« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Deity пишет:
Chepela, может, я неправильно поняла вас, и вы подразумеваете под помощью - рассказать, где находятся местные магазины, больницы, школа получше и т.п.? Такую помощь мы тоже получали от незнакомых людей, и сами так помогаем, даже больше. Муж, например, сейчас бесплатно детей в местном русском театре учит, по доброте душевной. Я же подразумевала под помощью фундаментальные вещи. Вам лично кто-то из соотечественников помог жилье без кредитной истории снять рядом со школой с рейтингом 9-10? Или вас пристроили на работу со ставкой хотя бы $20 в час? Или вам помогли найти машину недорого хорошую? или кто-то поделился своей хорошей мебелью абсолютно бесплатно?

Я, конечно, очень извиняюсь, но речь шла о помощи с адресом. С какого перепуга мне от кого-то ожидать помощи в устройстве на работу? Мы сами нашли себе работу, рассылали резюме, ходили на интервью и т.д. Да, эти же незнакомые люди помогли с арендой на первое время в районе с 10и бальной школой. А все остальное делали сами, было тяжело, но все наладилось. Я не понимаю, почему в вашем возрасте вы чего-то от кого-то ожидаете....
Всем привет, больше читаю чем пишу на этом форуме. В этом году выйграл лотерею, летом женился и с женой собираемся уехать. Хотим ехать в калифорнию, Лос Анджелес, там есть знакомый. Но по его каким то причинам адреса у него нет. Может кто-то помочь с адресом в ЛА? Через неделю будем заполнять анкеты.
Всем здравствуйте!
Мы уже получили визу на днях вылетаем.
У меня вопрос в следующем: во время заполнения DS 260 адрес в US мы указали адрес родственников в Нью Йорке но из-за обстоятельств мы летим вообще в другой город.
Вопрос: как мы можем поменять старый адрес на новый? Я слышал что наши документы отправят на тот адрес который мы указали в DS.
В Нью Йорке по старому адресу уже живут другие люди.
Помогите, как быть?
Айдос, Добрый день
Адрес можно поменять по прилету прямо в аэропорте у пограничника , документы будут отправлены только после пересечения границы. То есть фактически на новый адрес, ничего страшного.
Изменение адреса в аэропорту, куда будет отправлена green card
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Адрес можно поменять по прилету прямо в аэропорте у пограничника , документы будут отправлены только после пересечения границы. То есть фактически на новый адрес, ничего страшного.

Плюс адрес можно менять через свой кабинет на сайте USCIS хоть каждый день. Но на границе в вашем случае обязательно.
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Добрый день! Выиграли с супругой и ребенком (сын 7лет) в лотерею GC, знакомых в штатах, не могли бы Вы нам помочь с адресом (желательно в Чикаго) для заполнения DS-260? Спасибо!
Цитата
MMViacheslav пишет:
Добрый день! Выиграли с супругой и ребенком (сын 7лет) в лотерею GC, знакомых в штатах, не могли бы Вы нам помочь с адресом (желательно в Чикаго) для заполнения DS-260? Спасибо!

Поздравляю с выигрышем! Чикагский адрес оставлю вам в личке
Поздравляю всех победителей .
Мы тоже с женой выиграли , собеседование назначили на 17 января , только проблема в том что нет знакомых в США , точнее есть , но адресом делится что то не хочет , не буду его судить из-за это . Могли бы помочь с адрессом в штатах ? Буду очень благодарен .
Изменено: Taliw - 26.12.2017 17:26:53
Цитата
ilya.z пишет:
Добрый день! Выиграли в этом году в лотерею GC, но не можем найти знакомых в штатах. Не могли бы помочь нам с адресом для DS-260 (желательно, Сиэтл)? Спасибо!

Напишите мне в личку, кто вы, что вы и откуда?
Добрый день smile:-) . Выиграл лотерею и моему счастью не было предела, пока не столкнулся с графой "Американский адрес в США", когда заполнял анкету DS-260. Видели бы вы мое лицо тогда smile=-O, после небольшого нокаута, я стал искать варианты и нашел одноклассницу, которая переехала в Чикаго и легко согласилась мне помочь, что меня сразу насторожило smile:-D . Вот прошло 3 месяца, и я решаю написать ей по поводу адреса, мол сроки уже поджимают - давай подруга дней моих суровых высылай заветные буковки. И она пропадает и уже 2 месяца не выходит на связь, надо сказать, что мы с ней общались довольно много и хорошо и в универе и после него. Вообщем я ее и не виню, мало ли какие ситуации бываю, но я ожидал чего-то подобного, в этом весь Я - Человек Фортуна, Человек Удача.

Собственно довольно большое вступление получилось, в общем суть та, что мне снова нужен этот самый адрес для заполнения анкеты и последующей отправки по нему моей гринкарты. Посему очень прошу добрых людей поделиться, если таковой имеется и вам не составит труда принять мой конвертик smileO:-) . Город и штат большого значения не имеют. От себя обещаю полную анонимность и порядочность, также могу что-то привезти или передать по приезду. Всем спасибо за внимание и надеюсь на отклик smile:-) .
terenin
К чему такой драматизм? Поскольку форма дс260 предназначена для различных типов иммиграционных виз, в ней имеются поля, которые не есть обязательными в частности для виз DV. Вы можете указать любой предполагаемый адрес в США - даже адрес гостиницы. Этот адрес вы можете поменять или на интервью или при пересечении границы. Второе даже предпочтительнее - ибо тогда вы уже будете знать на 99.99% где будете жить. Плюс вы всегда сможете поменять адрес в онлайне через ваш аккаунт на сайте USCIS.
Сам именно так и делал - менял на границе, а потом онлайн, когда требовалось. И вообще ни разу не встречал историй, когда кого-то пытали на предмет доказательств адреса - это заявительная процедура.
petttro
Это все конечно хорошо, но адрес мне все равно нужен, первое время планирую снимать хостел, т.к должны подъехать друзья, с которыми и хотим снимать жилье.
Цитата
terenin пишет:
Это все конечно хорошо, но адрес мне все равно нужен, первое время планирую снимать хостел, т.к должны подъехать друзья, с которыми и хотим снимать жилье.

Написал Вам личное сообщение.
Цитата
terenin пишет:
Это все конечно хорошо, но адрес мне все равно нужен, первое время планирую снимать хостел, т.к должны подъехать друзья, с которыми и хотим снимать жилье.

Так и дайте адрес этого хостела. Тем более, что никто не начнет выпуск и отсылку ваших Грин карт пока вы не пересечете границу. Проблемы вообще нет.
Как по мне - это верх беспечности - доверять получение таких документов незнакомым людям.
Изменено: petttro - 07.02.2018 21:29:47
terenin,
периодически люди отписываются о том, что на интервью консул задает вопросы об американском адресе и получателе документов. Не утверждаю, но предполагаю, что если указать хостел и об этом на интервью сказать, то возможны проблемы. Можете, конечно, поэкспериментировать, заодно подтвердите или развеете мои опасения.
По поводу замены адреса в аэропорту или уже в США, то, да, такая возможность есть, но тут возможны накладки. Встречались случаи, когда адрес меняли, а документы всё равно получали на адрес из DS-260. Поэтому рекомендую к вопросу адреса подойти серьезно!

Темы в помощь:
DS-260: американский адрес
В разделе Документы и статус почитайте темы из списка "Green Card"

Удачи!
Ирина (модератор)
Здравствуйте, спасибо за ответ. Поэтому и прошу помочь в предоставлении адреса, я думал сначала хостел или абонентский ящик, но это не вариант как оказалось
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
периодически люди отписываются о том, что на интервью консул задает вопросы об американском адресе и получателе документов. Не утверждаю, но предполагаю, что если указать хостел и об этом на интервью сказать, то возможны проблемы. Можете, конечно, поэкспериментировать, заодно подтвердите или развеете мои опасения.
По поводу замены адреса в аэропорту или уже в США, то, да, такая возможность есть, но тут возможны накладки. Встречались случаи, когда адрес меняли, а документы всё равно получали на адрес из DS-260. Поэтому рекомендую к вопросу адреса подойти серьезно!

Конечно консул может задать вопрос о получателей документов. И какой будет ответ? Некий неизвестный человек, которого нашли через форум? Ну ок, может консул и не удивится и у него не возникнут дальнейшие вопросы по этому поводу.
И даже если с этим будет ок, вот тот неизвестный человек каким образом несет ответственность? Вот скажет он на вопрос "Ну как, получили мои карты" - "Не знаю, о чем вы и вообще этот человек здесь больше не живет".
Цитата
petttro пишет:
Конечно консул может задать вопрос о получателей документов. И какой будет ответ? Некий неизвестный человек, которого нашли через форум? Ну ок, может консул и не удивится и у него не возникнут дальнейшие вопросы по этому поводу.
И даже если с этим будет ок, вот тот неизвестный человек каким образом несет ответственность? Вот скажет он на вопрос "Ну как, получили мои карты" - "Не знаю, о чем вы и вообще этот человек здесь больше не живет".


Чет вас совсем понесло куда-то, тут на форуме сотни людей в год ищут и находят адреса у тех, кто переехал раньше., одна только DV 2014 пачками народ встречает. И на моей памяти только одна история здесь на форуме, когда были проблемы с получением гринкарты, и то там был "друг семьи" и вроде как ревнивая жена, которая порезала эти самые карты, когда увидела их в почтовом ящике. В остальном все проходит тихо и спокойно, иначе бы форум об этом быстро узнал. Хотя естественно, нужно думать головой и смотреть на адресата.
У меня тоже вроде был "надежный друг", американец, с которым я был лично знаком, но ехал в другой город, хотя гринкарты должны были прийти к нему, а когда я его спросил "Ну, что там? не пришли?", он ответил как раз-так, что уже давно переехал. Пришлось быстро менять адрес онлайн, но там тоже получилась неразбериха, хотя это отдельная история.
Добрый день! Помогите пожалуйста с адресом в Нью-Йорке (въезжать планируем через него), знакомых в Америке нет вообще, интервью ориентировочно в мае.
smile*sos*
Заранее спасибо!
Изменено: lontra - 08.02.2018 21:13:28
Цитата
Mëрдок пишет:
тут на форуме сотни людей в год ищут и находят адреса у тех, кто переехал раньше.

От того, что сотни людей что-то там получили, вам будет не легче, если именно вы попадете на случай, когда "такого здесь не проживало".
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.