« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Rezex пишет:
унас обновления были 29 августа, затем 2 сентября


Это очень хорошо, вчера вышла дорожная карта по поводу дальнейших действий.

Государственный департамент будет следовать плану приоритизации этих заявителей в соответствии с постановлением суда и действующим законодательством:
1. Лица, названные истцами в делах Гомес против Трампа и связанных с ним делах;
2. Кандидаты, которые уже прошли собеседование, которые хотят переоформления или преодоления предыдущего отказа;
3. Кандидаты, назначенные на прием в марте, апреле или мае, и чьи встречи были отменены из-за пандемии COVID-19 и приостановки обычного оформления виз во всем мире;
4. Для должностей, которые имеют дополнительные возможности для обработки заявок и не исчерпываются тремя вышеуказанными категориями, кандидаты, дела которых находятся на рассмотрении в Консульском центре Кентукки Департамента.

апшники идут во вторую очередь)

В общем-то мне пока не ответили, но мы сушим весла. Мы живем в Шенгене, поэтому никак не представляется возможным обойти

"Thus, while DV applicants subject to a regional COVID Proclamation (China, Iran, the Schengen Area, the UK, Ireland, or Brazil) may be interviewed and processed, applicants who have been physically present in the affected region during the preceding 14-day period will not be issued an immigrant visa, unless excepted under the relevant proclamation or until they have been outside the affected region for 14 days."

этот пункт, даже при переназначении куда-то - нам нужно будет там находится 14 дней. Что не представляется возможным до 30 сентября включая новый медосмотр. Так что удачи всем, если что-то ответят по нам - запощу для инфо.
Брейкинг ньюз: позвонили мне с мома и сказали, что запись на понедельник аннулируют, в понедельник после обеда они встречаются с представителями посольства и скорее всего во вторник, а может только в среду у них будут списки, и через них можно узнать, кто счастливчик. Сказали сами буду обзванивать, но лучше их долбить)
Изменено: dolgiyfclm - 10.09.2020 09:41:00

Хей Бендер помоги разобраться где там регется все на каком сайте в каком кабинете назначают вью. И про что реч о БАНе в 72 часа.???
Цитата
AlexAlex пишет:
Хей Бендер помоги разобраться где там регется все на каком сайте в каком кабинете назначают вью. И про что реч о БАНе в 72 часа.???


Только для Украинских отмененок (март-апрель). Сайт https://cgifederal.secure.force.com там же делали ЛК, кто проходил собес.

Для Москвы пока никаких новостей, посольство заняло глухую оборону.
Изменено: dolgiyfclm - 11.09.2020 15:23:54

13 обновление опять.
У меня тоже обновление 13го было. Я на АП с февраля. 16 сентября назначили собеседование -нужно донести недостающие документы. Мом сгорел. Сделал новое мед обследование в конце августа и опять послали сдавать мокроту хотя предыдущие анализы были нормальные. Я истец. Как говорит адвокат скорее всего визы зарезервируют для истцов после 30.09.2020-после 21 сентября будет ясно.

Москва.
Изменено: Сергей BLC - 14.09.2020 00:13:08
Будем надеяться, что проскочим)

У меня кстати на "ceac" обновилась дата с 4 марта на 10 сентября с тем же статусом "Refused"

Я так понимаю у многих произошло подобное или это уже реально отказ?)
У меня тоже REFUSED - но на 16 сентября у меня назначено интервью.
Интервью назначили только по искам Мориссона пока в Москве, по остальным информации нет, но повторных собес для апшников - это конечно шляпа какая-то.

У меня было обновление 13 сентября. До этого последний case update был 19 марта. АП длится уже 7 месяцев, МОМ и справку о несудимости теперь заново надо делать. Приглашение на интервью на почту приходит или где-то в другом месте смотрите ?
Цитата
Mudhoney пишет:
У меня было обновление 13 сентября. До этого последний case update был 19 марта. АП длится уже 7 месяцев, МОМ и справку о несудимости теперь заново надо делать. Приглашение на интервью на почту приходит или где-то в другом месте смотрите ?

обновление кейса в воскресенье - это что-то новенькое, у меня молчок с 19.03

гребанный мом
Цитата
Сергей BLC пишет:
У меня тоже обновление 13го было. Я на АП с февраля. 16 сентября назначили собеседование -нужно донести недостающие документы. Мом сгорел. Сделал новое мед обследование в конце августа и опять послали сдавать мокроту хотя предыдущие анализы были нормальные. Я истец. Как говорит адвокат скорее всего визы зарезервируют для истцов после 30.09.2020-после 21 сентября будет ясно.



Москва.


А вы не пытались там с ними поговорить? У меня рубчик на легком нашли, он же и будет? или там ... непреклонная? Вы ей сказали что это пипец по срокам?
Цитата
Сергей BLC пишет:
У меня тоже обновление 13го было. Я на АП с февраля. 16 сентября назначили собеседование -нужно донести недостающие документы. Мом сгорел. Сделал новое мед обследование в конце августа и опять послали сдавать мокроту хотя предыдущие анализы были нормальные. Я истец. Как говорит адвокат скорее всего визы зарезервируют для истцов после 30.09.2020-после 21 сентября будет ясно.



Москва.


Все заново платить за интерьвью? Даже при допмедпроверке за 30 сентября? Отличная перспектива.
А еще вопрос, всем на интерьвью надо идти? при АП, он же на одного человека обычно дается.
Так я не пойму всех на интервью приглашают из АП или только истцов находящихся на АП?
Только истцов пока
Я списался с американским посольством из ответа следует , что заново не надо платить. Нужно только донести недостоющие документы(новая справка о несудимости итд.) Насчет то что у меня доп мед обследование будет готово в октябре-то я истец у адвоката Моррисона и скорее всего визы будут зарезервированы для истцов - даже после 30 сентября.
Изменено: Сергей BLC - 15.09.2020 04:33:59
Я к Моррисону 3.0 успел вчера вступить)

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.