« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Спасибо
Здравствуйте
Нужен адрес NYC для получения SSN и GC
Заранее Спасибо
Простите

Если что напишу детали
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
yur7017 пишет:

Доброго времени суток. Выйграли лотерею. Кто может помочь с адрессом?


Школу Портнова поищите, он всем дает адрес бесплатно.

Обратите Внимание у школы поменялся адрес
Добрый день!
Выиграла лотерею, начала заполнять анкету и столкнулась с проблемой адреса в США.
Родственников или знакомых у меня там нет. Может ли кто-нибудь помочь с адресом?
Пожалуйста.
Здравствуйте
Нужен адрес NYC (или другого населенного пункта) для получения гринкарты
Заранее Спасибо
Всем привет. Я живу в США тоже выиграл грин карту с семьей в 2019 и в 2020 приехали.

Если вам нужен адрес в США для грин карты специально для этого я открыл почтовый ящик.
Потом я вам перешлю куда вам надо. Если будете указывать мой адрес то напишите мне личное сообщение здесь на форуме с указанием имени и фамилии на английском и для контакта с вами укажите страницы соц. сети или телеграм или whatsapp.
Денег не надо, бесплатно, главное для меня награда от Всевышнего(Бога). 😀👍

Мой адрес почтового ящика:
621 E Princeton Dr, #1102
Princeton, TX 75407
Всем привет, оформляем форму DS-260
Уважаемые форумчане, особенно те что живет в Austin TX, прошу выйдите на связь , нужен адрес для получения Green Card в вашем городе.
Адекватность гарантирую. )
Здравствуйте!!!

Кто сможет помочь с адресом в Америке? Со своей стороны гарантирую адекватность! Помогите, пожалуйста.
Отпишитесь в личку, можете оставить W/app номер, чтобы связаться сразу.

Заранее, благодарю!!!
GannibalBarka, адрес школы Портнова укажите и не парьтесь.
Цитата
GannibalBarka пишет:
Здравствуйте!!!



Кто сможет помочь с адресом в Америке? Со своей стороны гарантирую адекватность! Помогите, пожалуйста.

Отпишитесь в личку, можете оставить W/app номер, чтобы связаться сразу.



Заранее, благодарю!!!

Прочитайте пост выше.Чем вам этот адрес не устраивает?
Цитата
V . G пишет:
Прочитайте пост выше.Чем вам этот адрес не устраивает?

Либо ленятся, либо читать не умеют, либо персонального отношения ищут. Нет?
Форумчане, я повторю.
В целях собственной безопасности и сохранения нервов я не хочу указывать адрес на который будут "сваливать" все гринки. Мне кажется - это не лучший вариант, также как указывать адрес на всеобщее обозрение . Люди разные и кто-то может захотеть этим воспользоваться. (мое лично мнение)
Поэтому я прошу тех кто может помочь с адресом в штате ТЕХАС - НАПИШИТЕ в личку контакт, я свяжусь с вами, спланирую так чтобы у Вас не было хлопот, адекватность гарантирую. Я заполняю анкету и застрял на этом этапе, а время идет )
Alex1ov, Есть ли разница кому доверять - ответственному человеку, которого знает весь рунет или неизвестному форумному нику Васе из Техаса? Дело ваше, конечно. Странные у вас понятия о собственной безопасности...
Цитата
Nekto V пишет:
Alex1ov, Есть ли разница кому доверять - ответственному человеку, которого знает весь рунет или неизвестному форумному нику Васе из Техаса? Дело ваше, конечно. Странные у вас понятия о собственной безопасности...


Есть несколько моментов:

1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )

2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )

Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )
Цитата
Alex1ov пишет:
1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )
2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )
Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )

Вроде бы адекватность гарантировали...
Зачем мне, например, давать свой адрес человеку, который мне априори не доверяет?
Изменено: vershinin - 19.05.2021 20:18:32
Цитата
Alex1ov пишет:
Цитата
Nekto V пишет:
Alex1ov, Есть ли разница кому доверять - ответственному человеку, которого знает весь рунет или неизвестному форумному нику Васе из Техаса? Дело ваше, конечно. Странные у вас понятия о собственной безопасности...

Есть несколько моментов:
1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )
2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )
Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )

Вам посоветовали наилучший путь с наименьшим сопротивлением. Проверить авторитет Портнова - дело пары минут. Тем более, что адрес легко поменять во время пересечения границы или уже на той стороне. Но вы, как видно, трудностей не боитесь. smile*wall*
Удачи в поисках Васи из Техаса! smile*bye*
Изменено: Nekto V - 19.05.2021 21:41:25
Цитата
Alex1ov пишет:
Есть несколько моментов:
1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )
2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )
Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )


Мы связались с женщиной которую нашли случайно на ЮТ, из нашего, тогда еще будещего, штата. После обшения она предложила помощь с адрессом.

Как вариант для вас.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Цитата
Alex1ov пишет:

Есть несколько моментов:

1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )

2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )

Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )




Мы связались с женщиной которую нашли случайно на ЮТ, из нашего, тогда еще будещего, штата. После обшения она предложила помощь с адрессом.



Как вариант для вас.


Человек же пишет

"Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )"......
Цитата
evc пишет:
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Мы связались с женщиной которую нашли случайно на ЮТ, из нашего, тогда еще будещего, штата. После обшения она предложила помощь с адрессом.

Как вариант для вас.


Человек же пишет
"Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )"......

Это, конечно, правильно)) но прийдется кому-то довериться раз нет никого.
Ну или другой вариант: с Портновым лично знакомиться. smile:-D
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.