« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Может кому пригодится. В законе по иммиграции США, сказано, что консул в праве принимать решение о выдачи виз несмотря на ошибки при подаче заявки. Если у вас сильная позиция (родственники граждане США, есть приглашение на работы, у вас хорошая профессия) и ваши данные в анкете понравились, то шансы есть даже при грубых ошибках. Если вы готовы идти до конца, не пожалейте денег и обратитесь в опытную юридическую фирму по иммиграционным делам(не буду делать никаких реклам, т.к. это не этично рекламировать др. компании на этом сайте). Не принимайте решения сами, вы можете ошибиться. Я поступил именно так. Мне сказали, да, у нас были похожие случаи и наши клиенты получали визы. Мы можем сделать то и то для вас, вы нам заплатите столько, но мы не можем гарантировать 100% успех. Я согласился продолжать и рискнуть крупной суммой денег. Результат читайте в разделе "Как это было": "Интервью 2 декабря, Москва. (DV-2011) . В анкете на участие не указан ребенок жены от первого брака".
Добрый вечер!
У меня интервью в Варшаве на 31 марта. Но возник небольшой нюанс. Я и жена подавали анкеты на грин кард.
Моя анкета выиграла. У нас общая дочь, мы ее указывали в обеих анкетах. У жены есть ребенок от первого брака. Она его в анкете на выигрыш не указала, но потом в анкете на собеседование указала (по-моему, в 230 анкете). Он проживает вместе со своим отцом в другой области, ему восемнадцать лет, с нами он не общается, свое фото дать отказался. В списке на интервью он тоже вписан, но он с нами не едет. Я знаю, что нарушил правила лотереи, но другого варианта не было. Есть ситуации, на которые повлиять невозможно. Основной заявитель я и у нас один общий ребенок (пять лет).
Какие дополнительные документы можно взять на интервью, или вообще не стоит ехать в посольство? Могут ли мне отказать в посольстве в получении иммиграционной визы, так как в наших заявках он не был указан?
По-моему, сначала Вам одному надо проходить интервью, а после получения визы подать на воссоединение семьи. Это решение без риска. Я так думаю.
сложная ситуация.
действительно, какие могут быть варианты в такой ситуации??? или остается только один вариант- отказ в визе????
Плиз, поделитесь инфо,кто знает.
Изменено: Katish - 12.04.2011 12:55:52
Katish,
читаем тему "29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие"
и делаем выводы smile*cry* , но есть вариант вообще не указывать ребенка smile:-X но потом Вы его не сможете забрать даже через воссоединение семьи, а это печально smile*cry*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков,
спасибо за ответ
Цитата
Николай Бросков пишет:
но есть вариант вообще не указывать ребенка но потом Вы его не сможете забрать даже через воссоединение семьи, а это печально

Если не указать ребёнка вообще(т.е. скрыть), но через какое-то время вдруг вскроется, что вы обманули компетентные органы США, то депортация 100% Даже если это произойдёт через 10 лет и на тот момент у вас уже будет гражданство США, вас выдворят из страны с пожизненным запретом. такие случаи были. Поэтому для ТС, если вы выиграйте, то не надо ехать на интервью, т.к. дисквалификация 100%. А если не выиграете, то на будущее не повторяйте подобных ошибок и не пытайтесь что-то скрыть, обмануть, и.т.д. если вы хотите жить в США, вы должны полностью и во всём соблюдать закон. Извините, если вдруг обидела, но я просто хочу, что бы люди поняли: НЕ НАДО ЧТО-ТО СКРЫВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ, УТАИВАТЬ. ОНО ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТКРОЕТСЯ!!!!!!!!! А НАКАЗАНИЕМ БУДЕТ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН ДЛЯ ВЪЕЗДА В США. ОНО ВАМ НАДО?
varvara2012, То есть уже гражданина лишают этого самого гражданство и выдворяют из страны пожизненно?! smile=-O
smile*scratch* Ну, хорошо есть несовершеннолетнее дитё, ты не видел его с младенчество и возможно даже не знаешь где он, ну не держали связь! Что теперь подавать в розыск, если даст, каких либо результатов, то хорошо, а если просто глухо?! И что теперь и в лотерее не участвовать, а без фотки и электронное заявление не заполнишь. И всё же я считаю, что при подобных с ситуациях путь один! В случае denis1968, брак скрывать не нужно было, а ситуацию с ребёнком, просто объяснить, как оно есть!! smile*pardon*
Цитата
adiasv пишет:
varvara2012, То есть уже гражданина лишают этого самого гражданство и выдворяют из страны пожизненно?!

ДА!
Цитата
adiasv пишет:
varvara2012, То есть уже гражданина лишают этого самого гражданство и выдворяют из страны пожизненно?!

Года 2 тому была история, когда 1 венгр прожил в США 25 лет, стал успешным бизнесменом, семья, дети, дом, машины - короче типичный американец. И всрылось через 25 лет, что он остался нелегально (или в СС тогда запись не делали про действие на срок визы, или левый сделал) - короче в наручники и депортация.
Вот так smile:(.
Цитата
жора333 пишет:
через 25 лет, что он остался нелегально (или в СС тогда запись не делали про действие на срок визы, или левый сделал) - короче в наручники и депортация.
Вот так .


Чёй-то Вы совсем о другом случае,по-моему!!!
жора333, В течении этих 25 лет он гражданство то получил?! Да и нарушение, нарушению рознь! smile*pardon*
varvara2012, Если у Вас хоть один пример есть, расскажите! smile:-)
Изменено: adiasv - 25.04.2011 12:50:19
Цитата
varvara2012 пишет:
Если не указать ребёнка вообще(т.е. скрыть), но через какое-то время вдруг вскроется, что вы обманули компетентные органы США, то депортация 100% Даже если это произойдёт через 10 лет и на тот момент у вас уже будет гражданство США, вас выдворят из страны с пожизненным запретом. такие случаи были. Поэтому для ТС, если вы выиграйте, то не надо ехать на интервью, т.к. дисквалификация 100%. А если не выиграете, то на будущее не повторяйте подобных ошибок и не пытайтесь что-то скрыть, обмануть, и.т.д. если вы хотите жить в США, вы должны полностью и во всём соблюдать закон. Извините, если вдруг обидела, но я просто хочу, что бы люди поняли: НЕ НАДО ЧТО-ТО СКРЫВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ, УТАИВАТЬ. ОНО ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТКРОЕТСЯ!!!!!!!!! А НАКАЗАНИЕМ БУДЕТ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН ДЛЯ ВЪЕЗДА В США. ОНО ВАМ НАДО?

Такое ощущение что вы сами что-то скрываете и панически боитесь что этот обман скроется.Вы почти в каждой ветке об этом пишите.Вы поймите мы тут собрались,т.е играем в лотерею не для того чтобы обмануть правительство США.У каждого есть определенная ситуация,и если человек сделал что-то не так,это не значит что он умышленно скрывает или обманывает.Человек размышлял по своему,и с его точки зрения это правильно.Но есть правила лотереи которые надо соблюдать,а чтобы соблюдать надо внимательно прочитать,чтобы не совершать ошибок.
.
Цитата
adiasv пишет:
smile*scratch* Ну, хорошо есть несовершеннолетнее дитё, ты не видел его с младенчество и возможно даже не знаешь где он, ну не держали связь! Что теперь подавать в розыск, если даст, каких либо результатов, то хорошо, а если просто глухо?! И что теперь и в лотерее не участвовать, а без фотки и электронное заявление не заполнишь. И всё же я считаю, что при подобных с ситуациях путь один! В случае denis1968, брак скрывать не нужно было, а ситуацию с ребёнком, просто объяснить, как оно есть!! smile*pardon*

Это верно,случаев масса,и это не значит что человеку откажут пожизненно вьезжать.Есть и человеческий фактор,ведь можно обьяснить почему ты это сделал.Вот же был пример недавно.Не указал детей в заявке,а в анкете указал,в визе отказали,а играть разрешили.Так что не надо голословно заявлять что это кранты.Он все обьяснил и ему разрешили играть.А визу не дали,так как нарушил правила.И не пугайте людей!!!
Я не заявляю, что это кранты. А лишь имею ввиду, что такой вариант возможен. Никто не знает наперёд, что решит консул.
Цитата
varvara2012 пишет:
Если не указать ребёнка вообще(т.е. скрыть), но через какое-то время вдруг вскроется, что вы обманули компетентные органы США, то депортация 100% Даже если это произойдёт через 10 лет и на тот момент у вас уже будет гражданство США, вас выдворят из страны с пожизненным запретом. такие случаи были.

Вот ваши же утверждения!!!Докажите что это так!!!Где примеры?Примеры конкретных людей которым навсегда запретили вьезд.
Цитата
varvara2012 пишет:
Я не заявляю, что это кранты. А лишь имею ввиду, что такой вариант возможен. Никто не знает наперёд, что решит консул.

Не знаете,так и говорите что могут быть разные варианты,и что это всего лишь ваше предположение.Не сейте негатив среди положительно настроенных людей.Очень многие воспринимают вашу информацию как уже доказанный факт.Если Nino дает советы,то она всегда подтверждает это ссылками.А ваши высказывания просто треп.
да что там спорить? Вот свежий отказ, точно такая же ситуация как и ТС. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28108
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.