« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Rezex пишет:
я все равно видимо просрочил МОМ, вот как думаете ребята, хочу пройти если что один, вдруг, а вдруг опять на мокроты отправят( в феврале делал посев), кто их знает эту систему, я главный апликант, просто если я не поеду, а там проверка 2 месяца, то и за остальных платить нет смысла, или мом результат как бы подразумевает что все нормально уже, но опять со мной что угодно могло произойти за срок от окончания его действия до нового мом.


С МОМом да, засада. Если в прошлый раз отправили сдавать мокроту, возможно и в этот раз отправят, но не факт. Чтобы свести риски к минимуму наверное есть смысл пройти МОМ только на себя, хотя это и попадос на деньги... МОМ действует , увы, только 6 месяцев и на старые результаты смотреть никто уже не станет... Остальным членам семьи , ИМХО, можно проходить позже, по факту , если из посольства придёт положительный ответ. Смысла не вижу проходить МОМ сейчас всей семьёй при нынешних неясностях.
В этом то и печаль, что все, кто попал на АП уже вложились в крупную сумму, по сравнению с теми, кто ещё не прошёл интервью... а каков будет результат не ясно.
Изменено: AlexAlex - 25.05.2020 02:13:22
Всем привет, у меня без изменений, супруга слетала в США, стала резидентом))), кому интересны подробности - все есть у нас с инстаграме.
https://www.instagram.com/migrant_usa
Смотреть посты после крыла самолета.
Изменено: dolgiyfclm - 27.05.2020 23:51:41

что то не понял, у вас жена выиграла? ей дали , вам нет?
Цитата
dolgiyfclm пишет:
Всем привет, у меня без изменений, супруга слетала в США, стала резидентом))), кому интересны подробности - все есть у нас с инстаграме.

Привет. Поздравляем, это важное событие, однозначно! Правильное решение, т.к. у вашей супруги могла закончится виза, а результата вашего АП ещё могло и не быть... и 30 сентября, увы (для всех ) не за горами. НО
Вопрос, один возник. Насколько я слышал (но так ли это????) , при ПЕРВОМ въезде всем членам семьи, кто подавался на визу необходимо обязательно въезжать вместе с главным аппликантом, даже если все едут только для активации, иначе потом остальным членам семьи только ждать воссоединения - разве это не так? Очень порадует опровержение этой инфы, т.к. уже не помню где вычитал, но в памяти так запомнилось... Для семей это не всегда удобно... много дел надо успеть завершить.
Или я что-то не понимаю, или вы выбрали с супругой именно путь воссоединения?
Изменено: AlexAlex - 30.05.2020 23:51:12
Цитата
Rezex пишет:
что то не понял, у вас жена выиграла? ей дали , вам нет?

Бэндер на АП, потому он тут с нами в нашей тёплой компании) У них плюс в том, что жена-главный аппликант- получила и активировала визу, мужа заберёт в любом случае- вопрос времени
Изменено: AlexAlex - 30.05.2020 22:02:36
Цитата
AlexAlex пишет:
Привет. Поздравляем, это важное событие, однозначно! Правильное решение, т.к. у вашей супруги могла закончится виза, а результата вашего АП ещё могло и не быть. НО
Вопрос, один возник. Насколько я слышал (но так ли это????) , при ПЕРВОМ въезде всем членам семьи, кто подавался на визу необходимо обязательно въезжать вместе с главным аппликантом, даже если все едут только для активации, иначе потом остальным членам семьи только ждать воссоединения - разве это не так? Очень порадует опровержение этой инфы, т.к. уже не помню где вычитал, но в памяти так запомнилось... Для семей это не всегда удобно... много дел надо успеть завершить.
Или я что-то не понимаю, или вы выбрали с супругой именно путь воссоединения?

Всем вместе сразу въезжать не обязательно. Важно, чтобы главный въехал. А вот DV2, DV3 без DV1 активироваться не могут.
Теперь, когда главный заявитель въехал, остальным главное не просрочить визы.
Цитата
raineeva пишет:
Всем вместе сразу въезжать не обязательно. Важно, чтобы главный въехал. А вот DV2, DV3 без DV1 активироваться не могут.
Теперь, когда главный заявитель въехал, остальным главное не просрочить визы.

Здорово тогда. Благодарю за разъяснение. smile:-) Да... без главного аппликанта остальным не выехать вообще никак. А если главный аппликант на АП... запасаться чипсами и ждать smile*yes*
Изменено: AlexAlex - 31.05.2020 00:13:04
Как считаете последние события (протесты) в США негативно скажутся на участниках Гринки 2020? Или президенту Трампу уже не до нас?
Изменено: AlexAlex - 03.06.2020 17:55:44
Цитата
AlexAlex пишет:
Как считаете последние события (протесты) в США негативно скажутся на участниках Гринки 2020? Или президенту Трампу уже не до нас?

Вчера начали приходить письма людям о проверке сканов. Это хороший сигнал...но мы все равно ждём открытия посольств и снятия бана.

Блин , а я уж мчался сюда с новостью. Вот с соседнего форума, что скажете? фин подтверждение, если это оно , нас коснется?

--....... могу немного обрадовать и подтвердить выше описанную информацию - сегодня получил письмо от КСС о проверке сканов ! 32***, Украина. Единственное, указали о прокламации № 9945. Написано в письме так: "4 октября 2019 года президент издал Президентскую прокламацию № 9945 «О приостановлении въезда иммигрантов, которые будут финансово обременять систему здравоохранения Соединенных Штатов». Для получения самой последней информации о том, как PP 9945 может повлиять на ваше дело, пожалуйста, посетите https://travel.state.gov/healthcare" (https://travel.state.gov/healthcare") . От Саймона слышал ранее совет, о необходимости готовить данную PP 9945 (о финансовой состоятельности). Может кто в курсе о PP 9945?
Цитата
Rezex пишет:
Блин , а я уж мчался сюда с новостью. Вот с соседнего форума, что скажете? фин подтверждение, если это оно , нас коснется?

Эта тема не касается ДВшников.

Добрый день всем! Есть ли у кого обновления кейса?
Особенно интересно у тех,кто проходил интервью в Ташкенте? Говорят,что посольства в Ташкенте заработали.
Видимо все.
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Изменено: Ирина (модератор) - 23.06.2020 10:01:23
Ничего не все ! Спасение утопающего дело рук его самого. Тут можно еще много цитировать
но даже на президента есть проруха. Подписывайте и возможно шанс все же будет исполнен. Петиция
привет, у кого то обновилось? у одного отписавшегося Обновление даты кейса,
02.07.20, статус REFUSED,
A U.S. consular officer has adjudicated and refused your visa application
Цитата
Rezex пишет:
привет, у кого то обновилось? у одного отписавшегося Обновление даты кейса,

02.07.20, статус REFUSED,

A U.S. consular officer has adjudicated and refused your visa application


Конкретней пожалуйста ссылкой на контент !
https://www.govorimpro.us/showthread.p...6&page=169
Так это Украина у них посольство работает.
я свой статус не смотрел, не решаюсь
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 47 След.