« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Сегодня утром у нас стало Issued smileO:-) smile*yahoo* smile*dance*
Испытывали нас 77 дней
Где-то тут на форуме читал, что если дело начинает активно обновляться, то скоро завершится, похоже правда!
Отправили на Administrative Processing из-за образования и профессии DV2
Если кому-то интересно, вот информация по обновлениям:

Interview - 18-Apr-2019 - Administrative Processing
Case Last Updated: DV2: 23-Apr-2019
Case Last Updated: DV1: 29-Apr-2019
Case Last Updated: DV1: 08-May-2019
Case Last Updated: DV1: 23-May-2019
Case Last Updated: DV1/DV2: 29-May-2019
Case Last Updated: DV1/DV2: 06-Jun-2019
Case Last Updated: DV1: 13-Jun-2019
Case Last Updated: DV1: 24-Jun-2019
Case Last Updated: DV2: 26-Jun-2019
Case Last Updated: DV1/DV2: 27-Jun-2019
Case Last Updated: DV1/DV2: 02-Jul-2019
Issued : DV1/DV2: 03-Jul-2019
M4M, поздравляю! А какое у вас образование/профессия, если не секрет? Меня тоже отправили на админ проверку по этим причинам... боюсь, что ждать 77 дней просто никаких нервов не хватит!
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
M4M, поздравляю! А какое у вас образование/профессия, если не секрет? Меня тоже отправили на админ проверку по этим причинам... боюсь, что ждать 77 дней просто никаких нервов не хватит!


Работа в промышленности, все в купе сложилось
Изменено: M4M - 25.07.2019 11:27:09
M4M, эх, я тоже химик по образованию... но только химик-нефтяник. не знаю, что они вдруг решили меня на проверку подтянуть smile*dont_know*
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
M4M, эх, я тоже химик по образованию... но только химик-нефтяник. не знаю, что они вдруг решили меня на проверку подтянуть


Желаю вам спокойствия.
Самое здравое - отпустить ситуацию и как-то оно решается не заметно.
Виза будет, главное дождаться 😊
Цитата
M4M пишет:
Желаю вам спокойствия.
Самое здравое - отпустить ситуацию и как-то оно решается не заметно.
Виза будет, главное дождаться 😊

Спасибо большое! Да, буду придерживаться такого плана) просто отпустить ситуацию
Владислав Кораблев, из моего опыта труднее всего ожидание дается в первый месяц. Я уверена, что все будет хорошо. Хотя бы есть ясность, из-за чего проверка. В нашем случае профессии самые обычные, но проверка идет уже 114 дней с обновлениями раз в месяц, когда мы звоним или пишем напомнить о себе.

Не хочу пугать будущих интервьюируемых их Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана, но, похоже, вероятность админпроверки очень высока, даже если вы по профессии швея, музыкант, по молодости не были замечены в краже из супермаркета, скоропостижно не выходили замуж после выигрыша и просто хороший человек. Таковы геостратегические реалии.
Вчера забрал паспорт. екпирид дата срок 20 августа стоит. Это нормально? На пол года же вроде всем дают.
Цитата
Темур Коган пишет:
Вчера забрал паспорт. екпирид дата срок 20 августа стоит. Это нормально? На пол года же вроде всем дают.

Если медицину проходили в 20 числах февраля, то нормально. Визу ставят со дня медосмотра.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
медосмотра

Спасибо вам большое.
В понедельник ответ на мое письмо,ваше дело все еще на рассмотрении как только закончим консульский отдел свяжется и скажут дальнейшии действия,это что означает?надежда есть?или что?
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
В понедельник ответ на мое письмо,ваше дело все еще на рассмотрении как только закончим консульский отдел свяжется и скажут дальнейшии действия,это что означает?надежда есть?или что?


Это стандартная отписка. Нужно действительно дождаться окончания проверки. Надежда есть, особенно судя по комментариям выше smile:)
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
действия

Вы им что и как пишите? и на каком языке?
Пишу на английском языке,спрашиваю ,как обстоят дела с моей административной проверкой ,и есть ли какие-нибудь изменения.
Изменено: UrakovaDilya76 - 10.07.2019 15:09:14
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Пишу на английском языке,спрашиваю ,как обстоят дела с моей административной проверкой ,и есть ли какие-нибудь изменения.


Не переживайте. У нас было так же. Отправили на доп. проверку, но мы ждали где-то полтора месяца, может чуть меньше. Потом на 3 июля в наш выходной нас разбудили в 9 утра звонком из посольства. Мы от радости толком ничего не поняли, только то, что может любой человек с вашим паспортном забрать . Мы до сих пор не знаем по какой причине была доппроверка. Так что удачи вам и терпения!
Изменено: jukka - 12.07.2019 04:36:56
Цитата
jukka пишет:
Не переживайте. У нас было так же. Отправили на доп. проверку, мы ждали где-то полтора месяца, может чуть меньше. Потом на 3 июля в наш выходной нас разбудили в 9 утра звонком из посольства. Мы от радости толком ничего не поняли, только то, что может любой человек с вашим паспортном забрать документы. И говорили на русском) Мы до сих пор не знаем по какой причине была доппроверка, но уже 2 лето за океаном. Так что удачи вам и терпения!

у нее уже 7 месяцев идет проверка. У нее железобетонное терпение.
Спасибо вам всем за поддержку,за советы, надеемся на лучшее smile:-(
Всем привет товарищи. Ну как там ваши дела? Есть новости? За вас всех переживаю очень.
У нас тишина:((
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
У нас тишина:((

Я уже как день в Америке.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 47 След.