« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
macintoshweb, это преотличные новости!!
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
macintoshweb, это преотличные новости!!

Спасибо огромное! Паспорт уже отправил, надеюсь что скоро долгожданная виза будет получена smile:)
Цитата
macintoshweb пишет:
Спасибо огромное! Паспорт уже отправил, надеюсь что скоро долгожданная виза будет получена

Раз попросили паспорта значит скоро наклеят визу, как наклеят так и статус на сайте поменяется. Так что у вас все ок. smile*beer*
Цитата
Темур Коган пишет:
Раз попросили паспорта значит скоро наклеят визу, как наклеят так и статус на сайте поменяется. Так что у вас все ок.

Спасибо! smile:) А что думаете, как долго может занять процесс? Просто на ceac до сих пор стоит administrative processing без апдейтов, а на ustraveldocs пока никакой инфы, хотя паспорт доставлен еще вчера.

P.S. Сорри, просто уже не терпится получить паспорт с визой и начать планировать переезд )
macintoshweb, когда паспорт остается для выпуска визы после собеседования сразу, статус меняется на Issued после 15 ч. на следующий день (чаще всего). Загляните сегодня после 15 туда, а потом, видимо, уже в пн надо будет смотреть. Иногда бывают задержки, в этом нет ничего страшного.
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
macintoshweb, когда паспорт остается для выпуска визы после собеседования сразу, статус меняется на Issued после 15 ч. на следующий день (чаще всего). Загляните сегодня после 15 туда, а потом, видимо, уже в пн надо будет смотреть. Иногда бывают задержки, в этом нет ничего страшного.

понял, благодарю! smile:)
Выяснил что админ. проверка продолжается.

Не подскажите, на сайте ceac в какой последовательности меняется статус на issued?

Administrative Processing ===> Ready===> Issued
или
Administrative Processing ===> Issued ?
macintoshweb, без ready.
Мечты должны сбываться
УРА ТОВАРИЩИ! ВИЗА ISSUED! smile*yahoo*
админ проверка завершилась буквально сегодня не смотря на то, что паспорт был отправлен 2 недели назад:)

Спасибо огромное всем, что делитесь своим опытом! Это бесценно! smile:)
macintoshweb
Поздравляю smile*yahoo*
Мечты должны сбываться
macintoshweb
Конгратюлейшн smile*beer*
raineeva,Темур Коган Спасибо вам огромное! smile*beer*
macintoshweb, наконец томительное ожидание закончилось! Поздравляю! smile*hi*
У нас тишина, уже почти 5 месяцев ждем. По привычке проверяю ceac каждый день, но надежды нет
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
macintoshweb, наконец томительное ожидание закончилось! Поздравляю!

Спасибо вам огромное! smile:-)
Цитата
barbara56 пишет:
У нас тишина, уже почти 5 месяцев ждем. По привычке проверяю ceac каждый день, но надежды нет

Не писали им еще? Если честно я им стал писать практически каждую неделю. А в последнем письме и вовсе указал что устал уже ждать.
Цитата
barbara56 пишет:

Еще в запасе почти 2 месяца. Так что возьмите себя в руки, еще не все потеряно. Создайте аккаунт на фейсбуке если его нет у вас, с информацией о вас, с фоточками. . Под лежачий камень вода не течет.
Я кстати последнее письмо было тоже что очень переживаю что визы кончатся и все кирдык, в конце добавил с извинениями типа простите меня за мой английский, так как я пишу через переводчик гугл. smile*pardon* smile:-) еще смайлики вставлял грущю. и прочие. Они тоже люди как мы с вами и тоже думаю понимают каково сидеть и ждать.
Цитата
Темур Коган пишет:
очень переживаю что визы кончатся

В этом "визовом" году вряд ли кончатся. Судя по аналитике, которую я смотрела (BritSimon), вряд ли лимит в этом году будет достигнут. Пруфов приводить не буду, лень искать ссылки, простите smile:-) но сама на эту тему не волнуюсь.

Мы с мужем оба на админ проверке с 1 августа, и я волнуюсь по двум причинам: могут отказать и могут затянуть проверку дольше 60 дней т.е в нашем случае то же самое, что отказать (после 30 сентября визы не выдают по DV2019). Обновлений на ceac с 1 августа не было - девятый день после интервью. Пока всё.
Цитата
JulySun пишет:
В этом "визовом" году вряд ли кончатся. Судя по аналитике, которую я смотрела (BritSimon), вряд ли лимит в этом году будет достигнут. Пруфов приводить не буду, лень искать ссылки, простите но сама на эту тему не волнуюсь.
Мы с мужем оба на админ проверке с 1 августа, и я волнуюсь по двум причинам: могут отказать и могут затянуть проверку дольше 60 дней т.е в нашем случае то же самое, что отказать (после 30 сентября визы не выдают по DV2019). Обновлений на ceac с 1 августа не было - девятый день после интервью. Пока всё.

Ну судя как они давали отказы в Ташкенте каждому второму то да визы у них в запасе есть.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.