« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
На интервью попросили донести документ i-134 (Affidavit of Support / Спонсорство)
посолство в грузии ранше требовали ети формы, потом уже прекратили требоват уже ненужны были ети формы. а сечас опят потребовали. я думаю нехотят выдават визы всем и придумывают и ослажняют процедуру интервю. зачем им ето незнаю
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
▲ Jey ▲, как у вас дела с этими документами? Я так прикинула, что именно у вас ближайшее интервью в Тбилиси. Будем всем форумом за вас болеть. Удачи!

Здраствуйте Ирина, пока занимаюсь переводами доков .

Насчет спонсора не знаю даже, у меня нет такого человека.

Процедуру изменили недавно, нужны какие-то разумные сроки, Даже если есть какие-то кандидаты, с ними надо будет поговорить, согласяться или нет. Этот человек должен, по логике, поговорить со своими близкими, что берет на себя такую ответственность.
Они вроде дали срок до сентября, какой срок будут давать в дальнейшем это тоже неизвестно.

Пока решил не париться об этом - невозможно так быстро оформить, даже если кто-то говтов поручиться за тебя.
Изменено: ▲ Jey ▲ - 15.01.2013 12:30:23
привет всем. помогите пожалуста нужен ваш совет. ситуация такая я нашол спонсора нужно отправить дание. я еду на интервю один без семи спонсор должен отправит подержку только на меня или насемю тоже? помогите прошу как можно бистро ато времени мало сегодня я должен дат спонсору даные.
а как в штаты переправиться ваша семья потом или вы собираетесь жить без семьи ?

Если будете жить в штатах без семьи, то семью в форме можно и не указать.
Цитата
▲ Jey ▲ пишет:
а как в штаты переправиться ваша семья потом или вы собираетесь жить без семьи ?
Если будете жить в штатах без семьи, то семью в форме можно и не указать.

да я без семи буду жит. я читал ваши писма у вас било уже интервю?
пришлос так ето меня очен волнует ч то без семи придётся ехат. я даже нехотел вобще ехат но ето мой второй выграш играл всево два раза и дважди выйграл ето судьба и надо ехать.
да, интервью уже проходил, сказали, что нет проблем, как только у вас будет спонсор мы выдадим вам визу ...

Если вы без семьи собрались, то конечно не надо указывать вашу семью, спонсор поручаеться только за вас .. а ваша семья остается в Грузии.
Цитата
▲ Jey ▲ пишет:
Если вы без семьи собрались, то конечно не надо указывать вашу семью, спонсор поручаеться только за вас .. а ваша семья остается в Грузии.

спасибо за помощ. спонсор должен отправит форму i-134 и tax return 1040последнева года 2011 там ешо про копию паспота написано и про тово что муж тоже должен поставит свою подпис что он тоже согласен
Изменено: Ирина (модератор) - 25.03.2013 16:21:04
xxmanxx
Вы на семью тоже заполняли?
Так разве позволяют - без семьи ехать
Цитата
vivid пишет:
Так разве позволяют - без семьи ехать

да апликант может идти один без семи . там несказано нигде што нужно идти только с семёй.
Когда вы проходили интервью
Обязательно оригинал надо предоставить, или копию тоже принимают
Изменено: vivid - 23.03.2013 17:28:01
Вы указали всю семью в формах, на интервью всех пригласили и вы пришли на интервью один, или как это было, напишите пожалуйста
Цитата
vivid пишет:
Вы указали всю семью в формах, на интервью всех пригласили и вы пришли на интервью один, или как это было, напишите пожалуйста

в анкетах ds-230 ест пункт где сказано кто поедет с вами и ниже кто поедет после вас. я указал что после меня поедут моя семя. приглашение пришло на меня Applicant Name: а ниже Beneficiaries: моя семя
Цитата
vivid пишет:
Когда вы проходили интервью, обязательно оригинал надо предоставить, или копию тоже принимают

я проходил интервю в 2011 году 8 июнья визу недали било нарушение. выйграл второй раз а интервю 3 арреля. да нужно оригинали ксеро копии и перевод
Здравствуйте !!! пожалуйсто ответьте мне на 1 вопрос . Если у нас на 3их есть на счету 20,000 $ , то обязательно иметь форму I-134 ??????????
Цитата
P.I.M.P пишет:
Здравствуйте !!! пожалуйсто ответьте мне на 1 вопрос . Если у нас на 3их есть на счету 20,000 $ , то обязательно иметь форму I-134 ??????????



Нет.

Но тут были случаи, когда просили эту форму вопреки всем правилам у людей с Кавказа. Хотя они что-то не договаривали.

Обычно форму просят, если у вас есть родственники в США, большая семья и есть сомнения, что вы ее не прокормите, жених или невеста в США, и еще пару моментов.

20К хватит с головой.

Чтобы удостовериться в информации:
1. Зайдите на сайт вашего посольства и посмотрите список документов, необходимых для интервью.
2. Зайдите на сайт green card, найдите через сайт свое посольство и на этом сайте посмотрите такой же список.

Иногда информация расходится. Но нужно ориентироваться на то, что написано на сайте посольства.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
вот мы вчера зашли на интервью . с нашими документами всё в порядке , но от нас попросили форму I-134 .. Щни нам сказали,когда вы принесёте этот документ я закнчу дело с вашими документами . Один вопрос!!! Сколько должен показать спонсор свой доход денег за год? ?
Ребята, зашел на сайт московского посольства, там написано жирным шрифтом про форму I-864. Читали что эту справку редко спрашивают. Нужно ли ее обязательно делать или справки из банка с хорошей суммой будет достаточно?
Может ли за меня поручиться(I-134) человек со статусом....Получивший Политическое Убежище....????Слышала..что к (беженцам) не пускают...
По Вере вашей Да будет Вам! вопрос...как поверить???
Цитата
Sabina2794 пишет:
Может ли за меня поручиться(I-134) человек со статусом....Получивший Политическое Убежище....????Слышала..что к (беженцам) не пускают...

может, если у него есть гринкарта или гражданство. Далее зависит от того хватает ли его доход на его семью и плюс семью иммигрантов, которых он собираеться спонсировать.
.. и еще никакой материальной ответственности спонсор не несет .. Это большое заблуждение на русскоязычных форумах, содержимое формы многих устрашает, но на самом деле это просто намерение и декларирование своих возможностей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.