« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Здравствуйте, Валерий! У меня такая проблема, дочь родилась в районе, а я в заявке написала город, спутала со вторым ребенком. Анкеты конечно сейчас заполню правильно.Но может какое то письмо сопроводительное написать? Подскажите пожалуйста, что делать ? smile:-(
Цитата
Irina.81 пишет:
Здравствуйте, Валерий! У меня такая проблема, дочь родилась в районе, а я в заявке написала город, спутала со вторым ребенком. Анкеты конечно сейчас заполню правильно.Но может какое то письмо сопроводительное написать? Подскажите пожалуйста, что делать ?

У вас скорее всего будет дисквалификация. Консул может заподозрить в дубликатности заявок. Ищите в интернете примеры неудачных интервью и смотрите кого и за что дисквалифицировали.
Отправила анкеты, а в свидетельству о рождении указан другой город. Свидетельство было утеряно, пришлось восстанавливать.
Какие последствия могутбыть?
Не выдача гк например. smile*dont_know*
А может не заметят.
В общем складывается ситуация, что не видать мне гк.
Tigris123, я что-то так и не поняла, ошибку в месте рождения допустили вы или же в дубликате свидетельства написали другой город?
Да, именно так. Мои родители мне всегда говорили, что яродилась в Киеве. А выяснилось, что нет.
Папа с кем-то тогда договаривался. Вот и вылезло. Кто бы мог подумать.
Думаю, что нужно выслать в КСС исправленные анкеты вместе с сопроводительным письмом. По крайней мере, я бы не рискнула с ними ехать сразу на интервью. Думаю, что это не такая уж страшная ошибка, но это только моё мнение. smile*dont_know*

Может кто-то ещё подскажет, что можно сделать в такой ситуации?
А где конкретно вы родились? Как называется населённый пункт?
Я родилась в Каменце -Подольском, хмельницкой обл. Украина.
В паспорте Киев, Украина.
Неважно что написано в паспорте, важно что в свидетельстве о рождении.
Впринципе страна участия таже самая.
В общем, чтобы не теряться в догадках направила письмо в ККЦ с вопросом - жду, когда ответят.
Я получила такой ответ по своим ошибкам:
Цитата
Thank you for your inquiry.
It is acceptable to use correction fluid to correct mistakes made while completing your forms. If you have detected an error on a form you have already submitted, you can send the corrected information to KCC through regular mail or email. If there are more than one or two minor corrections, you may submit a corrected copy of the forms. You can use photocopied forms or you can download them from :


Все оказалось проще, чем я думала.
Здавствуйте! На время, когда заполнял анкету не смогли найти свидетельство о рождении жены. Решили сделать дубликат. В анкете я вписал в графу "Место рождения жены" г.Луцк (так мне сказала жена). Спустя некоторое время свидетельство нашлось. И в нем мы, с великим примкорбием, увидели, что место рождения жены записано как сгт.Рокыни (поселок возле Луцка - его пригород).
Будет ли это серьезной ошибкой, с учетом которой интервью закончится неудачой? Как нам поступить в нашем случае?

ПС. Анкета заполнялась на меня (аппликанта), мою жену и двоих детей
Изменено: Ирина (модератор) - 15.10.2012 00:07:01 (Сообщение перенесено из другой темы)
Во-первых, вы меня конечно извините, но как ваша жена НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ МЕСТО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ? smile%-) Населённый пункт должен быть записан в её внутреннем паспорте. smile=-O Неужели нельзя было сначала найти свидетельство, а потом уже подавать заявку???? smile=-O Вы уже выиграли или только играете? если только играете, то заполните ещё и на жену заявку. А если выиграли можете тоже заполнить и на себя и на жену. Вдруг интервью не пройдёте, а 1 мая опять выиграете. smile:-D
Дело в том, что она родилась в Луцке. Но в свидетельстве записали место рождения за местом прописки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При заполнении заявки от жены я правильно указал страну рождения, но в графе город указал что не знаю. В случае выигрыша в анкетах укажем город. Является ли это существенной ошибкой и надо ли писать сопроводительное письмо к анкетам?
Не страшно.

Можете написать.
Я, думаю, город или село для них не так важно...главное - СТРАНА!...Хотя...свидетельство о рождении у супруги есть?...Если да, то там д.б. чёрным по белому написано где родилась....Возможно, придётся доказывать причину , по которой не получилось указать место....
Мне кажется, что при выигрыше предоставьте СВЕЖЕЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (старое было утеряно тогда-то ..тогда-то )...А пока розыгрыша не было, то сделайте НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО (пусть будет два штуки на всякий случай).....вот и вся арифметика.
Изменено: Confucius - 11.01.2013 20:36:46
Страницы: 1 2 3 4 5 След.