« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Поздравляю,удачи,быстрой адаптации.
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Поздравляю,удачи,быстрой адаптации.

Спасибо smile*beer*
У нас тишина, уже почти 5 месяцев ждем. По привычке проверяю ceac каждый день, но надежды нет
Цитата
barbara56 пишет:
У нас тишина, уже почти 5 месяцев ждем. По привычке проверяю ceac каждый день, но надежды нет

Не писали им еще? Если честно я им стал писать практически каждую неделю. А в последнем письме и вовсе указал что устал уже ждать.
Цитата
barbara56 пишет:
У нас тишина, уже почти 5 месяцев ждем. По привычке проверяю ceac каждый день, но надежды нет

Еще в запасе почти 2 месяца. Так что возьмите себя в руки, еще не все потеряно. Создайте аккаунт на фейсбуке если его нет у вас, с информацией о вас, с фоточками. . Под лежачий камень вода не течет.
Я кстати последнее письмо было тоже что очень переживаю что визы кончатся и все кирдык, в конце добавил с извинениями типа простите меня за мой английский, так как я пишу через переводчик гугл. smile*pardon* smile:-) еще смайлики вставлял грущю. и прочие. Они тоже люди как мы с вами и тоже думаю понимают каково сидеть и ждать.
Цитата
Темур Коган пишет:
очень переживаю что визы кончатся

В этом "визовом" году вряд ли кончатся. Судя по аналитике, которую я смотрела (BritSimon), вряд ли лимит в этом году будет достигнут. Пруфов приводить не буду, лень искать ссылки, простите smile:-) но сама на эту тему не волнуюсь.

Мы с мужем оба на админ проверке с 1 августа, и я волнуюсь по двум причинам: могут отказать и могут затянуть проверку дольше 60 дней т.е в нашем случае то же самое, что отказать (после 30 сентября визы не выдают по DV2019). Обновлений на ceac с 1 августа не было - девятый день после интервью. Пока всё.
Цитата
JulySun пишет:
В этом "визовом" году вряд ли кончатся. Судя по аналитике, которую я смотрела (BritSimon), вряд ли лимит в этом году будет достигнут. Пруфов приводить не буду, лень искать ссылки, простите но сама на эту тему не волнуюсь.
Мы с мужем оба на админ проверке с 1 августа, и я волнуюсь по двум причинам: могут отказать и могут затянуть проверку дольше 60 дней т.е в нашем случае то же самое, что отказать (после 30 сентября визы не выдают по DV2019). Обновлений на ceac с 1 августа не было - девятый день после интервью. Пока всё.

Ну судя как они давали отказы в Ташкенте каждому второму то да визы у них в запасе есть.
Проходил интервью в Москве, 8 Августа. Спросили только 3 вопроса:

1. Говорите по английски?
2. Расскажите о своей работе (по английски)
3. Есть ли резюме?

Подготовился заранее и передал резюме консулу, которое она просмотрела, и сказала что подходит. Также оставила у себя оригинал моего загран паспорта, а также копии всех документов (оригиналы отдали). Назначили административную проверку и выдали лист с одной стороны которого дается инструкция для отправки дополнительных документов, а с другой сказано, что это приложение к отказом листу 221(g). Ни одно поле не отмечено знаком "X", только в самом конце листа (в списке другие документы) в поле 'Другое' вписано Admin Processing. Сказала, что они понимают, что времени остается мало, постараются сделать проверку как можно быстрее.

Присоединяюсь к ждунам. smile:-(
Изменено: Денис Афанасьев - 11.08.2019 11:53:39
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Присоединяюсь к ждунам.

Желаю терпения и удачи.
Служите или спецефическая специальность?
Изменено: Podagra - 11.08.2019 12:50:36
Цитата
Podagra пишет:
Желаю терпения и удачи.
Служите или спецефическая специальность?

Спасибо, но, если честно, уже не особо рассчитываю т.к. времени мало осталось.
Не служил. У меня и образование и работа - физика/математика.

А у вас тоже админ проверка?
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Спасибо, но, если честно, уже не особо рассчитываю т.к. времени мало осталось.
Не служил. У меня и образование и работа - физика/математика.
А у вас тоже админ проверка?

Да ,у меня тоже AP.
Не вешайте нос ,что бы не случилось то и к доброму smile:)
Podagra,
А вам AP назначили давно? Тоже из-за образования/работы?
Пытались писать какие-нибудь вопросы по вашему статусу на support-russia@ustraveldocs.com ? Последний - это email консульства в Москве, согласно https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Podagra , А вам AP назначили давно? Тоже из-за образования/работы?
Пытались писать какие-нибудь вопросы по вашему статусу на support-russia@ustraveldocs.com ? Последний - это email консульства в Москве, согласно https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/


AP с 06.08.
Интервью в Ереване,пол часа назад отправил им новый паспорт и справку из загса с переводом.
Буду писать им каждую неделю.

P.S
AP назначили изза паспорта который был годен 8 мес. и попросили справку из загса.
Изменено: Podagra - 13.08.2019 12:31:32
Podagra
Понял. Ждем тогда. Надеюсь успеем
Товарищи по АП, подскажите на какие адреса вы пишете вопросы про АП, с каких адресов вам отвечают и как быстро? 1-2-3 дня? Хочется услышать про чей-то реальный опыт.
Для статистики.
Собеседование 06 августа 2019г. Назначили АП, запросили резюме. Профессия не входит во всем известный список. Выслали резюме на следующий день. 12 августа статус сменился на issued. Сегодня, 13 августа, получили паспорта с визами.
В процессе ожидания один раз звонили на номер, указанный на выданном листе. Ничего конкретного не ответили.
DV-2019
Olga-dd
Congrats!
Olga-dd
Поздравляю smile;)
Только что прислали запрос отправить электронные версии CV и List of publications. Хотя на собеседовании все отдал консулу smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.