« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
vershinin пишет:
Похоже, что Вы сами его спровоцировали.

Может и так, но по крайней мере все адреса были "свои", никак не РНБНБ..
Назрела парочка вопросов.

У меня друг живет в LA. Но я, например, хочу приехать жить в Чикаго.

1) Нормальной ли будет ситуация, что гринка придет к нему, а он потом мне ее отправит, например, по почте? Или же я обязательно должен присутствовать по адресу доставки гринки?

2) С какого момента ответственными структурами начинает обрабатываться вопрос о направлении мне гринки? С момента благополучного прохождения интервью и получения визы? Или с момента моего прилета в США? Через сколько, примерно, дней гринка приходит?
donjeen,
1. Ваше присутствие необязательно
2. С момента прилета
Загляните в раздел Документы и статус.
Здравствуйте) что писать в анкете в графе американский адрес, если его нет?) я пишу, что предоставлю на интервью, но там почтовый индекс, штат и фио к кому летишь, что писать? без них не получается дальше заполнить....
Цитата
chizikpizhik пишет:
Здравствуйте) что писать в анкете в графе американский адрес, если его нет?) я пишу, что предоставлю на интервью, но там почтовый индекс, штат и фио к кому летишь, что писать? без них не получается дальше заполнить....

Вроде бы писали одну и туже фразу во все строки
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
donjeen,
1. Ваше присутствие необязательно
2. С момента прилета
Загляните в раздел Документы и статус.

То есть получается, что нигде в анкете реально планируемый город не указывается? я в DS-260 указал адрес знакомых в Калифорнии, сам планирую ехать в Вашингтом, о чём смело скажу на интервью, если спросят, так?

Спасибо
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21