« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Административный штраф
Привет. форумчане! Может, кто-нибудь подскажет, может ли административный штраф быть причиной отказа в визе (у мужа истёк срок действия регистрации и согласно решению суда был оплачен штраф)?
Цитата
Ольга Коновалова пишет:
Привет. форумчане! Может, кто-нибудь подскажет, может ли административный штраф быть причиной отказа в визе (у мужа истёк срок действия регистрации и согласно решению суда был оплачен штраф)?


I u menya bil administrativnii straf ne za crime i koneshno v spravke o nesudimosti eto nikak ne otobrajaietsya, no mojet ktonibudi znaiet pomeha li eto i nado li iti v raionii sud za toi samoi spravkoi.
DV 2014
CN 36K
Друзья всем добра) такой вопрос.....имею штраф гибдд на 30.000рублей интервью на грин кард через две недели,проверяет ли посольство на наличие штрафов гибдд,может ли это стать причиной для отказа в грин кард??
Изменено: Ирина (модератор) - 15.04.2015 13:53:53 (Перенесено из темы "Отказы на интервью по лотерее грин кард")
Алёшка, нет никто не проверяет. Мы перед интервью обнаружили два штрафа за превышение скорости, причем просроченных и уже с повесткой. Оплатили и поехали в посольство. В вашей справке о несудимости штрафы не отображаются. Так что это никого не интересует кроме ГИБДД. Удачи!
САН, Спасибо )) вы давно проходили?
Алёшка,
Только не погашенная уголовная судимость может стать причиной отказа. Так что спите спокойно со своими штрафами, а лучше - не превышайте! smile;D
Цитата
Алёшка пишет:
Друзья всем добра) такой вопрос.....имею штраф гибдд на 30.000рублей интервью на грин кард через две недели,проверяет ли посольство на наличие штрафов гибдд,может ли это стать причиной для отказа в грин кард??


Единственное, что штраф все же придется оплатить, иначе из страны не выпустят smile:-[
DV-2015
Мы проходили интервью в декабре 13г. Штраф это административное наказание. И оно никого не интересует, если оплачено. Да и такую сумму оплатить не проблема для миллионеров Беларуси!!!))))
Алёшка, 30000 rur? 590 USD! Это была погоня с перестрелкой шо-ли? smile:-D
Это 12,26
Всем спасибо) оплатить оплачу, это ст.12,26 отказался в трубку дуть,думал раскачаюсь,но увы))
Цитата
Mechta2000a пишет:
Только не погашенная уголовная судимость может стать причиной отказа. Так что спите спокойно со своими штрафами, а лучше - не превышайте!

Погашенная тоже может быть. Все дело в нюансах судимостей. Например, с судимостью за наркотики, даже трижды погашенной, на интервью нечего даже соваться.
ребята как считаете вот только недавно спай мал уголовную судимость по неявке на воинский учет, но отделался штрафом, и судимость повешена, а снимется только через год !!! как вы думаете на сколько мои шансы упали из-за этого косяка !! если судимость не представляет большой общественной опасности ! как же теперь волнуюсь !!
Шансы упали, но не критично.

Кстати, в Америке с воинским учетом, несмотря на его абсолютную формальность и отсутствие призыва вот уже 50 лет, очень строго. Так что сочувствия вам со стороны консула точно не будет.
ziankovich
беда просто в том что только через 4 месяца я могу в судебном порядке снять с себя судимость !!
ну а если предоставить там не знаю разные грамоты что получал , хорошую финансовую историю !! что вот лучше предоставить для увеличения шансов !! и надо исправить в анкете !!! или на интервью сказать если спросят !!

smile*wall*
Цитата
alhirdas пишет:
беда просто в том что только через 4 месяца я могу в судебном порядке снять с себя судимость !!

Абажжыця! У вас точно уголовная, а не административная судимость? Уголовная так быстро не снимается. А вот административная автоматом гасится через 1 год. И она не имеет значения для целей эмиграции в Америку.
Цитата
ziankovich пишет:
Абажжыця! У вас точно уголовная, а не административная судимость? Уголовная так быстро не снимается. А вот административная автоматом гасится через 1 год. И она не имеет значения для целей эмиграции в Америку.


я именно говорю про УК судимость автоматически гаситься через 1 год как в моем случае !!! но также можно и в судебном порядке подать прошения на снятие судимость если пройдет половина его срока !!! поэтому я не ошибся !!!

да и не толька админ гаситься через год !! но и уголовные не несущие большой общественной опасности !!

извините конечно может в РФ не так хотя у нас все статьи похоже только под другими нумерациями но в РБ так можно !!
Доброго времени суток!
Учавствую в лоттерее. Судимостей не имею. Но есть статья административного кодеска 17.1 - мелкое хулиганство - дали минимальный штраф. И самое неприятное, недавно дали штраф и лишили прав за вождение в нетрезвом виде на три года (не было ни ареста, ни отегчающих обстоятельств, ни суда - чистосердечное раскаяние).
Насколько я понимаю, это надо будт указывать в ds260? И есть ли смысл заполнять документы, хотя бы до истечения срока лишения? Или вообще я стану непригоден для натурализации после указания этих моментов? В справке о судимосте, поскольку я не нарушал уголовный кодекс РБ, будет "чисто".

И еще вопрос, если позволите, я читал много информации на разных форумах и не только, что надо писать в анкете все, что может подпадать под "have you ever been arrested or..." (включая tickets). Но как описать все это в совокупности?- по каждому нарушению коап записывать обьяснения, либо можно просто перечислить статьи кодекса административных правонарушений, но в шапке указать, что не был арестован, не был судим по уголовным делам?
Изменено: Gematogen - 23.01.2017 03:49:43
Gematogen,
Не чего не писать, по административным делам не стоит, любой штраф за нарушение ПДД является административным,что превысил,что не там припарковался.или вы хотите геморрой или админ проверку за то на что не стоит обращать внимание? Кстати за шум в ночное время это тоже административное правонарушение.думайте...
Страницы: 1