« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Многодетная семья
MalikaMm
Спасибо Вам! Не пропадайте smile;-) , после интервью пишите нам, как все прошло
Цитата
evc пишет:
Не "если", а когда! Всем удачи!

Да, надеюсь что не "если" а "когда". Спасибо! Также всем удачи!
Цитата
MalikaMm пишет:
Просто у меня четверо детей и я выиграла в лотерею 2017..... сейчас жду приглашения . Правда не знаю когда прийдет ....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧНО ВСЕ ПРОЙТИ И ПРОЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН!!! smile:-) п/с у нас тоже 4 детей, очень хотим нормального будущего для своих детей. Ну и сами нормально пожить! Господь да благославит и вас и нас!
Цитата
Митино пишет:
Цитата
ivan_z пишет:
Немного смущает факт отсутствия среди победителей семей, в которых больше чем трое деток.

невнимательно читаете. несколькими сообщениями выше написал человек который выиграл имея 4-х детей.

читал внимательно. имел в виду тех, кто прошел до конца и рассказал здесь всем об этом.
Цитата
MalikaMm пишет:
Просто у меня четверо детей и я выиграла в лотерею 2017..... сейчас жду приглашения . Правда не знаю когда прийдет ....


Поздравляю! У вас какой кейс и дата отправки, если не секрет. У нас 9***, но отправка 03.09.
Не теряйтесь, пишите, как у вас проходит. Интерес не из праздного любопытства smile:) Удачи вам!
Цитата
ivan_z пишет:
Цитата
MalikaMm пишет:
Просто у меня четверо детей и я выиграла в лотерею 2017..... сейчас жду приглашения . Правда не знаю когда прийдет ....

Поздравляю! У вас какой кейс и дата отправки, если не секрет. У нас 9***, но отправка 03.09.
Не теряйтесь, пишите, как у вас проходит. Интерес не из праздного любопытства Удачи вам!

Простите, ответ на мой вопрос нашел в другой ветке.
у меня кейс 16....... вчера отправила запрос в kcc о том в каком со находится моя анкета . Вот жду ответа ... а отправляла я Ее в мае .

И спасибо всем большое за поздравления!! Буду писать как обстоят дела ... когда пригласят и дадут ли вообще визу ! Желаю всем многодетным удачи , терпения и выйгрыша!!

Цитата
ElmiraR пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧНО ВСЕ ПРОЙТИ И ПРОЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН!!! п/с у нас тоже 4 детей, очень хотим нормального будущего для своих детей. Ну и сами нормально пожить! Господь да благославит и вас и нас!

спасибо вам большое , за такие тёплые слова ! Я вам тоже желаю удачи !!
Дорогие многодетные семьи !!! Надеюсь миф о том , что многодетным не дают визы уже разрушен . Так как в январе одобрили визы судя по рассказам форума двум семьям у которых трое деток . А сегодня мы с мужем и наши 4 детей тоже получили визы . Так , что дерзайте и заполняйте лотерею и выигрывайте !!!!
Цитата
LikaMm пишет:
Дорогие многодетные семьи !!! Надеюсь миф о том , что многодетным не дают визы уже разрушен . Так как в январе одобрили визы судя по рассказам форума двум семьям у которых трое деток . А сегодня мы с мужем и наши 4 детей тоже получили визы . Так , что дерзайте и заполняйте лотерею и выигрывайте !!!!

Поздравляю!!! Как все прошло? Собеседование? Много ли денег потратили и сколько возьмете с собой? Проверяли ли справку о доходах? Счета? Очень все интересно. Жду ответа)))
Цитата
ElmiraR пишет:
Как все прошло? Собеседование?

История интервью: Москва 22.02.2017.
Цитата
ElmiraR пишет:
Поздравляю!!! Как все прошло? Собеседование? Много ли денег потратили и сколько возьмете с собой? Проверяли ли справку о доходах? Счета? Очень все интересно. Жду ответа)))

пока не считала сколько в общем потратили на все но могу сказать что в мом отдали сразу 63000 а потом 4200 за 3 прививки а в посольстве отдали 1880$ соответственно сняли квартиру купили билеты на самолёт плюс питание . Я думаю это совсем не маленькая сумма . Да и я рассказала все про интервью в разделе как это было . Модератор уже написала сноску . Такая умница !!!!
Страницы: Пред. 1 2