« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
seasonv пишет:
А так у них все хорошо воссоединение у них займет примерно 18 месяцев 12 уже прошло как то так) в

Ага, после того как выяснится, что они получили гринки, не указав этого ребенка - их депортируют.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Zarina zara, на всякий случай хочу уточнить. Вы пишете, что в графе о детях был прочерк (т.е. 0), а в своем сообщении выше упоминаете сперва одного сына, а потом пишете что у вас 3 ребенка. На момент участия сколько было детей в возрасте до 21 года? Были ли дети младше 21 среди неуказанных? Если да, то это отказ. Почитайте эту тему и сами убедитесь.

Добрый день Ирина! У меня такой вопрос. Если меня пригласят на собеседование и я не пойду зная что мне откажут и зачем расходовать огромные деньги. Они могут мне запретить везде в США?
Zarina zara, нет, вам не могут запретить въезд. Вы вправе не продолжать иммиграционный процесс на любом этапе.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Zarina zara, нет, вам не могут запретить въезд. Вы вправе не продолжать иммиграционный процесс на любом этапе.

спасибо Ирина за инфо. Переживаю с одной стороны хочу пойти на собиседование вдруг удача улыбнется,а сдругой стороны знаю что ошибку допустила.((((
Цитата
Zarina zara пишет:
спасибо Ирина за инфо. Переживаю с одной стороны хочу пойти на собиседование вдруг удача улыбнется,а сдругой стороны знаю что ошибку допустила.((((

Не улыбнётся.
Цитата
DV 2014 пишет:
Не улыбнётся.

а кто знает вдруг улыбнется, как говорят надежда умирает последним )))))))))))))))
Zarina zara, на форуме чуть выше читала, как дали визу, хотя ребенок не был внесен в заявку. Но у них была веская причина: ребенок только родился и у него еще не было имени.
Есть ли у вас веская причина? Ну или любая причина. У вас должен быть четкий ответ.
Проконсультируйтесь у адвоката.
Изменено: LadyRain - 09.12.2017 13:35:08
Цитата
Zarina zara пишет:
а кто знает вдруг улыбнется, как говорят надежда умирает последним )))))))))))))))

К сожалению, не улыбнётся. Консул действует строго по инструкции , где написано: не указание ребёнка- дисквалификация. Выбора у консула нет.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13