« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как проверяют подлинность документов и достоверность информации на интервью?
Цитата
QuasarVHS пишет:
Я собираюсь уезжать в США и интересуюсь насчёт аттестата при оформлении грин карты, я окончил 9 классов а аттестат за 11 класс купил, при оформлении карты будут ли проверять его в реестре или это формальность? что то вроде того что у человека он есть и отлично(очень необходим ответ на этот вопрос)

Использование подложных документов с целью получения иммиграционных привилегий -- серьезное уголовное преступление. Вы можете в любое время сесть в Америке на срок до 5 лет плюс штраф до 250.000 долларов. Ну и последующая пожизненная депортация, естественно, после отсидки.
Изменено: ziankovich - 06.07.2016 19:23:10
Добрый вечер у меня
такой вопрос я работал в
Россию не легально 2,5
года и меня депортации
делали если выиграю
Green Card во время
интервью проблема не
будет? И еще спрашивают справка о не судимость? Если спрашивают то меня депорт делали из Россию и как я могу принести справка?
Подскажите , что делать ? Сохранили подтверждение формы ds260 на русском языке так как заполняли эти анкеты всю ночь и поняли это спустя пол года (((( что нам делать ? А анкеты распечатали на английском . Везти их в таком виде на русском языке в посольство или можно их где то найти ?
WholeWorld, а вы гражданин какой страны? От какой страны играли/играете? Все это зависит как раз от того, что вам делать дальше.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
WholeWorld,
Если уже засветились тогда нужна справка о не судимости! Депортация и справка о не судимости это две разные вещи!сделаете запрос в МИД и они вам все сделают!
LikaMm,
Ваши формы вы можете распечатать там же где и заполняли их
Цитата
Максим Touch пишет:
Ваши формы вы можете распечатать там же где и заполняли их

спасибо ! Я уже нашла . Аж легче стало )))
Во время пребывания в США по студенческой визе по просьбе знакомого помогла получить социальное жилье, выступив гражданской супругой, хотя знакомый тогда был фиктивно женат. Может ли эта информация всплыть при проверке анкеты и повлиять на результат интервью?
А в чем ваша помощь еще заключалась, кроме того, что вы немного слукавили. Бумаги подписывали? ФИО светили где-то?
Не помню насчет подписания документов, но копию паспорта и визы точно делали. На знакомом это впоследствии никак не отразилось, так как он получил гражданство, хотя и был в фиктивном браке на момент оформления соц. жилья. Надеюсь, что за давностью произошедшего (8 лет назад) и изменением моего статуса, получится убедить консула, что я не намерена сидеть на пособия после переезда)
Страницы: Пред. 1 2 3