« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
дааа ...очень печально smile*cry*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
alina_b пишет:
но гадов надо наказать я считаю.


надо таких уродов наказывать по полной. smile*diablo*
Люди тратят деньги, теряют надежду, теряют ВЫИГРЫШ по вине таких посредников.
Я сам обращался к ним с вопросом (звонил), то что я услышал на свой вопрос , сказало мне то, что фирма эта ЛОХОТРОН полный.
Ответ был типа:
- Не волнуйтесь , платите бабки, в ПОСОЛЬСТВЕ У НАС ВСЁ СХВАЧЕНО, все решим.. smile*scratch*
Я ржал минут 10 после таких заявлений smile:-D
Цитата
IrynaG. пишет:
А главное GC. удастся ли еще раз ее выиграть?!

да,это самое обидное в этой истории smile*cry*
Цитата
Анатолий пишет:
- Не волнуйтесь , платите бабки, в ПОСОЛЬСТВЕ У НАС ВСЁ СХВАЧЕНО, все решим..
слов нет smile*diablo*
Они ещё осмеливаются заносить в так называемый "чёрный список" отказавшихся от их услуг и выставлять фотографии на своём сайте на всеобщее обозрение. Я возмущён, что моё фото и фото моей жены и даже ребёнка красуются на этом сайте с очень нехорошими словами.
Ребята, я конечно вам сочувствую! Но... неужели так это сложно отправить анкету без участия посредников? smile=-O
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Ребята, я конечно вам сочувствую! Но... неужели так это сложно отправить анкету без участия посредников?

сложно-не сложно, но из-за мелкой ошибки можно "пролететь"...я лично доверил проверку, заполнение анкеты Валерию Суряеву -и поверьте НЕ ПОЖАЛЕЛ! smile:-[
Что касается "нехороших" товарищей -вымогателей то давно пора направить официальный запрос в прокуратуру РБ о мошеннической деятельности оных..
Цитата
Александр Казак пишет:
Я возмущён, что моё фото и фото моей жены и даже ребёнка красуются на этом сайте с очень нехорошими словами.

подайте в суд
Никто не имеет права выставлять ваше фото, и тем более фото несовершеннолетних детей, на всеобщее обозрение без вашего согласия.
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
виктор виктор пишет:
Ребята, я конечно вам сочувствую! Но... неужели так это сложно отправить анкету без участия посредников?

сложно-не сложно, но из-за мелкой ошибки можно "пролететь"...я лично доверил проверку, заполнение анкеты Валерию Суряеву -и поверьте НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Что касается "нехороших" товарищей -вымогателей то давно пора направить официальный запрос в прокуратуру РБ о мошеннической деятельности оных..

Не знаю, не знаю - получил я гринкарт без посторонней помощи и процесс по Канаде прошли без интервью до получения виз. О каких ошибках идет речь даже представить не могу.
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Не знаю, не знаю - получил я гринкарт без посторонней помощи и процесс по Канаде прошли без интервью до получения виз. О каких ошибках идет речь даже представить не могу.

Когда будете у нас в офисе, заходите, расскажу. Не очень дальновидно собственный пример экстраполировать на всех остальных. Благодарю за понимание!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Анатолий пишет:
подайте в суд
Никто не имеет права выставлять ваше фото, и тем более фото несовершеннолетних детей, на всеобщее обозрение без вашего согласия.

А у нас по новой поправке в УК за такое ещё и уголовная ответственность предусмотрена. Можно не в суд а прямо в милицию писать заявление.
Вот эта фирма сейчас читает и , наверное, со смеху покатывается... все такие грозные smile*fists*
а реально мы ничего им сделать не сможем, пока ведутся на их "услуги", они будут процветать.

Без лоха и жизнь плоха.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
alina_b пишет:
Произошел такой случай. Анкету на участие подавала фирма-посредник, на их адрес пришел выигрыш, они уведомили об этом, и мы (молодожены) решили оформлять выигрыш. Отправили свои анкеты, получили приглашение на интервью, подготовились, собрали документы и поехали в Варшаву. Заплатили в посольстве деньги, дождались собеседования с консулом, на котором выяснилось, что в анкете победителя лотереи чужая фотография. Нам сразу же отказали.
Ошибку в отправленной анкете допустила фирма-посредник, которая не признает никакой ответственности за совершенное (фирма NVS COMPANY). Не имеется никаких документов подтверждающих деловые отношения с этой компанией. Нас просто развели как детей, мы даже подумать не могли о подобном исходе.
Это очень масштабная проблема, учитывая имеющиеся планы на жизнь в США, потраченное время и деньги. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией или был свидетелем, подскажите пожалуйста как лучше поступить, чтобы восстановить справедливость. Я так понимаю, подавать какие-то апелляции в Америку не имеет смысла в данной ситуации? Люди, помогите советом!


Надо думать головой!!!! ВСЕ ТРУБЯТ НЕЛЬЗЯ ПРИБЕГАТЬ К ПОМОЩИ ПОСРЕДНИКОВ!!!!!!!!!

САМИ ЗАПОЛНЯЙТЕ!!!!! ДУМАТЬ НАДО!!!

Я заполнял подруге - спросил КАК ЕЕ ТОЧНОЕ ИМЯ ПО ПАСПОРТУ - не проверили и сказали другое имя, говорю у тебя ребенок давай его добавим в анкету как пологается - заставила на ее одну заполнить, она выиграла ГК и зря, было чужое имя и без ребенка, но потом хотела ехать с ребенком....

Надо было ей думать тоже головой!!!! Люди заполняют не правильно потом жалеют...........
Изменено: vgurabanidze - 27.11.2011 16:54:06
Может я про этот NVS чего то не знаю, но приятель с женой, который живёт уже 1,5 года в США, оформлялся через них, тоже платил денег, но ни кто его не обманывал. Сам лично присутствовал на семинаре 14.05.2012г. Информацию нужную дали, цены на услуги озвучили, ни кто из меня насильно денег не тянул. Агенство как агенство. Смутил только неопрятный вид этого дядечки. Но это только первое впечатление, а оно может быть и обманчивым. Обязательно приду в Центр Грин Карт на Октябрьскую 5, а там уже и решу, что как и через кого делать.
NVS-Company - это аферисты, держитесь от них ПОДАЛЬШЕ!!!
smile=-O По моему -это вообще СКОТСТВО какое-то http://www.greencard.nvs.by/dubl
и ОНО смеет запугивать людей , что
Цитата
"Заказав дубликат и отказавшись от выплат нашей организации, Вы тем самым подвергаете себя на испорченную кредитную историю в США. Наши юристы вносят информацию о Вас, как о неплатежеспособных людях, т.о. даже снять квартиру в США, не говоря уже о кредитах в банке, вам будет очень сложно. В прошлые годы поступали звонки наших бывших "клиентов", с просьбой удалить их из этого списка, т.к. у них возникали сложности в США с работодателями и с получением кредитов в банках."

дааа, пора даааавно товарищам из "соответствующих" органов эту "шайку-лейку" потрясти!
Цитата
Иван Коренев пишет:
По моему -это вообще СКОТСТВО какое-то http://www.greencard.nvs.by/dubl
и ОНО смеет запугивать людей , что
Цитата
"Заказав дубликат и отказавшись от выплат нашей организации, Вы тем самым подвергаете себя на испорченную кредитную историю в США. Наши юристы вносят информацию о Вас, как о неплатежеспособных людях, т.о. даже снять квартиру в США, не говоря уже о кредитах в банке, вам будет очень сложно. В прошлые годы поступали звонки наших бывших "клиентов", с просьбой удалить их из этого списка, т.к. у них возникали сложности в США с работодателями и с получением кредитов в банках."

дааа, пора даааавно товарищам из "соответствующих" органов эту "шайку-лейку" потрясти!

А чего, вообще, эти люди там красуются...и такая страшная мигающая надпись красным, в чем, интересно, они провинились smile*dont_know*
Цитата
len4ik85 пишет:
А чего, вообще, эти люди там красуются...и такая страшная мигающая надпись красным, в чем, интересно, они провинились

От этих людей фирма-посредник требовала деньги за информацию о своем Case Number. Однако, не захотев платить, победители различными путями смогли узнать данные, которые от них скрывали, и начать иммиграционный процесс самостоятельно, без участия данной фирмы.
Смешно читать, честное слово. Все не так, все вокруг плохие. НО. При этом никаких доказательств у автора темы и всех недовольных нет! Вас не смущает отсутствие каких-либо договоров у пострадавших?? Нет? А меня очень смущает! Уже два года подаю анкету через NVS и всегда все нормально. Более того, они заключают со всеми победителями договор, который предусматривает возврат денег в описанных выше случаях. Так что у меня возникает вопрос. Претензии есть, договора у людей нет. Точно ли данные ситуации имели место быть и были ли они именно в NVS? Попахивает происками конкурентов.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
len4ik85 пишет:

А чего, вообще, эти люди там красуются...и такая страшная мигающая надпись красным, в чем, интересно, они провинились


От этих людей фирма-посредник требовала деньги за информацию о своем Case Number. Однако, не захотев платить, победители различными путями смогли узнать данные, которые от них скрывали, и начать иммиграционный процесс самостоятельно, без участия данной фирмы.

это откуда у вас такие сведения???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.