« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
"Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь" (с)
Если уж лень новое фото сделать, то зачем вообще куда-то собираться?!
А я добавлю. Если нет денег или жалко на новое фото, то ... и т.д.
Новую конечно. Встал у стены на белом фоне, сфоткался, обрезал как надо и отправил в анкету. Делов на 20 мин. И не надо никуда ходить ни в какие ателье.
Я вам по секрету скажу я был отобран в 2014 году (но кейс мой так и не дошел до финала к сожалению). Так вот фоткался я тогда на старую Нокию.
Изменено: БахорОмад - 24.10.2017 08:24:46
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Alexander Romanov, есть правила. Соблюдать их или нет - личное дело каждого. Только зачем рисковать, если можно просто сделать новую фотографию? И ладно если просто дисквалифицируют. А если на интервью из-за этого откажут? Представьте, сколько нервов, денег и сил вы тогда потеряете. И все из-за фотографии. Лучше переделать.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
почитайте в разделе "как это было", как одну семью в Киеве в жесткой форме допрашивали касательно фото.
Киев. 04.10.2017+ 4 визы. Вопросы по фото. (DV-2018)
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Цитата
БахорОмад пишет:
Я вам по секрету скажу я был отобран в 2014 году (но кейс мой так и не дошел до финала к сожалению). Так вот фоткался я тогда на старую Нокию.

В смысле не дошел? Слишком большой номер был?
Читал много историй за фото.
Людей либо не спрашивают, либо если спрашивают, они отвечают неопределенно и дальше как повезет.

Интересно есть ли те, кто честно признался о старом фото и прошел?
Добавлю наш опыт. Выиграли родители, 3 года подряд с одним и тем же фото, только каждый год, перед подачей, фото пересохраняла, чтоб дата сохранения была свежая. И фото делалось дома, в фотошопе затирала фон, чтоб однотонный был. Собеседование уже прошли, все ок. Это в Киеве.
Изменено: viktoriia_anastasiia - 15.01.2018 11:04:03
Цитата
viktoriia_anastasiia пишет:
Добавлю наш опыт. Выиграли родители, 3 года подряд с одним и тем же фото, только каждый год, перед подачей, фото пересохраняла, чтоб дата сохранения была свежая. И фото делалось дома, в фотошопе затирала фон, чтоб однотонный был. Собеседование уже прошли, все ок. Это в Киеве.

Хм, забавно, с таким количеством нарушений получить визы, сильно повезло. В любом случае, поздравляю. Но никому категорически не советую поступать так же.
DV-2018
Здравствуйте. Выиграла в лотерее, теперь очень волнует такой вопрос. Была виза j1, там фотография точно та, которую я подавала в заявку на лотерею. Была она сделана ровно полгода назад (в мае 2016 виза, подавала в октябре 2016) . Очень боюсь, что консул заметит одинаковые фотографии. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезная ошибка?
Цитата
айнура бали пишет:
Была она сделана ровно полгода назад

Если фотографии действительно 6 месяцев, то вам не о чем беспокоиться. Удачи!
Цитата
Alexander Romanov пишет:
Киев. 04.10.2017+ 4 визы. Вопросы по фото. (DV-2018)

знакомый дважды играл, и во второй раз выиграл со старой фоткой в первом раунде
Здравствуйте, у меня такая проблема внезапно нарисовалась: проверил случайно свойства своего фото на гринкард после прочитанного, которое делал за 2 недели до отправки анкеты в 2017 году, и обалдел! Дело в том, что в свойствах стоит дата неправильная) Получается. что фото-ателье мне подложило *свинью*! Что теперь делать, может кто подскажет??? спс.
Изменено: Виталий Петров - 13.12.2018 17:29:52
Цитата
Виталий Петров пишет:
Здравствуйте, у меня такая проблема внезапно нарисовалась: проверил случайно свойства своего фото на гринкард после прочитанного, которое делал за 2 недели до отправки анкеты в 2017 году, и обалдел! Дело в том, что в свойствах стоит дата сьемки 2013 год, а подавался на 2019) Получается. что фото-ателье мне подложило *свинью*! Что теперь делать, может кто подскажет??? спс.

я бы начала с того, что сходила бы в ателье и выяснила в чем дело.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
я бы начала с того, что сходила бы в ателье и выяснила в чем дело.

Так и планирую, но особо не надеюсь)
Цитата
Виталий Петров пишет:
Так и планирую, но особо не надеюсь)

Я бы на Вашем месте не беспокоился. KCC на данные в файле не смотрит. Кроме того, если Вы прогнали фото через официальный кроппер на сайте лотереи, то в поданном файле никаких дат нет, там чисто. Но даже если не прогоняли сквозь кроппер, тоже нет повода для беспокойства. Американцы прекрасно понимают, что на подавляющем большинстве фотоаппаратов дата вообще не выставлена.
Цитата
vershinin пишет:
Я бы на Вашем месте не беспокоился. KCC на данные в файле не смотрит. Кроме того, если Вы прогнали фото через официальный кроппер на сайте лотереи, то в поданном файле никаких дат нет, там чисто. Но даже если не прогоняли сквозь кроппер, тоже нет повода для беспокойства. Американцы прекрасно понимают, что на подавляющем большинстве фотоаппаратов дата вообще не выставлена.

Надеюсь на это) спс.
Цитата
vershinin пишет:
Американцы прекрасно понимают, что на подавляющем большинстве фотоаппаратов дата вообще не выставлена.

Не знаю, как считают американцы smile:-D но мысль с непроставленной датой поддерживаю. Это как-то глупо смотреть на дату в свойствах и по ней решать о свежести кадра. Имхо. В крайнем случае для перестраховки можно с собой на интервью захватить различные фотки за 2013 и 2017 года. Пусть консул сравнивает, если уж начнет наезжать из-за даты.
Уважаемые форумчане! Наша заявка выиграла в этом году DV2019. Когда повторно заполнял анкеты в октябре из-за сбоя в их системе, во второй раз поставил старую фотографию сына-подростка, которая уже есть на его туристической визе сша 2014 года. Обнаружил это уже когда нажал submit. Стоит ли надеяться на положительный исход и что в случае с подростками нам простят эту оплошность, потому что дети и так каждые пол года меняются в этом возрасте? Или всё - приплыли? Думаем, может паспорт мальчику потерять и новый сделать, чтобы эта фотка на визе не светилась?
alexEU28,
насколько я понимаю, "свежесть" фото важна именно для главного аппликанта, т.е. для Вас, если Вы выиграли, или жены, если она выиграла.
где-то тут или на соседнем форуме читала , что косяки с фото детей, по которым были отказы - это когда фото были перепутаны. отказов из-за "старого" фото детей - нигде не встречала.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.