« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
DV2020TAR пишет:
А можно узнать почему у вас была административная проверка.

Потребовали перевод справки о несудимости из посолства России на английский,так ка мы из Еревана то доки должни были бить на армянском и на английском толко,а не по русский.
Цитата
2019 EU27*** пишет:
Потребовали перевод справки о несудимости из посолства России на английский,так ка мы из Еревана то доки должни были бить на армянском и на английском толко,а не по русский.

Спасибо за ответ. Искренне надеюсь у вас все благополучно закончится. Удачи.
UrakovaDilya76, у вас какие-нибудь новости? Надеюсь на благополучный исход
Судя по всему, у ней такая же тишина, как и у нас😢😢😢
Не хотят с Ташкента людей порадовать😥😥
Здравствуйте,вы правы ,никаких новостей,smile:(( smile*wall*
2019 EU27***,
Здравствуйте! Какие новости после интервью мужа? Все хорошо?
У мужа refused,но причину не сказали,жду отказное писмо
Говорят "Отсутствие новостей - это уже хорошие новости", но, видимо, не для данной темы smile:-(

timbr Khasanov, UrakovaDilya76, неужели проверка затянулась и вы не получили визы?


Цитата
2019 EU27*** пишет:
Потребовали перевод справки о несудимости из посолства России на английский,так ка мы из Еревана то доки должни были бить на армянском и на английском толко,а не по русский.

2019 EU27***, вы ее предоставили и всё равно отказали?
Очень жаль!
Здравствуйте всем, не знаю как Диде, но нам так и не позвонили,хотя писали им и звонили(((
Будем надеятся, что в след.раз выиграем и нас дадут визы
Здравствуйте!Нам тоже не позвонили,только 2го числа на почту отправили письмо что из-за 30ое закрыли дело,увы жаль,да бог на следующий раз повезет:))
Цитата
timbr Khasanov пишет:
Здравствуйте всем, не знаю как Диде, но нам так и не позвонили,хотя писали им и звонили(((

Будем надеятся, что в след.раз выиграем и нас дадут визы

Вы может на личке номер тел написать свой ,есть некоторые вопросы.
Ппц. Очень жаль Дилю и Тимбр. У меня вообще каша была в дс-260, меня по ходу пожалели. Плюс один хороший друг и однокласник подлянки делал. Он знал мой номер кейса и добавил мне графу супруги, которую удалить нельзя по сути. 10-15 раз разблакировывал анкету, все время менял там что то постоянно. Плюс у меня ошибки в дипломе были, их студенты заполняли так на авось что слышу то и пишу. И то меня пропустили. Я честно не думал что мне дадут визу, хотя брат всегда говорит что дуракам везет. smile:-) smile*dance*
Цитата
Темур Коган пишет:
один хороший друг и однокласник подлянки делал. Он знал мой номер кейса и добавил мне графу супруги, которую удалить нельзя по сути. 10-15 раз разблакировывал анкету, все время менял там что то постоянно

Классный друг
timbr Khasanov,
UrakovaDilya76,
очень жаль! smile:-( Будем рады вас снова видеть в качестве победителей! Удачи!!!
Спасибо большое.smile:))
Вопрос по составлению CV (заранее готовимся к АП):
если по факту работал в одном месте (заказчик - американская компания, работали на них), но у российской конторы менялись юр лица и, соответственно, в трудовой N записей.

То как в таком случае писать в CV: одного работодателя или как по трудовой?

Везде на linkedin и на hh всегда писали американскую контору (что логично, работали на них). Я в растерянности, нигде не могу найти ответ.
ksukm,
Я писала "группа компаний" и в CV не перечисляла все юр лица. Не знаю насколько это верно, но пропустили, визы одобрили.
JulySun, спасибо огромное за комментарий!
Думаю, укажем американского заказчика, и в коментах перечислим российские конторы и прокомментируем этот момент.

Да и вообще, все-таки надеюсь, что АП пройдет мимо smile:-)
Добрый день ,
Огромная просьба , если кто то владеет информацией , поделиться , что надо писать в CV , у мужа была аспирантура , но не защитился , по семейным обстоятельствам . Хотим написать CV заранее , до собеседования, на всякий случай.тем более идут праздники и будет время. А формы написания CV для посольства не знаем .
Спасибо
Цитата
VetDoktor пишет:
Огромная просьба , если кто то владеет информацией , поделиться , что надо писать в CV , у мужа была аспирантура , но не защитился , по семейным обстоятельствам . Хотим написать CV заранее , до собеседования, на всякий случай.тем более идут праздники и будет время. А формы написания CV для посольства не знаем .

Вам надо просто резюме на английском составить. Формы определенной нету. Можете взять любой шаблон в интернете.
Обычно резюме состоит из след. пунктов:
1. Шапка - ФИО/Тел/Email
2. Образование - название учреждения/факультет/специальность
3. Работа - компания/должность/период работы/основные обязанности
4. Навыки - Soft skills/Hard skills
5. Хобби - опционально
6. Reference - Компания/ФИО/Тел/должность указываете того человека, который может вас порекомендовать. Но я писал -upon request
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.