« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Владислав Кораблев пишет:

Пока никак(( по одному апдейту в неделю и всё, потом тишина

Держим за вас кулачки!
barbara 56, Здравствуйте, есть у вас какие нибудь новости?
Изменено: UrakovaDilya76 - 10.09.2019 06:53:38
У меня пока тоже тишина, последний апдейт 28 августа 😥😥😥
Здравствуйте,а 28го во сколько часов апдейт был у вас? если смотрели .
Друзья, всем привет) у кого как дела?
Сейчас утром зашел проверить статус, вчера не было апдейтов, а вот сегодня уже с утра появился smile*scratch*
И у меня теория есть, что апдейты идут только тогда, когда консул, который проводил собеседование ваше на месте.
В общем ждем и смотрим дальше.
Также вопрос возник: смотрю, а собеседования заканчиваются 13го Сентября, не уж то после этого не будет никак телодвижений с их стороны?
Владислав Кораблев, все собеседования назначены, новых приглашений не будет. Поэтому я думаю, что там намеренно освободили полмесяца, чтобы доделать все дела, все проверки. Это очень хорошая такая мысль у меня возникла. Пусть так и будет, и всем вам успеют вклеить визы, поработав в ударном темпе.
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Владислав Кораблев, все собеседования назначены, новых приглашений не будет. Поэтому я думаю, что там намеренно освободили полмесяца, чтобы доделать все дела, все проверки. Это очень хорошая такая мысль у меня возникла. Пусть так и будет, и всем вам успеют вклеить визы, поработав в ударном темпе.

Вот и я так подумал. Что они освободили 2 недели под обработку АП. В общем ждем smile:-)
Удачи вам всем. Пусть всем ждунам выдадут визы.
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Здравствуйте,а 28го во сколько часов апдейт был у вас? если смотрели .

У меня не показывает время, только числа
Так у меня тоже время не показывает:)на часы не смотрели что ли?потому что когда я смотрела 17 часов не было апдейта,через 3часа уже обновился,это значить посольство то не работает если они открывали бы,я подумала это может быть Вашингтон,потому что у них в это время было 11дня.хочется поскорей уже закончился этот кошмар .
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Так у меня тоже время не показывает:)на часы не смотрели что ли?потому что когда я смотрела 17 часов не было апдейта,через 3часа уже обновился,это значить посольство то не работает если они открывали бы,я подумала это может быть Вашингтон,потому что у них в это время было 11дня.хочется поскорей уже закончился этот кошмар .

Судя по всему 30 сентября он закончится для нас с Вами😢😢😢
Изменено: timbr Khasanov - 12.09.2019 13:18:18
Друзья, кто еще проходил в Москве собеседование и сидит на АП? Кроме нас с nastyakova, smile:-D
мне кажется, надо тем, у кого медосмотр устарел (больше 6 мес назад), обновить его, и сделать новые фото, на всякий случай. Вдруг в конце месяца проверки наши разрешатся положительно, а уже времени не будет на обновление документов. Жалко, конечно, дополнительных расходов, но уже сколько ждали и денег вбухали, наверное, это того стоит.
Когда мы звонили на счет того что бы пройти заново медосмотр нам сказали что мы пока не можем проходить, так как посольство сами назначат дату как только закончится проверка,это в Ташкенте.
С 15августа никаких ответов на письма,пишу ноль внимания с их стороны ,только вот 28обновился и все.
Второй апдейт за неделю)) едем дальше smile*ski*
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Второй апдейт за неделю)) едем дальше

Это хорошо, наверное. Кажется, что частота апдейтов растет перед одобрением и выдачей визы (если основываться на историях, рассказанных на форуме). Пусть все у вас и у других ожидающих разрешится благополучно!
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Когда мы звонили на счет того что бы пройти заново медосмотр нам сказали что мы пока не можем проходить, так как посольство сами назначат дату как только закончится проверка,это в Ташкенте.

А сколько у вас занимает медосмотр по времени? Все-таки еще пара недель есть, не теряйте надежду!
Наши знакомые прошли мед 28августа и 9го сентября паспорт отнесли в посольство за визами а так когда мы звонили в медцентр нам сказали что нам сделают по быстрому ,ждем надежда умирает последней:))Спасибо за поддержку:)
Цитата
barbara56 пишет:
мне кажется, надо тем, у кого медосмотр устарел (больше 6 мес назад), обновить его, и сделать новые фото, на всякий случай. Вдруг в конце месяца проверки наши разрешатся положительно, а уже времени не будет на обновление документов. Жалко, конечно, дополнительных расходов, но уже сколько ждали и денег вбухали, наверное, это того стоит.

smile:-(
Виза заканчивается день в день с медосмотром.
Изменено: dobermen - 14.09.2019 08:33:32
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.