что она обманула, её вышвырнут из США и навсегда забанят.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Интервью всегда проходят все члены семьи, а не по отдельности.
Если откажут одному, визы потеряет вся семья.

В законе это не написано. Если члены семьи ехать не хотят, значит и на интервью приходить не обязаны. Правда при этом сильно возрастает риск повышенного внимания со стороны консула, т.к. это странно, почему человек едет один. Но не всегда, бывали случаи, когда давали визы одному апликанту без семьи.
Ситуация:
Подача анкеты супружеской парой в 2008 году. Фирма какая-то этим занималась. Она же (фирма) отправила анкету на учавствие в розыграше DV-2010. Анкета победила. Но в 2009 роду родился ребенок, а в анкете, которую отправляла фирма - этого не указано... Теперь представители фирмы советуют на собеседовании в Варшаве говорить, что ребенка нет. Ибо если указать, что есть ребенок, то автоматически выигрыш анулируется.
Есть ли в этом какой-то смысл? Или на интервью следует указать реальные данные - что есть ребенок?
Изменено: Ирина Канапляник - 03.12.2011 17:39:09 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
уже dv 2011 прошло какое 2010
от цифр сама суть вопроса не меняеццо
Суть то в чём ?

Interviews for the DV-2010 program will begin in October 2009. The Kentucky Consular Center will send appointment letters to selected applicants four to six weeks before the scheduled interviews with U.S. consular officers at overseas posts. Each month, visas will be issued to those applicants who are ready for issuance during that month, visa-number availability permitting. Once all of the 50,000 DV visas have been issued, the program will end. In principle, visa numbers could be finished before September 2010.
Persons selected in the DV-2010 lottery are entitled to apply for visa issuance only during fiscal year 2010, from October 1, 2009, through September 30, 2010. Applicants must obtain the DV visa or adjust status by the end of the fiscal year. There is no carry-over of DV benefits into the next year for persons who are selected but who do not obtain visas during FY-2010. Also, spouses and children who derive status from a DV-2010 registration can only obtain visas in the DV category between October 2009 and September 2010. Applicants who apply overseas will receive an appointment letter from the Kentucky Consular Center four to six weeks before the scheduled appointment.
Изменено: **** - 03.12.2011 00:03:18
closed
Цитата
shonel пишет:
Мой муж выиграл Грин Карту.Хочу спросить у вас о той же проблеме.Дело в том, что когда моя мама подавала заявку на Грин Карту( сама она в Америке) у неё не было фото нашей общей с мужем дочери и по этому она её не вписала в заявку.Что нам теперь делать.Дочери 3 года. У меня есть сын от первого брака, т.к. его фото у неё было на него данные мама отправила.

В вашей заявке, а также в заявке вашего мужа должны быть указаны все дети. И совместные и от предыдущих браков. Так как ваша дочь не указана в ваших заявках, то тем самым вы нарушили правило лотереи и отказ будет в любом случае.
Цитата
intern.anest пишет:
Подача анкеты супружеской парой в 2008 году. Фирма какая-то этим занималась. Она же (фирма) отправила анкету на учавствие в розыграше DV-2010. Анкета победила. Но в 2009 роду родился ребенок, а в анкете, которую отправляла фирма - этого не указано... Теперь представители фирмы советуют на собеседовании в Варшаве говорить, что ребенка нет. Ибо если указать, что есть ребенок, то автоматически выигрыш анулируется.
Есть ли в этом какой-то смысл? Или на интервью следует указать реальные данные - что есть ребенок?

Если вы всё-таки имеете ввиду DV2012, то в вашем случае вам не стоит ехать на интервью, т.к. в ваших заявках не указан ребёнок, а это грубейшее нарушение правил лотереи. Скрыть, что у вас есть ребёнок, как вы себе это представляете? Это значит, что ваш ребёнок НИКОГДА не сможет въехать в США, точнее он-то может и въедет, а вот вас депортируют, когда откроется, что вы скрыли ребёнка. А откроется это очень легко. Когда ваш ребёнок захочет посетить США, он будет заполнять анкету, и в этой анкете укажет своих родителей. Поэтому не слушайте посредников, заполняйте заявки сами, в этом ничего сложного нет.
у меня ситуция очень грустная! я 4 года назад заполнила анкетку на себя мужа и ребенка анкету. Все это было через фирму, и конечно на то время я просто ради интереса заполнила и отправила (возможно тут такие как я тоже есть). В этом году мне позвонили пару дней назад и сообщили, что моя анкета победила. Мы ходили в эту фирму на консультацию, они мне отказались показать что я победила, что кейс номер они мне не скажут и все будет только после оплаты. Но тут вот что оказывается......(реально слезы на глаза х писать это...) я даже и не в курсе была, что они за меня каждый год анкету отправляли, все данные старые, мне не сообщали что нужно что то менять. А у меня в 2010 году родилась девочка (следовательно ее даже нету в заявке!!!). они меня сейчас убеждают в том, что это не страшно и можно этот вопрос решить, правда как......они мне не хотят пока говорить. что тоже подозрительно. я прочитала, что с моей ситуацией это 100% отказ. но мааленькая надежда у меня все же осталась, даже не знаю почему. мне очень жаль что и я там опростоволосилась. один мой знакомый очень грамотный и с большим опытом "скандалов")))решенных в его пользу в посольствах сказал, что попробуем что ниуть узнать, позвоним в посольство в варшаве и все уточним, если надо то и про шарлатанство скажем..но решит ли это... моего номера у меня нету все равно, а что то доказывать там....наверное нереально. но самой фирме я высказала все б их компетенции и чисто меркантильную заинтересованность к клиентам!
Изменено: lunaOlya - 19.05.2012 14:17:02
lunaOlya,

да ничего страшного отправляйте анкеты так как есть на данный момент, читайте форум а пошлите на три буквы посредника если просит деньги smile*beer* smile*beer* smile*beer* читайте форум читайте форум читайте форум на все вопросы есть ответы
Изменено: Vovika - 19.05.2012 14:22:42
Да вообще-то все ответы можно найти. но некоторые ответы <одного типа> отличаются друг от друга. или в действительности в разных посольствах по разному? smile:( в основном финансовом вопросе.
Цитата
eldor 0220 пишет:
Да вообще-то все ответы можно найти.

спасибо, немного обнадежили)
Цитата
Vovika пишет:
да ничего страшного отправляйте анкеты так как есть на данный момент

анкеты то можно рискнуть заполнить, но как быть с ребенком!!!которого не вписали, вообще можно как то это решить?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.