« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
Цитата
pilligrim пишет:
Есть еще вопрос, фотка, которая делалась на лотерейной анкете, мягко говоря не совсем корректная, т.е. она не делалась на светлом фоне, а делалась, на фоне дневных штор


Лол, выиграл человек, сфоткавшийся на фоне штор!!
Что с этим миром не так. Но похоже толтко такие и выигрывают. Нет слов..
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
icecream1, да, может выиграть анкета и с таким фото. Одобрят визу на интервью или будет отказ - шансы 50/50.
Несколькими сообщениями ранее был такой вопрос:

Цитата
Serhii1106 пишет:
рассмотрев свою фотографию, поданую при регистрации, обнаружил, что фон был ретуширован (правое плечо).
как полагаете, на сколько серьезна такая помарка? могут ли прицепится? формально ведь нарушение


Оставлю здесь ссылку на историю получения визы этим форумчанином. Всё прошло хорошо, виза уже в паспорте.
Вьетнам, февраль 2020. Брак после выигрыша (DV-2020)
Подскажите, можно ли использовать фото с длинной чёлкой? Или лоб должен быть открыт
Podagra,
Очень сложно ответить. Вы одно видите, а мы представим себе что-то своё, опираясь на ваше описание. Результат не предсказуем. Но вообще в требованиях сказано, что теней быть не должно
Изменено: ksumusu - 18.05.2020 17:29:16
Цитата
Sweetdream01 пишет:
Подскажите, можно ли использовать фото с длинной чёлкой? Или лоб должен быть открыт

На фото вы должны выглядеть так, как в обычной жизни. Если у вас челка, значит вы с ней и на фото должны быть.
Друзья,уже совсем отчаялась. Я победитель дв-22. Почему-то дёрнуло меня проверить фото,которое загружала в заявку участия. И поняла,что размер фото 1181*1181 (((((((( даже не знаю есть ли смысл теперь идти до конца? Или есть ещё шансы не получить дисквалификацию на интервью?
Цитата
Lusya24 пишет:
Друзья,уже совсем отчаялась. Я победитель дв-22. Почему-то дёрнуло меня проверить фото,которое загружала в заявку участия. И поняла,что размер фото 1181*1181 (((((((( даже не знаю есть ли смысл теперь идти до конца? Или есть ещё шансы не получить дисквалификацию на интервью?

До приглашения на интервью ещё дожить надо.
Но в случае если повезёт, и таки пригласят, то не понятно, почему вы не хотите использовать свой шанс. Не накручивайте себя зря.
Цитата
Lusya24 пишет:
Друзья,уже совсем отчаялась. Я победитель дв-22. Почему-то дёрнуло меня проверить фото,которое загружала в заявку участия. И поняла,что размер фото 1181*1181 (((((((( даже не знаю есть ли смысл теперь идти до конца? Или есть ещё шансы не получить дисквалификацию на интервью?


Подождите, если Вы победили - то все уже хорошо и ваша заявка прошла. На уровне интервью количество пикселей в фото на заявке у Вас уже не будут проверять smile:) Искренне Вас поздравляю с победой! Удачи с интервью!
Добрый вечер, фото делали дома и фон белым не получился, как думаете могут ли быть проблемы из-за этого?
Вряд ли. ИМХО.
Цитата
Lusya24 пишет:
Друзья,уже совсем отчаялась. Я победитель дв-22. Почему-то дёрнуло меня проверить фото,которое загружала в заявку участия. И поняла,что размер фото 1181*1181 (((((((( даже не знаю есть ли смысл теперь идти до конца? Или есть ещё шансы не получить дисквалификацию на интервью?
У вас есть подвижки по данной ситуации. Когда интервью?
Если бы ваше фото было негодным, оно бы не загрузилось в заявке.
Изменено: Фрося Бурлакова - 16.12.2021 03:50:28
У нас тоже такой фон был и все прокатило.
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Lusya24 пишет:
Друзья,уже совсем отчаялась. Я победитель дв-22. Почему-то дёрнуло меня проверить фото,которое загружала в заявку участия. И поняла,что размер фото 1181*1181 (((((((( даже не знаю есть ли смысл теперь идти до конца? Или есть ещё шансы не получить дисквалификацию на интервью?


Вы такие большие фото сразу в анкету грузили или всётаки в фототул? Мы вот тоже загрузили фотки большего размера 900 на 900. Не поняли что там указано , что можно фото минимум 600 на 600, максимум 1200 на 1200. Но это имеют ввиду такой диапозон для загрузки фото в окно фототул для проверки фото, и потом там типа обрежется до нужных 600 на 600. Вот интересно такие фотки будут отбракованы автоматически программой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6