« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Здраствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, кто знающий. В анкете DS-260 указывали американский адрес в одном из штатов восточного побережья, куда, собственно, и собирались ехать. Но получили job offer от работодателя с противоположного побережья, письмо с job offer пришло за полтора недели до интервью. Стоит ли менять адрес в анкете и есть ли такая возможность это делать в такие короткие сроки до собеседования? Или адрес в анкете нужен лишь для того, чтобы на него пришла сама грин карта и можно ехать в другой штат, отличный от того, который указан в DS-260? Возможно можно просто непосредственно на собеседовании вместе с job offer сказать, что поменялся адрес?
Заранее благодарен за исчерпывающие ответы!
miracle11,
Можете поменять прямо на интервью , пояснив ситуацию , если спросят . Возьмите с собой заранее напечатанный на листочке новый адрес . Да и в принципе это не проблема , тк гринки вам. Могут переслать по почте те люди , адрес которых вы указали. Но это лишние хлопоты. Проще поменять при прохождении интервью . smile*yes*
miracle11,
Позвоните в консульство и объясните, что поменялся адрес. Они Вам подскажут, как лучше сделать.
Я когда позвонил им (изменение адреса в США), они мне ответили, что могут прям сейчас разблокировать формы, и я смогу изменить адрес.
Цитата
Юрий пишет:
Позвоните в консульство и объясните, что поменялся адрес. Они Вам подскажут, как лучше сделать.
Я когда позвонил им (изменение адреса в США), они мне ответили, что могут прям сейчас разблокировать формы, и я смогу изменить адрес.

Спасибо за ответ. А есть ли смысл звонить, ждать разблокировки анкеты, близиться 8 марта и с ним 3 выходных дня, ведь сию минуту ее не разблокируют, а до интервью осталось менше недели?
Цитата
miracle11 пишет:
А есть ли смысл звонить, ждать разблокировки анкеты, близиться 8 марта и с ним 3 выходных дня, ведь сию минуту ее не разблокируют, а до интервью осталось менше недели?

Они ее разблокируют во время разговора по телефону с Вами. Это дело 5-ти секунд для них
Помогу с адресом на который придёт гринкарта. Пишите в личку.
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2015 23:35:55 (Сообщение перенесено из новой темы)
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, с адресом для ds-260! Очень-очень нужно!!!
Marysya1204,
а чего ж вы так поздно-то? smile=-O
читайте пост выше, там предлагают помочь!!
Всем привет, обратился к Сайберу и жду ответа , если есть еще какие-либо варианты буду очень признателен за помощь с адресом для формы DS-260!
Здравствуйте!
По поводу почтового адреса понятно: можно найти отзывчивых людей, готовых помочь с доставкой почты. Можно использовать почтовые сервисы наподобие shipito.

Но как быть с необходимым для заполнения разделом Permanent Address? В настоящее время этот раздел в форме DS-260 невозможно пропустить. Вопроса как в официальном образце "Do you have an address in the United States where you intend to live?" нету. Конечно, можно сейчас просто заполнить какой-нибудь информацией, а позже вернуться к этому разделу, но вопрос все равно остается открытым.
Цитата
Здравствуйте!
По поводу почтового адреса понятно: можно найти отзывчивых людей, готовых помочь с доставкой почты. Можно использовать почтовые сервисы наподобие shipito.

Но как быть с необходимым для заполнения разделом Permanent Address? В настоящее время этот раздел в форме DS-260 невозможно пропустить. Вопроса как в официальном образце "Do you have an address in the United States where you intend to live?" нету. Конечно, можно сейчас просто заполнить какой-нибудь информацией, а позже вернуться к этому разделу, но вопрос все равно остается открытым.

DS-260: американский адрес
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте, помогите , пожалуйста с адресом в США. Буду очень благодарна.
Во Флориде нужен адрес, пожалуйста
Здравствуйте!

Для заполнения DS-260 нужен адрес, на который придут документы.
Может ли кто-нибудь помочь?
Спасибо!
Валерия Абраменко,
Куда конкретно планируете ехать?
Валерия Абраменко, если адрес нужен в ЛА пишите мне в личку.
Добрый день! Выиграл Грин Карту 2016, начал заполнять форму DS-260 , споткнулся на вопросе " предоставьте адрес в США на который необходимо будет выслать Вашу карточку". В Америке у меня никого нет(, искал у знакомых нет никого. Может кто нибудь сможет помочь. Моя почта cool.woody89@yandex.ru
Цитата
Александр пишет:
Добрый день! Выиграл Грин Карту 2016, начал заполнять форму DS-260 , споткнулся на вопросе " предоставьте адрес в США на который необходимо будет выслать Вашу карточку". В Америке у меня никого нет(, искал у знакомых нет никого. Может кто нибудь сможет помочь. Моя почта cool.woody89@yandex.ru


В какой штат собираетесь когда получите визы?
Лос Анджелес
могу дать адрес
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
В какой штат собираетесь когда получите визы?

Со штатом не определился! На уме только одно, форму DS-260 заполнить. Далее ждать приглашение на интервью.
murzik
Буду очень признателен. Как с вами можно связаться? Почта cool.woody89@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.