« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
В анкете не указаны все члены семьи, Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
В 2006 году на одном из Белорусских сайтов я заполнила анкету на участие в лотерее грин кард. На днях мне позвонили и сказали, что я выиграла. Анкету, которую я заполняла, они отсылали каждый год.
Всё бы хорошо, но есть одно «НО»: в феврале 2009 года я вышла замуж, а в июле 2009 родила ребенка. О том, что я участвую в лотерее я и думать не думала. Соответственно никаких новых данных о себе не посылала. Получается, моя анкета была с неверными данными.
Есть ли у меня шанс уехать с семьей???

Ваше мнение? Стоит ли пробовать?
Добрый день.
Моё мнение таково: к сожалению, получить визы не удастся.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Могу ли я еще раз участвовать?
Да, в соседней теме я написал про возможность дальнейшего участия.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
я не указал семю вовремя регистрации и на интервю 8 июнъя мне недали визу как мне паступит подскажите пожалуста
xxmanxx, к сожалению Вам уже отказали, и вряд ли что-либо можно сделать smile:-(
Консул отказал соглано инструкции, которую он не может нарушить по правилам.
Цитата
xxmanxx пишет:
я не указал семю вовремя регистрации и на интервю 8 июнъя мне недали визу как мне паступит подскажите пожалуста

Играть в следующий раз . И заполнять анкеты, согласно инструкциям.
closed
Цитата
xxmanxx пишет:
я не указал семю вовремя регистрации и на интервю 8 июнъя мне недали визу


как такое могло случиться? вы что забыли, что у вас есть семья? Надо было хорошо изучать инструкцию по заполнению анкеты.
Здравствуйте.
Я бы хотел посоветоваться с вами насчёт Green Card

Я выиграл DV Lottery-2012
При заполнении электронной анкеты Green Card я допустил глупые ошибки.
Не указал детей и семейное положение выбрал по ошибке Leglly separated, хотя живу с женой и с детьми...
Посоветуйте пожалуйста что делать...
За это вас дисквалифицирует консул на интервью.
Я бы посоветовал вам писать или звонить в КСС, назовите им свой номер дела и объясните ситуацию, пусть они исправят, если нет, значит уже ничего не поможет.
Я звонил им
они мне ответили так:
Исправьте все данные в остальных анкетах.

И всё больше ничего не говорят.
Звоните, не звоните, это бесполезно. если вы в заявке на лотерею указали неправильное семейное положение - дисквалификация сто пудов! Можете даже не ехать на интервью.
К сожалению, это действительно так. Более серьёзой ошибки, чем совершили вы, пожалуй, совершить невозможно. Визу не получить ни при каких вариантах.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Значит это невозможно вообще?
Да. Просто забудьте о том, что вы выиграли, и в следующий раз участвуйте с правильной анкетой.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
спасибо вам большое...
печальная история....
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Эх жаль конечно такой шанс упустить.
Здраствуйте! У меня вот такая ситуация мы с мужем подавали заявки через фирму -посредника для участия в лотерее Грин-кард . Не знаю как получилось но моя анкета всплыла в другой фирме посреднике от которой в октябре 2011 пришло уведомоление что я выиграла! Приехали на фирму !Где сказали что я выиграла но в моих даных они почемуто указали что я не замужем и у меня нет ребёнка! На мой вопрос как моя анкета попала к ним удивлённо качают головой! Вопрос есть ли шанс у нашей семьи выехать по моей анкете где указано что я не замужем и без детей?
Шансов на въезд всей семьей нет, так ка не указаны в анкете муж, ребенок, это считается как грубая ошибка!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.