« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
petttro пишет:
От того, что сотни людей что-то там получили, вам будет не легче, если именно вы попадете на случай, когда "такого здесь не проживало".


Если вы внимательно читали мое сообщение, которое я написал выше, я как раз-таки и попал на этот случай и у меня были проблемы с адресом. И вовсе не по вине форума. И сейчас оглядываясь назад, думаю, что мне было бы проще спросить адрес здесь.
К тому же, многие люди, заполняя ДС-260 еще понятия не имеют, куда они поедут и уж тем более, в каком хостеле будут жить. Не у всех есть уверенность даже на интервью, а адрес нужен.
Цитата
Mëрдок пишет:
Если вы внимательно читали мое сообщение, которое я написал выше, я как раз-таки и попал на этот случай и у меня были проблемы с адресом. И вовсе не по вине форума. И сейчас оглядываясь назад, думаю, что мне было бы проще спросить адрес здесь.
К тому же, многие люди, заполняя ДС-260 еще понятия не имеют, куда они поедут и уж тем более, в каком хостеле будут жить. Не у всех есть уверенность даже на интервью, а адрес нужен.

Ну естественно я имел ввиду под "вы" как если бы вы только собирались ехать. И если Вы читали мои сообщения - когда человек пересекает границу, он уже на 99.99% знает, где будет жить. И адрес легко меняется на границе. Да и в онлайне ничего не стоит на следующий день поменять. Ну а поиск на форуме никак не спасает от тех проблем, которые случились у вас.
Причем это не теория - я именно так и делал, как описываю. И никого мне не нужно было искать и зависеть от неизвестных людей.
Изменено: petttro - 08.02.2018 23:19:26
Цитата
petttro пишет:
И адрес легко меняется на границе.


Тут с вами тоже можно легко поспорить мне и доброму десятку форумчан, у кого гринкарты ушли не туда, куда нужно после смены адреса на границе smile:-)
Цитата
Mëрдок пишет:
Тут с вами тоже можно легко поспорить мне и доброму десятку форумчан, у кого гринкарты ушли не туда, куда нужно после смены адреса на границе

Тут сложно что-то точно сказать ибо я не могу достоверно проверить именно вашу последовательность действий. В любом случае, здесь нет дополнительного риска связанного с третьими лицами. Ибо и в случае третьего лица, карта может уйти еще на другой адрес.
Всем привет. А что насчёт данных о человеке, который проживает по адресу в США? Допустим указываешь хостел, какой тогда писать номер телефона и имя человека, проживающего там?

И заодно может есть добрый человек из Бостона, который может адресом поделиться? Там есть знакомые, но они не могут свой адрес написать по некоторым причинам((
Цитата
Владимир Масловский пишет:
А что насчёт данных о человеке, который проживает по адресу в США? Допустим указываешь хостел, какой тогда писать номер телефона и имя человека, проживающего там?
И заодно может есть добрый человек из Бостона, который может адресом поделиться? Там есть знакомые, но они не могут свой адрес написать по некоторым причинам((

Добрый день!
Указывать хостел/отель не правильно. На американский адрес придут ваши документы, и их должен будет получить конкретный человек. На интервью зачастую даже спрашивают, что за человек проживает по данном адресу и откуда вы его знаете. Поэтому если ваши знакомые не хотят предоставлять свой адрес, вариант для вас - искать людей, которые согласятся на это, на форуме.

Никто без адреса пока не оставался! Удачи вам smile:-)
Я живу в Балтиморе, если кому нужен адрес в окрестностях Washington D.C. - буду рад помочь.
Уже писала ранее, к сожалению без ответа, но попытка не пытка smile:)
Ищу человека который сможет помочь с адресом в ЛА!
Please HELP smile*sos*
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Цитата
Veronika0892 пишет:
Ищу человека который сможет помочь с адресом в ЛА!

Попробуйте написать хозяйке темы "Лос-Анджелес и САН". Помню, она как-то делилась информацией, что получает письма с гринками форумчан.
Ирина (модератор), СПАСИБО!!!
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Блогер из Флориды с другом предлагают помощь в использовании своего адреса, да и любую помощь https://www.youtube.com/watch?v=bGqRIbUavac
Ищу контактное лицо и адрес проживания для анкеты!! smileO:-)
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Екатерина Корниенко пишет:
Ищу контактное лицо и адрес проживания для анкеты!!


Какой штат?
Ищу контакт для анкеты, штат любой, сам пока не знаю куда ехать. С уважением.
Добрый день. Так же ищу контакт для анкеты и получения карты. Куда ехать точно не решили, но скорее всего Флорида. Заранее спасибо!
Поспрашивайте адреса здесь: https://t.me/RuAmericaGreenCard
А еще послушайте здесь (https://www.youtube.com/watch?v=59y2TtAv_Qw&t=5s) и возьмите адрес здесь: https://www.portnov.com (внизу страницы)
Я и SSN, и гринкарты довольно быстро получил у Михаила Петровича. Рекомендую.
Изменено: vershinin - 19.05.2018 21:55:00
vershinin
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста в данном случае при заполнении ds-260 нужно указывать в разделе Адрес ФИО получателя или ставить галочку, что имя не указываем, а только адрес? Спасибо!
Цитата
sprtanec пишет:Подскажите пожалуйста в данном случае при заполнении ds-260 нужно указывать в разделе Адрес ФИО получателя или ставить галочку, что имя не указываем, а только адрес? Спасибо!

Это несущественно. И так дойдет, и этак. Если в Посольстве будут настаивать на имени - впишите. Мы не вписывали.
День добрый. Помогите пожалуйста с адресом, для получения карты.
Желательно Калифорния.
Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу человека, который может предоставить свои контактные данные (почтовый адрес) для анкеты DS-260. Желательно в Бостоне или Нью-Йорке
Изменено: alec_barashkov - 27.05.2018 15:19:14
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.