« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Добрый кто сможет помочь с адресом в США для заполнения анкеты ds-260/ Куда буду ехать еще не знаю.
Присоединюсь к поиску, smileO:-) очень нужен адрес для анкеты, штат\город не важен, т.к. это только для анкеты
Цитата
_lilian_ пишет:
День добрый. Помогите пожалуйста с адресом, для получения карты.
Желательно Калифорния.
Цитата
alec_barashkov пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу человека, который может предоставить свои контактные данные (почтовый адрес) для анкеты DS-260. Желательно в Нью-Йорке
Цитата
Виктор Дорошенко пишет:
Добрый кто сможет помочь с адресом в США для заполнения анкеты ds-260/ Куда буду ехать еще не знаю.
Цитата
Dari Freulein пишет:
Присоединюсь к поиску, очень нужен адрес для анкеты, штат\город не важен, т.к. это только для анкеты

Редко увидишь, чтобы сразу четыре человека ничего не читали.
Попробуйте здесь почитать. Это рядом
Доброго дня всем!!
Выиграли ДВ-2019))
Теперь проблема с адресом встала в процессе заполнения анкеты
До интервью еще скорее всего почти го и до этого времени мы конечно забронируем жилье и на собеседование принесем новый адрес для доставки Гринкарты, но кто-нибудь пожалуйста, можете дать контакты в Калифорнии!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С нас конечно презент и широкие объятия по приезду!! smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
Теперь проблема с адресом встала в процессе заполнения анкеты

Все)) Увидела комментарии выше !!! СПАсИБО!!
Адрес можно поменять потом в посольстве или в США в аэропорте?
Цитата
Dimon_k пишет:
Адрес можно поменять потом в посольстве или в США в аэропорте?

Можно
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
Выиграли ДВ-2019))
Теперь проблема с адресом встала в процессе заполнения анкеты
До интервью еще скорее всего почти го и до этого времени мы конечно забронируем жилье и на собеседование принесем новый адрес для доставки Гринкарты, но кто-нибудь пожалуйста, можете дать контакты в Калифорнии!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С нас конечно презент и широкие объятия по приезду!!

Где вы забронируете жильё? Это нереально. Ищите знакомых , кто согласится дать свой адрес.
Цитата
DV 2014 пишет:
Где вы забронируете жильё? Это нереально. Ищите знакомых , кто согласится дать свой адрес.

ну хотя бы AirBnB. Все равно на первый месяц там бронировать
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
ну хотя бы AirBnB. Все равно на первый месяц там бронировать

Не вздумайте укзывать левые адреса, тот РНБНБ, может возникнуть много проблем. Даже если Вы поменяете адрес, на старый может приходить почта, о которой Вы никогда не узнаете. Мы с этим столкнулись, правда адрес был не левый, а подруги.
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Не вздумайте укзывать левые адреса, тот РНБНБ, может возникнуть много проблем. Даже если Вы поменяете адрес, на старый может приходить почта, о которой Вы никогда не узнаете.

Люто плюсую! Уж лучше указать адрес надежного человека из другого штата, даже если вы его никогда в жизни не видели и не увидите. smile8-)
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
ну хотя бы AirBnB. Все равно на первый месяц там бронировать

Наша история с адресами:

У нас с изменением адреса был полный пэсэц: Указывали адрес в ЛА, за день до вылета поменяли на НЙ, ехали в Филадельфию, на границе офицер спросил о адресе, правильно ли, что НЙ. подтвердили. Дней через 5-7 после приезда в НЙ пришли письма с USICS, с просьбой им позвонить. Позвонили через переводчика, нам сказали, что мы при изменении адреса заполнили не ту форму........ Заполнили форму повторно..... Указав уже адрес Филадельфии, мы к тому времени уже орендовали постоянное жилье. Прошло еще несколько недель и нам уже на адрес в Филадельфии пришли снова письма с просьбой перезвонить, но текстовка в моем и жены отличалась, на следующий день после письма в НЙ пришла моя гринка, через день после прихода письма мы позвонили в USCIS, нам сказали, что гринка жены тоже выслана....... В НЙ.... Слава Богу тоже дошла.
Это не конец.....
Еще через неделю позвонила подруга жены с ЛА, ей в дверях оставили записку с просьбой к моей жене позвонить в мед. центр..... У жены было допообследоване и документы по медицине ушли в ЛА..... Мы по телефону долго рассказывали, что живем в Филадельфии и пусть пересылают документы сюда.
Короче бардак еще тот......
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Короче бардак еще тот......

Похоже, что Вы сами его спровоцировали. smile:)
Цитата
vershinin пишет:
Похоже, что Вы сами его спровоцировали.

Может и так, но по крайней мере все адреса были "свои", никак не РНБНБ..
Назрела парочка вопросов.

У меня друг живет в LA. Но я, например, хочу приехать жить в Чикаго.

1) Нормальной ли будет ситуация, что гринка придет к нему, а он потом мне ее отправит, например, по почте? Или же я обязательно должен присутствовать по адресу доставки гринки?

2) С какого момента ответственными структурами начинает обрабатываться вопрос о направлении мне гринки? С момента благополучного прохождения интервью и получения визы? Или с момента моего прилета в США? Через сколько, примерно, дней гринка приходит?
donjeen,
1. Ваше присутствие необязательно
2. С момента прилета
Загляните в раздел Документы и статус.
Здравствуйте) что писать в анкете в графе американский адрес, если его нет?) я пишу, что предоставлю на интервью, но там почтовый индекс, штат и фио к кому летишь, что писать? без них не получается дальше заполнить....
Цитата
chizikpizhik пишет:
Здравствуйте) что писать в анкете в графе американский адрес, если его нет?) я пишу, что предоставлю на интервью, но там почтовый индекс, штат и фио к кому летишь, что писать? без них не получается дальше заполнить....

Вроде бы писали одну и туже фразу во все строки
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
donjeen,
1. Ваше присутствие необязательно
2. С момента прилета
Загляните в раздел Документы и статус.

То есть получается, что нигде в анкете реально планируемый город не указывается? я в DS-260 указал адрес знакомых в Калифорнии, сам планирую ехать в Вашингтом, о чём смело скажу на интервью, если спросят, так?

Спасибо
DV - 2019
Цитата
Dari Freulein пишет:
Присоединюсь к поиску, очень нужен адрес для анкеты, штат\город не важен, т.к. это только для анкеты

Если ещё нужно адрес в Нью-Йорке могу дать. Мы тоже из Гомеля.)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.