« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Rezex пишет:
и мне то же 13 числа

Мне вчера после письма обновили, 50 день уже висяка.
Я кстати посмотрел вручную еврокейсы, много кто с московского собеседования на ап сидит...и сроки уже за 2 месяца перевалили.

Итак, сегодня апдейт у меня и еще у нескольких кейсов - далее отслеживание паспортов на сайте ультры и пони - мысли - просто возвращают паспорта на время карантина....на днях узнаем. Статус не поменялся пока, также рефьюз.

может они там просто не работают? написали б, что ли, хотя мне то что дергаться, мое заключения с доп мед, только только в консульство попали.
Цитата
Rezex пишет:
может они там просто не работают? написали б, что ли, хотя мне то что дергаться, мое заключения с доп мед, только только в консульство попали.

паспорт на руках? или тоже отправили?

у них, с самого интерьвью, у вас когда было? у меня 11.02
Цитата
Rezex пишет:
у них, с самого интерьвью, у вас когда было? у меня 11.02

У нас 28.01 - посмотрите, отправили или нет?

да, пришло письмо,забирайте нафиг свои паспорта.
Статус пока Refused, ну вот зачем все это...
Получил тоже сегодня письмо на почту ,что паспорт передан в курьерскую службу.(18:08 получил). Последний апдейт был 20 марта. Статус refused. Собеседование было 4 февраля. На следующей неделе будет два месяца как макроту сдал.
Изменено: Сергей BLC - 21.03.2020 03:08:18
Вчера стали приходить письма с именами собеседования на май....как можно догадаться - до июня посольства по ходу не будут работать, следовательно выдавать визы.

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Вчера стали приходить письма с именами собеседования на май....как можно догадаться - до июня посольства по ходу не будут работать, следовательно выдавать визы.

а письма с чем? с назначениями на май? почему тогда до июня работать не будут? или эти письма из Кентукки идут?
нам ведь не только просто выдать, мы еще на АП, ее еще пройти надо.
Цитата
Rezex пишет:
а письма с чем? с назначениями на май? почему тогда до июня работать не будут? или эти письма из Кентукки идут?
нам ведь не только просто выдать, мы еще на АП, ее еще пройти надо.

Письма с отменами интервью на май. 19 числа рассылали приглосительные, 20 числа - письма с отменами уже(
Изменено: dolgiyfclm - 21.03.2020 10:13:27

Сегодня получил паспорт с листком об информации о коронавирусе, мол с 18.03 не занимаемся оформлением виз, как только начнем, Вам сообщим.

Я тоже сегодня получил паспорт с листком:
Изменено: Сергей BLC - 23.03.2020 18:11:31
Для информации: сегодня заявительнице на турвизу, которая проходила собес в Варшаве и попала на АП пришло письмо с консульства, о том, что ее АП завершилось и надо ждать, пока откроются консульства и посольства, чтобы отправить туда паспорт. Таким образом - АП продолжаются у всех даже на время карантина. Следите за своей почтой.

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Для информации: сегодня заявительнице на турвизу, которая проходила собес в Варшаве и попала на АП пришло письмо с консульства, о том, что ее АП завершилось и надо ждать, пока откроются консульства и посольства, чтобы отправить туда паспорт. Таким образом - АП продолжаются у всех даже на время карантина. Следите за своей почтой.

может она что то не так понял? случай единичный, не показатель как бы,но верить хочется.
Цитата
Rezex пишет:
может она что то не так понял? случай единичный, не показатель как бы,но верить хочется.

Я уже писал на этот счет - никто в ручном режиме Вас не проверяет. Это бред сивой кобылы т.к. SAO проходят практически все аппликанты на визу в т.ч. и туристическую, в т.ч. из разных стран. Никакого штаба и man power не хватит, что бы подбить столько инфы. Поэтому совершенно логично, что АП продолжается и под карантином.
Цитата
Я уже писал на этот счет - никто в ручном режиме Вас не проверяет. Это бред сивой кобылы т.к. SAO проходят практически все аппликанты на визу в т.ч. и туристическую, в т.ч. из разных стран. Никакого штаба и man power не хватит, что бы подбить столько инфы. Поэтому совершенно логично, что АП продолжается и под карантином.

Слежу и сморю, у меня статус не обновляется никак, думаю никто его и не смотрит, по поводу проверяют ли вручную? кого то и проверяют, а кого то просто поди в эксель табличку заносят , данные , и она автоматом и выдает, отказать и не пущать
Написал письмо в МОМ-насчет моих анализов(посев мокроты на туберкулез). + Если результаты готовы , то когда они будут переданы в посольство США?

Ответ: Результаты Ваших анализов готовы – все в порядке. Ваш файл передан доктору. Но всю эту неделю сотрудники нашей организации работают дома. Посольство США закрыто на неопределенное время.

Из письма следует , что никто не знает, когда и как это все закончится.
По CNN показывают, свыше 155 тысяч человек заражены коронавирусом COVID-19 в США.
Изменено: Сергей BLC - 30.03.2020 23:27:18
Добрый день всем! Есть ли у кого нибудь обновления в кейсе во время карантина? И идёт ли админ проверка во время карантина?
Цитата
TimurTatarin777 пишет:
Добрый день всем! Есть ли у кого нибудь обновления в кейсе во время карантина? И идёт ли админ проверка во время карантина?

Судя по сообщениям на других форумах, у кого-то АП заканчивается, но изменение в статусе не происходит.
Но сейчас стоит ждать 10 чисел июня, чтобы узнать продлят ли прокламацию Трампа или нет (которая действует пока до 23.06), и как я понимаю, даже если в странах кто раньше выйдет с карантина и будет проводить собесы (Грузия к примеру уже на начало июня назначает интервью) на иммиграционные визы, выдаваться они до 23.06 не будут, соответственно все заявители, в случае успешных интервью попадут автоматом на АП - до срока окончания прокламации.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 47 След.