« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
На интервью попросили донести документ i-134 (Affidavit of Support / Спонсорство)
скоро у родственника интервью на гринку в москве. на сайте посольства москвы сказано, что от "встречающих" нужны 134 форма. вопрос - супруге нужно тоже подписать отдельный экземпляр формы? т.е в итоге будет две подписанные формы от сына и супруги. есть у кого пример заполненной формы, которую уже спрашивали и приняли в посольстве?
и действительно ли нужен оригинал формы, скана не достаточно?
спасибо!
Цитата
HelloKitty84 пишет:

На интервью были выписки с банковских счётов , всего около 50тысяч $, документы на квартиру у нас никто не спрашивал, несмотря на то, что они были с собой .

это ключевой момент, офицер и не знал, что у вас есть финансы....
Изменено: LadyRain - 23.03.2018 02:44:54
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Нас тоже не спрашивали, но мы сами сдавали в предварительное окошко все, что принесли
Цитата
Иван Сидоров пишет:
скоро у родственника интервью на гринку в москве. на сайте посольства москвы сказано, что от "встречающих" нужны 134 форма. !


что-то я не поняла.
все, у кого есть "встречающие" в США, обязаны предоставить эту форму?

дайте ссылочку именно на эту фразу, плииз
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
все, у кого есть "встречающие" в США, обязаны предоставить эту форму?
дайте ссылочку именно на эту фразу, плииз

Вот ссылка. Смотрите в конце
Список необходимых документов
Цитата
Иван Сидоров пишет:
Вот ссылка. Смотрите в конце https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

это опционально, и совсем не обязательно. Если покажете фин состоятельность, то никакой аффидавит не нужен будет
Цитата
32 zefira пишет:
это опционально, и совсем не обязательно. Если покажете фин состоятельность, то никакой аффидавит не нужен будет

Я понимаю, но хочется подстраховаться. Мне не сложно сделать эти документы. Думал, тут кто-то уже это делал и может помочь с парой вопросов
Изменено: Ирина (модератор) - 31.03.2018 11:10:13 (исправлено цитирование)
если вопрос консула озадачил вас:
https://www.youtube.com/watch?v=QJUJwk...jreload=10
со второй минуты
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всем привет, у нас вот такая проблема, 02.04.2019 у нас был интервью и нам сказали что нам нужен спонсор и дали жёлтый листок. Мы нашли спонсора и отправили все документы (форма I-134) в посольство, через 5 дней получили письмо о том что им нужна форма I-134 заполненная со стороны того человека чей адрес мы указали в DS-260, а она отказывается бить спонсором. Не знаю что делать. Буду очень благодарна за помощь.
Цитата
Анаит Айдинян пишет:
Всем привет, у нас вот такая проблема, 02.04.2019 у нас был интервью и нам сказали что нам нужен спонсор и дали жёлтый листок. Мы нашли спонсора и отправили все документы (форма I-134) в посольство, через 5 дней получили письмо о том что им нужна форма I-134 заполненная со стороны того человека чей адрес мы указали в DS-260, а она отказывается бить спонсором. Не знаю что делать. Буду очень благодарна за помощь.


вас сколько?
сколько членов семьи?
Podagra,
3
Tihana 89, а собственных средств Вам не хватает? Или ничего не показывали, то есть счёт в банке, машина, дом...?
kotanacho,
24,000$ и машина
Цитата
Анаит Айдинян пишет:
им нужна форма I-134 заполненная со стороны того человека чей адрес мы указали в DS-260, а она отказывается бить спонсором. Не знаю что делать. Буду очень благодарна за помощь.

А что в этом случае можно сделать? Если им нужна форма от человека,который не хочет выступать поручителем.. выход- уговаривать поручителя. У вас документы о финансовой состоятельности в порядке?
Что у них вызвало сомнения?🤔
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Tihana 89 пишет:
24,000$ и машина

это на сколько человек и где вы проходили интервью?
Marat M,
Нас 3, в Ереване.
NikaSpain,
Без понятия, думаю изменить адрес .
Цитата
Tihana 89 пишет:
Нас 3, в Ереване.

странно, денег вроде бы достаточно - семье на них можно жить в США в течение полугода(и даже больше ), снимая жилье и на покушать еще осталось бы.
Marat M,
smile*dont_know*
Что-то неладное происходит в Ереване. Первая история из Еревана про I-134: https://www.youtube.com/watch?v=rh_s3wAM5uE
Ивалидов среди вас нет, а людей с серьезными заболеваниями? Возраст какой?
Изменено: Anatemo - 20.04.2019 17:07:33
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.