« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Посредники подвели по полной (компания USA Imigration в Молдове), Ошибка в первоначальной анкете
привет всем. такая вот проблема...папа выйграл в green card lottery. всё ето он сделал через посредников (компанию) которой он заплатил не малые деньги.
компания всё зделала. только вот забыли они сказать что в письме из Kentucky я тоже приглашон на собиседование т.к. на момент подачи заявки мне было 20.
5 апреля у нас собиседование. стоит ли мне идти туда и подготовить все документы ?
Я узнал про это только сегодня.
Я хочю пойти но прошу ваших советов т.к. у меня только 7 дней.

В письме так написано:
Case Number: 2012XXXXXXXXX
Applicant Name: Egor XXXXXX
Beneficiaries: MAMA и Я. ( брата нету, он старше... он тоже подавал заявку)

Конечно что виноваты посредники потому что не предупредили но всё же что делать...
извените за ошибки на русском!
спасибо.
P.S: Когда мама была у посредников, они дали ей приглашение в посольство и она заметила что нас там трое...
Они наверное и не читали...
Изменено: Jenea Ef - 29.03.2012 18:59:09
Jenea Ef,
Если вы знали что папа подает, значит должны были знать правила, поэтому посредники не виноваты.
Готовьте, только успеете ли?!
Изменено: Alena_littlebadkid - 29.03.2012 19:05:53
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Alena_littlebadkid, в декабре исполнилось.
успею но все же есть сомнения на счет решении консула...
Изменено: Jenea Ef - 29.03.2012 19:07:52
Jenea Ef,
В теме 21 год есть случай когда ребёнок получил визу в 22,3. Но тут действительно решает только консул. smile*dont_know*
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Alena_littlebadkid, наверное стоит попробовать...
Цитата
Jenea Ef пишет:
Alena_littlebadkid, наверное стоит попробовать...

попробуйте перенести дату интервью, если не успеваете доки собрать
Несите на интервью все документы, которые успеете собрать, если что - вас попросят донести недостающие документы. Но попробовать все-таки стоит.
Обязательно идите, а то потом будете подавать на восстановление семьи и ждать несколько лет. Уж лучше принести то, что успеете собрать, а потом донести документы.
Цитата
Jenea Ef пишет:
т.к. на момент подачи заявки мне было 20.

а на момент выигрыша сколько лет было?

вот здесь почитайте, много примеров и пояснений http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=3749
Изменено: Анастасия - 29.03.2012 21:42:47
Цитата
Jenea Ef пишет:
Alena_littlebadkid, в декабре исполнилось.

успею но все же есть сомнения на счет решении консула...



Позвоните в посольство, где должно проходить интервью и их спросите.
Такая вот ситуация.
Я заполнил анкеты правильно на саите посредников. Мне было 20.
Я записал себя в анкете с родителями. Нам позвонили и сказали переделавать всё т.к. я не правильно заполнил, сказали что я должен участвовать сам по себе и не надо меня указывать у родителях в анкете. Я тогда правил не знал,чесно скажу. Родители выйграли в лотерее. Сечас понимаю что потратили зря время на всё т.к. будет 100% отказ.
Потратили мы на всё около 5000$ и уйму времени. Посредники сказали что вернут 2000$. На интервю нету смысла идти.
вот и вся история.
Заполняйте всё самй... и не доверяйте это дело всяким придуркам.
извеняюсь за ошибки на русском.
Боже, какой ужас!!!!!! Сочувствую. Я бы такого не пережила. smile:-(
Сколько раз говорилось, что все нужно делать самому, без посредников. Но в любом случае, сочувствую. smile:-(
Цитата
Jenea Ef пишет:
Посредники сказали что вернут 2000$. На интервю нету смысла идти.

То есть вам эта организация сказала, чтобы ваша семья не ходила на интервью из-за ошибки во время участия (не указан ребенок)? Скажите вашу дату рождения.

Цитата
Влад Захаро пишет:
Сколько раз говорилось, что все нужно делать самому, без посредников.

Может вы будете удивлены, но есть победители, которые заполняли анкеты сами и накосячили точно так же. Так что самостоятельная подача заявок не гарантирует стопроцентную правильность. Доверяй, но проверяй! Проверяйте себя, если участвуете самостоятельно, и не поленитесь проверить посредника при участии с чужой помощью.
Ирина Канапляник,
3.12.1989
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Итак, на ваш суд предлагаю видео-интервью представителя (а скорее совладельца) компании USA Imigration в Молдове...
http://youtu.be/RcfsfNb4WQU
Задание: найди подвох!
smile:-D,красиво сказанно,да только какие американские адвокаты этим будут заниматься:-).Главное,больше информации о том,что кто то возьмет с вас больше денеш,а мы берем просто мизер.Да и еще,а номер то сохраняют у себя,а не отдают участнику:-)
На носу новая регистрация на участие в лотерею грин карт.
Люди, еще раз почитайте и подумайте как все сделать правильно!!!
Регистрация в лотерее иммиграционных виз Diversity Visa (лотерея "Грин Кард") начинается во вторник, 4-го октября 2012 г., и заканчивается 5-го ноября 2012 г. Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО на сайте dvlottery.state.gov.

Помните, что все официальные сайты Правительства США заканчиваются на ".gov". Регистрация на официальном сайте dvlottery.state.gov БЕСПЛАТНАЯ. Если веб-сайт не заканчивается на ".gov", это НЕ официальный сайт Госдепартамента США.

Программа Diversity Visa позволяет выдавать ежегодно 55,000 иммиграционных виз (DV) заявителям, отобранным в случайном порядке из тех, кто соответствует строго определенным требованиям программы.

Более подробную информацию об этой программе вы найдете на веб-сайте Бюро Консульских Дел Госдепартамента США, а также в Инструкциях к лотерее Diversity Visa.

Внимание: Правительство США НИКОГДА не отправляет уведомлений о выигрыше в лотерее Грин Кард по электронной почте. Если вы получили е-mail якобы от Правительства США, и у Вас требуют перевести некую сумму, НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ! Не доверяйте электронным сообщениям и письмам, в которых у Вас требуют деньги. Более подробную информацию о фальшивых письмах Вы найдете на сайте Посольства США и на официальном сайте Госдепартамента США.

Посольство США выпустило два видеоролика, которые напоминают всем, что зарегистрироваться в лотерее DV очень просто, и это бесплатно. Увидеть эти ролики вы можете на веб-сайте посольства США , на странице Посольства США на Facebook, а также на странице Посольства США на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=np8FrznA4aY
http://www.youtube.com/watch?v=WDodGMkjVY8
Изменено: Orlovsky - 12.09.2012 21:18:03
Цитата
Программа Diversity Visa позволяет выдавать ежегодно 55,000 иммиграционных виз (DV) заявителям.

Программа Diversity Visa позволяет выдавать ежегодно 50000 иммиграционных виз (DV) заявителям + 5000 правительство США выделяет на профессиональную линию Грин Кард.
Страницы: 1