« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
irina_1991 пишет:
valvo, не могли бы Вы подробнее рассказать, какую фотографию и как Вы поменяли? которую отправляли в Кентуки?

При заполнении заявки была послана фотография дочери с заявки прошлого года. Перед интервью жена и дочь решили заменить свои фотографии (они решили что на новых они выглядят лучше). Я спросил в окошке №8 можем ли мы поменять фотографии - ответ без проблем.
Цитата
Marsoooo пишет:
Просто хотелось бы знать,что есть люди которые использовали старые фото и у них не оказалось проблем.Тогда хоть есть какая то надежда.Я тоже отправила фото с прошлого года.Теперь места себе не нахожу. Есть такие или нет?

МЫ отправили прошлогодние фото - позавчера получили визы. Так что не переживайте. Все будет хорошо!!!!!!
Цитата
valvo пишет:
При заполнении заявки была послана фотография дочери с заявки прошлого года. Перед интервью жена и дочь решили заменить свои фотографии (они решили что на новых они выглядят лучше). Я спросил в окошке №8 можем ли мы поменять фотографии - ответ без проблем.


Интересный случай! А я вот терзаюсь сомнениями-мое фото, и фото ребенка сделано в день отправления анкеты-заявки, а вот муж отсканировал свое фото, которое у него в гражданском паспорте вклеено и отправил его.....и что теперь-пролет? ведь в случае выигрыша на интервью нужно предоставлять паспорта-загран и гражданский.
smile\m/ Я, конечно, извинюсь сразу, ЗАРАНЕЕ, но в соответствии с официальными правилами лотереи НЕОБХОДИМО КАЖДЫЙ РАЗ предоставлять СВЕЖИЕ (не более полугодовые фото) а не писать тут заблуждающие людей советы. ВСЕГДА: При подаче заявки, при оформлении анкеты и посылке её в Кентакки, и на интервью НУЖНЫ СВЕЖИЕ ФОТО (ибо меду этими этапами, как правило проходит БОЛЕЕ полугода)...Прошло, пронесло, повезло -забудьте и "запейте водой", а такие советы_НЕ ДАВАЙТЕ !!! smile*fists*
Цитата
Иван Коренев пишет:
Я, конечно, извинюсь сразу, ЗАРАНЕЕ, но в соответствии с официальными правилами лотереи НЕОБХОДИМО КАЖДЫЙ РАЗ предоставлять СВЕЖИЕ (не более полугодовые фото) а не писать тут заблуждающие людей советы. ВСЕГДА: При подаче заявки, при оформлении анкеты и посылке её в Кентакки, и на интервью НУЖНЫ СВЕЖИЕ ФОТО (ибо меду этими этапами, как правило проходит БОЛЕЕ полугода)...Прошло, пронесло, повезло -забудьте и "запейте водой", а такие советы_НЕ ДАВАЙТЕ !!!


Вся эта "тряска" с правильными-неправильными фото очень мне учёбу в ВУЗе напомнила, а именно сессии. Кто-то готовится надлежащим образом, а кто-то трясётся smile:-D
Цитата
elenka021 пишет:
кто-то трясётся

smile:-[ все трясутся...мы ещё более тряслись..ибо "тогда" было за визу надо заплатить за человека $841 (если память не подводит старика) а теперь $330... smile;-)
Цитата
Иван Коренев пишет:
все трясутся...мы ещё более тряслись..ибо "тогда" было за визу надо заплатить за человека $841 (если память не подводит старика) а теперь $330...


Но почему-то сумма не $ 330, а озвучивают $ 755 (якобы это с учетом всех сборов)....и это не считая медосмотра. Поэтому в очередной раз убеждаюсь-нужно все делать максимально по инструкциям, дабы потом не страдать smile*wall*
Цитата
elenka021 пишет:
Но почему-то сумма не $ 330, а озвучивают $ 755

Консульский сбор несколько раз менялся. На данный момент он составляет 330 долларов. Перенаправляю вас в другую тему.
Люди привыкли к тому что есть расхождения между тем, что написано на заборе и что лежит под тем самым забором. И поэтому считают что инструкции это не для них, ну да ладно, им видней.
Не берем в расчет нервы, которые судя по предыдущим постам у наших форумчан нет, ну или они как "стальные канаты".

Просто не понятно пару вещей,
собираясь потратить на себя любимого, в случае выигрыша конечно, примерно 500 $ на консульский сбор и на медицину, почему становится жалко потратить на фотку 2-3 $, это первая не понятная, для меня конечно, вещь.
И вторая, это зачем устраивать лотерею в лотерее, не хватка адреналина?

А так на самом деле, каждый волен делать, как ему вздумается, самое главное, чтоб потом не было мучительно горько и больно.
Изменено: Andrei975 - 16.11.2012 10:58:54
Andrei975, полностью с вами согласен!!!! smile*thumbs_up* Наш ИВАН привык к тому, что всё может обойтись и делает, зачастую, на авось....У нас так заеведено, что этому ИВАНУ и помогут, в случае чего. Но в случае с западными нравами и законами, если у них закрадываются какие-либо сомнения, ОНИ ЦЕРЕМОНИТСЯ НЕ БУДУТ. А потом наш ИВАН начинает поливать грязью всех и вся...но только ни за что не признает свою вину или ошибку.
В моём случае, я знаю все риски и моменты, которые могут быть причиной отказа....а они действительно есть....но, получить отказ из за того, что трудно было поднять свою пятую точку и сходить сфотографироваться через дорогу - ЭТО ГЛУПО!
Если мы хотим жить в США, то мы должны к ним подстраиваться и принимать их правила....А НЕ ДИКТОВАТЬ СВОИ, ЧТО ДЛЯ НИХ И ЛОМАННОГО ГРОША НЕ СТОИТ.
Изменено: Confucius - 16.11.2012 13:51:40
ЕСЛИ В ЗАЯВКЕ БЫЛО СТАРОЕ ФОТО, ТО РИСК ПРИСУТСТВУЕТ...
Цитата
Confucius пишет: ЕСЛИ В ЗАЯВКЕ БЫЛО СТАРОЕ ФОТО, ТО РИСК ПРИСУТСТВУЕТ...

Ох, как меня "волновало" первые несколько дней после подачи заявок нашей семьи smile%-) ...прошло время-все как рукой сняло!
elenka021, вы имеете в виду DV 2014?
Цитата
Confucius пишет:
elenka021 , вы имеете в виду DV 2014?

Да, о DV 2014)))
Цитата
Confucius пишет:
\ Наш ИВАН привык к тому, что всё может обойтись и делает, зачастую, на авось....У нас так заеведено, что этому ИВАНУ и помогут, в случае чего.

smile*fists* Про какого Ивана речь ваааще? smile\m/ smile*fists* smile*fists* smile*fists*
Изменено: Иван Коренев - 17.11.2012 02:18:39
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Confucius пишет:
Наш ИВАН привык к тому, что всё может обойтись и делает, зачастую, на авось....У нас так заеведено, что этому ИВАНУ и помогут, в случае чего.

Про какого Ивана речь ваааще?

про русского smile;-)
Цитата
Иван Коренев пишет:
Про какого Ивана речь ваааще?


Сори...Т.к. я ещё живу РБ, то использую имя Иван...когда буду в США, наверное Том или Джек.... smile:-)

smile*pardon*
Недавно форумчанин Александр Иванов, который удачно прошел интервью в Варшаве 15 ноября, в разделе "Как это было" написал:
Цитата
Александр Иванов пишет:
При подаче заявки на участи в DV 2013 использовались старые (им не один год!!!) фотографии (они же были и в первой заявке (dv12). Очень волновались, вспоминая отказ по этому поводу в Киеве 24.09.12г.



И еще один случай со старой фотографией описала Maya_25, правда фото не использовалось в предыдущих лотереях. Интервью пройдено успешно в Киеве.
Цитата
Maya_25 пишет:
А, и у нас были проблемы с ФОТО, фото мужа было 13 летней давности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Заполнять первоначальную анкету на участие в лотереи нам помогали друзья и вместо того чтбы отсканировать новое фото и прекрепить его к анкете на участие в лотерее, они отсканировали фото мужа из паспорта в 16 лет!!! Сами понимаете как изменилось лицо за 13 лет.



Надеюсь, эта информация немного приободрит тех, кто переживает по поводу использования старой фотографии. smile:) Но, ребятки, всё равно не расслабляйтесь!!! Решение о выдаче визы принимает консул непосредственно на интервью.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.11.2012 15:22:37 (добавлен второй случай со старой фотографией)
прошел DV 2014 2014EU56xx боюсь что фото которое подавал через сайт были одинаковые с DV2013 как вы думаете может быть отказ по этому поводу?
dilmakh,
прочитайте посты выше.
Если фото старше 6 мес, то это может быть причиной отказа
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.