« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Вы с ней были в официальном браке?
Если ребенок родился во время официального брака даже с таким свидетельством о рождении (плохо в голове укладывается), то указывать нужно, так как это считается пасынок (падчерица).
Если ребенок родился после Вашего официального развода и Вы по закону не отец, то нет, не нужно.



Ребенок родился после развода. Значит не нужно , получается так.
Цитата
andante69 пишет:
Ребенок родился после развода. Значит не нужно , получается так.

Дело не в том, после развода или нет. дети рождаются и не в брака. А дело в том, что по документам отец ребёнка является другой человек. даже если это ваш биологический ребёнок, но у него в свидетельстве о рождении записан другой человек, то вы никакого отношения к этому ребёнку не имеете и указывать его не нужно.
Изменено: DV 2014 - 28.02.2013 22:44:52
Всем привет. помогите разобраться в ситуации. Жена выиграла гринкарту, получили приглашение на интервью на 11 апреля в Варшаву, в заявке было заявлено 4 человека (жена, я, и двое детей). 2 дня назад жена родила третьего smile:). В приглашении он естественно не указан, звонил в посольство США в Варшаве, ответили, что им это не важно, пусть приезжает хоть одна жена. Но в Польском посольстве в МИнске сказали, что так как его нет в приглашении Визу на него не датдут. Встает дилема или оставлять месячного ребенка на бабушку (крайне нежелательно), или пытаться делать на него одного туристическую визу (тоже по моему полный бред). К этому еще прибавляется проблема сам срок в который нужно попытаться успеть сделать на младенца и паспорт и визу . Может кто знает или проходил через подобную ситуацию-отзовитесь. На всякий случай оставляю свой телефон 8-029-689-64-93
Александр Никитин, УЖ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА БАБУШКУ, ЧЕМ ВЕЗТИ С СОБОЙ В ВАРШАВУ.
Цитата
Александр Никитин пишет:
Всем привет. помогите разобраться в ситуации. Жена выиграла гринкарту, получили приглашение на интервью на 11 апреля в Варшаву, в заявке было заявлено 4 человека (жена, я, и двое детей). 2 дня назад жена родила третьего . В приглашении он естественно не указан, звонил в посольство США в Варшаве, ответили, что им это не важно, пусть приезжает хоть одна жена. Но в Польском посольстве в МИнске сказали, что так как его нет в приглашении Визу на него не датдут. Встает дилема или оставлять месячного ребенка на бабушку (крайне нежелательно), или пытаться делать на него одного туристическую визу (тоже по моему полный бред). К этому еще прибавляется проблема сам срок в который нужно попытаться успеть сделать на младенца и паспорт и визу . Может кто знает или проходил через подобную ситуацию-отзовитесь. На всякий случай оставляю свой телефон 8-029-689-64-93

Вам же сказали в Варшаве, что ничего страшного. Зачем вы слушаете польское посольство????? Заполняйте формы на ребёнка, переводите документы и перед интервью скажите, что у вас произошли в семье изменения. Свои формы можно тоже заполнить или исправите(допишите ребёнка) уже перед интервью в посольстве.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вам же сказали в Варшаве, что ничего страшного. Зачем вы слушаете польское посольство?

Александр Никитин из Беларуси и пишет о проблеме получения шенгенской визы для ребенка. Приглашения на младенца нет, поэтому польское посольство отказывает в открытии визы smile:(
Валерий, подскажите у нас такая же ситуация
3 человека в анкете только, и 1 ребенок не заявлен.(рожденный)
нас оповестили, что мы вчера выйграли.(на ул. орловской офис)
нам даже и пытаться не стоит? а может хоть допустим только муж (его анкета ) выйграла получить визу, или 1 человеку нельзя?
должны все члены семьи
Изменено: Ирина (модератор) - 19.05.2013 09:46:11 (Сообщение перенесено из рубрики "Вопросы и ответы")
Цитата
fifina1981 пишет:
3 человека в анкете только, и 1 ребенок не заявлен.(рожденный)

Ребенок родился до подачи заявки, т.е. до октября? Если да, то никто не сможет получить визу, т.к. нарушены правила участия. Увы smile:-(
Вот несколько неутешительных историй прохождения интервью: 1, 2, 3.
Добрый день! У меня сложилась такая ситуация. Сегодня позвонили из фирмы, сказали о выйгрыше. Заполняла анкету в этой конторе анкету 3,5 года назад... Честно говоря сначала опешила, но теперь почитав в интернете начинаю верить во все происходящее... Успела обрадоваться, ну и потом расстроиться. В общем, когда заполняла анкету указывала фамилию по мужу, а спустя какое-то время вернула свою девичью.. Т.е. фирма послала в 2012 году анкету с фамилией, с которой я рассталась в 2009 году., так же у меня родился ребенок, и это тоже вряд ли указано в анкете, так как я у них свои данные не обновляла... Как отнесется к этому КСК??? И вообще, у меня есть шанс на получение визы???????? Или можно теперь обо всем забыть? Жалко просто, повезло в жизни, и как всегда все через Ж... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Забыть и думать о лучшем.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
violetova пишет:
И вообще, у меня есть шанс на получение визы????????

К сожалению нет. Вы нарушили правила лотереи: не указан ваш ребёнок и не правильная фамилия. Это 100% дисквалификация.
Т.е. пытаться сначала smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* и самой???
Цитата
violetova пишет:
Т.е. пытаться сначала и самой???

Да, и обязательно самой.
Не давайте больше сведений о себе посредникам, чтобы потом не расстраиваться, а то они так и будут годами неправильные заявки на Вас отправлять, лишая Вас шанса.
Спасибо за инфу! Буду тперь заново пытаться, правда уже не верится, что это возможно снова!((
Цитата
violetova пишет:
Т.е. пытаться сначала и самой???


2015 - ждем и надеемся.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
violetova пишет:
Спасибо за инфу! Буду тперь заново пытаться, правда уже не верится, что это возможно снова!((

Есть люди, которые по два раза выигрывали. Не унывайте.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Спасибо! Печалька конечно!(((( Побывала в победителях на полдня))))))))))))
Цитата
violetova пишет:
Спасибо! Печалька конечно!(((( Побывала в победителях на полдня))))))))))))

Хочу вас предупредить, что посредники будут вас всячески убеждать что ничего страшного, что можно документы подтасовать так, что в посольстве ничего не заметят. Например: скрыть то, что у вас есть ребёнок, или изменить фамилию. Вы их не слушайте. Они просто хотят, что бы вы им заплатили. Поэтому не ведитесь на ихние уговоры, т.к. в дальнейшем, даже если вы и получите визы, вам придётся скрывать ребёнка всю жизнь, иначе вас депортируют из США, когда вскроется обман. Оно вам надо?
знакомая ситуация...уже забыл и думать об участии,- и нате((
немного сконфузело...ну и на 8 листов обуют,- пусть.. потом отобьётся
некоторые на всё согласны, чтоб выехать...
осталось только "почву" подготовить чтобы выехать
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Добрый вечер всем !
Если я правильно поняла , если ребёнок не внесён в первоначальную анкету , не важно по какой причине , то дисквалификация гарантирована . Даже если писали в Кентукки и они ответили , чтоб заполняли DS-230 и DS-122 ? И сообщать ли в посольство что мы дисквалифицировали их интервью ? smile:-D Спасибо .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.