« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Светлана Анонимная пишет:
Кто по настоящему решится нам помочь, напишите мне в личку, буду очень ждать!

Куда вы собрались ехать?
Всем нуждающимся могу дать адрес моего офиса.
Полученная корреспонденция может быть переправлена на любой адрес в границах этой планеты smile;)
Согласовать подачу адреса можно через личку.
Изменено: Ирина (модератор) - 30.07.2014 09:27:05 (Удален адрес)
Здравствуйте, участники форума. Мы выиграли лотерею грин карт DV-2015, проблема с адресом в США для заполнения анкеты ds-260, хотим жить в Калифорнии, Сан Диего. Если вдруг окажется, что кто-либо из вас находится в этом или ближайшим штатом в США, просьба помочь.
Цитата
eve77 пишет:
Здравствуйте, участники форума. Мы выиграли лотерею грин карт DV-2015, проблема с адресом в США для заполнения анкеты ds-260, хотим жить в Калифорнии, Сан Диего. Если вдруг окажется, что кто-либо из вас находится в этом или ближайшим штатом в США, просьба помочь.

а чем Вас предложение выше не устроило?
Цитата
32 zefira пишет:
а чем Вас предложение выше не устроило?


написали, мы рассматриваем дополнительные варианты, в лучшем случае из самого Сан Диего smile:-)
Цитата
cache пишет:

Елена, не теряйте время. Открывайте почтовый ящик в U.S. Его и укажете.


Неплохое предложение, только в ds-260, как правильно оформить, кто знает, скиньте пожалуйста скриншоты.
Форумчане, есть ли кто из Сан Диего? Выйграли greencard и теперь нужен адрес в этом городе для заполнения DS-260, куда придут документы? Может ли кто-нибудь помочь?
Спасибо!
Всем привет!
Мы выиграли грин карту, собрались заполнять анкету, но столкнулись с трудностью в виде американского адреса. Может кто поможет? Нам не важно где, мы поменяем адрес в аэропорту, просто сейчас нужно что-то вписать, а знакомых там нет smile:( откликнитесь, добрые люди!
Ходить на работу - к деньгам!
я могу помочь в Нью-Йорке с адресом , пишите если что smile*ok*
я помогу безвозмездно !
Всем здравствуйте!

Ищу постоянный адрес в Орландо на 1,5 года, для получения DL, страховок и в течении года немного писем, все банковские account - paperless, так что мусора не будет. Можно не бесплатно! Спасибо!
Изменено: sergolet - 13.02.2015 16:53:36
Всем привет.
Нужен адрес для заполнения анкеты ds 260. Город, штат без разницы. Подойдёт любой адрес.
Кто может помочь, отпишите сюда, либо в личку.
Заранее спасибо.
RunForrestRun
Отправил адрес на почту.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Адрес найден. Всем спасибо за внимание)
Всем привет.
Кто может помочь с почтовым адресом доставки гринкард? Интервью через месяц, я в ds-260 указал адрес, но человек сейчас переехал, срочно ищу другой. Город, штат без разницы. Подойдёт любой адрес.
Кто может помочь, отпишите, пожалуйста, в личку.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!)

Отзовитесь, кто может помочь с предоставлением адреса для анкеты ds-260! Адрес нужен только для доставки грин-кард smile:)
Заранее благодарны!
А куда вы едете?
Со штатом еще окончательно не определились, если интервью пройдет благополучно надеемся перебраться в Чикаго smile:) Это в мечтах, а по факту еще будет видно, сейчас адрес (любой) нужен для заполнения анкеты. Мы пока на данном шаге)
Цитата
SkoRenko пишет:
Со штатом еще окончательно не определились, если интервью пройдет благополучно надеемся перебраться в Чикаго Это в мечтах, а по факту еще будет видно, сейчас адрес (любой) нужен для заполнения анкеты. Мы пока на данном шаге)

Ищите кто живет в Чикаго. Лично я не хотела бы получать ваши гринки и отправлять их вам в Чикаго, потому что они могут потеряться и я буду виновата. Как то так.
Еще конечно примерное время приезда.
Я был в поездке, когда человеку пришли гринки и он ждал лишний месяц примерно. Был очень сильно недоволен почему-то.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.