« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
хорошо
Привет всем, что делать будем господа АПешники? какие идеи? Дополняться нам к иску 14.09 видимо нет смысла, а вот спросить про наши дела так можно. smile*ok*
Мда. Тут по всей видимости полнейший сон. Ни души. Не знаю на счет 14.09 там акцент на сдвиг даты. Шансы очень малы. Надеяться только на то что проскочим если они вспомнят про Апешников. Успеть бы до 30 сентября.
Цитата
AlexAlex пишет:
Мда. Тут по всей видимости полнейший сон. Ни души. Не знаю на счет 14.09 там акцент на сдвиг даты. Шансы очень малы. Надеяться только на то что проскочим если они вспомнят про Апешников. Успеть бы до 30 сентября.

месяц назад их вообще не было, у меня стойкое убеждение,что будет все хорошо и совпадение многих событий в моей жизни в данный момент, для меня кажется не случайным, подождем будней и что там посольство отвечать будет, не вижу смысла звонить в выходные, но завтра им отправлю весточку. smile*wall*
Я тоже готовлю им письмо да и не только я, сами американцы за нас. Прорвемся !
Я записываюсь в МОМ, прорвемся! Решение суда распространяется на всех, такое ощущение,что давно все проверено, просто из-за прокламации на все забили...я в субботу сразу на отправил письма по 2 адресам:
consulmo@state.gov
moscowivpre@state.gov

со второго ответы приходят с опозданием в несколько месяцев, а вот с первого должны ответить.

дни все дни заняты, назаписывались со сверхномерами и даже те у кого дела еще в ксс
Цитата
dolgiyfclm пишет:
Я записываюсь в МОМ, прорвемся! Решение суда распространяется на всех, такое ощущение,что давно все проверено, просто из-за прокламации на все забили...я в субботу сразу на отправил письма по 2 адресам:
со второго ответы приходят с опозданием в несколько месяцев, а вот с первого должны ответить.

если не трудно можете шаблон дать? или в личку
Цитата
Rezex пишет:
Привет всем, что делать будем господа АПешники? какие идеи? Дополняться нам к иску 14.09 видимо нет смысла, а вот спросить про наши дела так можно.


У нас просрочились все справки о несудимости smile*crazy* . Если их заставляют переделывать - все...капец.

Ни у кого нет данных, заставляли ли справки обновлять после долгих АП? Про медицину знаю, вот про справки...
Цитата
Kit Sunya пишет:
У нас просрочились все справки о несудимости . Если их заставляют переделывать - все...капец.
Ни у кого нет данных, заставляли ли справки обновлять после долгих АП? Про медицину знаю, вот про справки...

Справки нужно было обновить еще месяца 2 назад,на всякий случай так сказать...поэтому если вы сегодня через госуслуги закажите, может Вам в течение недели и сделают, мне в мае делали неделю.

Цитата
Rezex пишет:
если не трудно можете шаблон дать? или в личку

шаблона никакого нет, просто пишу, что супруга резидент, что с моим АП, вишу мол с января, смотрите судебное решение, прошу дать ответ, не разлучайте семью))) и т д и т п. Плюс от имени жены на ультратрэвэлсдокс еще запрос составил.

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Я записываюсь в МОМ, прорвемся! Решение суда распространяется на всех, такое ощущение,что давно все проверено, просто из-за прокламации на все забили...я в субботу сразу на отправил письма по 2 адресам:
consulmo@state.gov
moscowivpre@state.gov
со второго ответы приходят с опозданием в несколько месяцев, а вот с первого должны ответить.


Да это верно ! Тоже самое сделал. а на ustravel я не пишу и не звоню после того когда они мне ответили все тоже самое что я сделал сам.Зашли на ceas и посмотрели состояние заявления))) Круто. А еще консульскому работнику послали запрос так же как и я. Только потеря времени.
У кого нибудь поменялось обновление на CEAS ?
Цитата
dolgiyfclm пишет:
шаблона никакого нет, просто пишу, что супруга резидент, что с моим АП, вишу мол с января, смотрите судебное решение, прошу дать ответ, не разлучайте семью))) и т д и т п. Плюс от имени жены на ультратрэвэлсдокс еще запрос составил.


Ваша правда! Шаблон - скорее у них в ответе. Я например написал им раз 15 и каждый раз одно письмо красноречивей другого. Просто писать нужно искренни от души и с чувством. Не забывая конечно про истину. Я вот в понедельник отправил и тоже письмо достаточно развернутое. Плюс мой адвокат иммиграционный им напишет от себя со всеми там юридическими хитромплетениями. Так же направил от граждан США два письма двум сенаторам разных штатов. Пусть тоже поддержат нас. Теперь вот ждем.
Цитата
AlexAlex пишет:
У кого нибудь поменялось обновление на CEAS ?


У нас нет, вчера послала письмо в консульство.

Справки уже везде заказали, 2 месяца назад ни на что не рассчитывали...смирились, может и зря smile:) Ну посмотрим.
короче, дело к ночи
https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html
касается всех ДВ2020, а не только истцов...ждем ждем

Цитата
dolgiyfclm пишет:
короче, дело к ночи

https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html

касается всех ДВ2020, а не только истцов...ждем ждем


Спасибо! Да, это уже весомо!
у меня в кейсе 3 дела: супруга, я и несовершеннолетняя дочь от 1 брака, которая с нами не едет. Так вот обновление было у дочери 28.08,
у меня и у супруги без изменений с 19.04

y нас глушняк, я думаю разбирают почту smile%-) , потому что в прошлый раз когда присылала запрос - дело потыкали и оно обновилось
Цитата
Kit Sunya пишет:
y нас глушняк, я думаю разбирают почту , потому что в прошлый раз когда присылала запрос - дело потыкали и оно обновилось

предлагаю всем апшникам писать в 3 адреса!), чтобы наверняка))

унас обновления были 29 августа, затем 2 сентября
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.