« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Цитата
tgls-srt пишет:
Кто уже проходил дообследование, подскажите, пожалуйста, после его результатов, через сколько примерно вклеивают визу?
Спасибо!


Наше дообследование еще продолжается, но, думаю, как только статус сменится на "issued", визы вклеят быстро. Особенно если ваши паспорта все еще в Консульстве после собеседования (хотя обычно их отдают).
Подскажите, результаты дообследования были готовы 29.05 пришло письмо от медицинского центра, что они отправят все документы в посольство. (собеседование уже было). Собственно прошло две недели, а от посольства никакой информации? Долго лы вы ждали после получения результатов дообследования? И есть ли смысл звонить в посольство? Спасибо
Катерина Баницкая,
А статус на ceac какой у вас сейчас, смотрели? Тоже сейчас нахожусь в ожидании результатов обследования.
tgls-srt,
Ваше обследование завершилось удачно? По срокам - как и планировалось изначально? Мне сказали результат после 22 июня, значит 24 я уже могу звонить в МОМ и узнавать результат? (медобследование проходила в Москве)
Цитата
Lipsa пишет:
Катерина Баницкая,

А статус на ceac какой у вас сейчас, смотрели? Тоже сейчас нахожусь в ожидании результатов обследования.


Административный процесс. Вот только мои результаты уже в посольстве.
Lipsa,
Да, вот вчера им позвонил ещё раз, подтвердили, что все три плевка отрицательные)
По срокам планировалось в четверг, но в четверг результаты были готовы в лаборатории, а в пятницу их привезли в мом.

То есть, в вашем случае это будет либо конец рабочего дня 24, или 25.
Ещё они вам скажут, какого числа примерно они отправят документы в посольство
DV - 2019
tgls-srt,
Поздравляю, ура! Держите в курсе по срокам выпуска визы, пожалуйста!
Катерина Баницкая,
Я бы уже позвонила в посольство в Вашем случае smile:) Очень уж волнительно это ожидание.
Катерина Баницкая,
У вас есть какие-нибудь новости?
DV - 2019
Цитата
Ihaveadream пишет:
А как же тест igra? Ваш ребёнок его сдавал?

Не было вакцины или реагента (IGRA) на момент обследования. Ждем. Ребенку 11 лет, не 18 или 21...
Цитата
Lipsa пишет:
tgls-srt,

Поздравляю, ура! Держите в курсе по срокам выпуска визы, пожалуйста!


Итак:
14.06 (Пт) подтвердили, что туберкулёза нет
21.06 (Пт) МОМ отправил доки в посольство
25.06 (Вт) обновилась дата просмотра на CEAC
26.06 (Ср) ISSUED!!!!
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Итак:
14.06 (Пт) подтвердили, что туберкулёза нет
21.06 (Пт) МОМ отправил доки в посольство
25.06 (Вт) обновилась дата просмотра на CEAC
26.06 (Ср) ISSUED!!!!

Отличная новость! Поздравляю! smile:-) А подскажите, вам на собеседовании говорили про админ. проверку или просто сообщили что ответ будет после результатов МОМ?
Изменено: macintoshweb - 26.06.2019 10:05:44
macintoshweb,
сообщили, что всё в порядке, но нужны результаты мом, паспорта оставили у себя, нам дали бумажку.

но по СЕАС статус был админпроверка конечно-же
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
macintoshweb,
сообщили, что всё в порядке, но нужны результаты мом, паспорта оставили у себя, нам дали бумажку.
но по СЕАС статус был админпроверка конечно-же


Понял. спасибо! в моем случае сообщили что дело отправляют на админ. проверку. Будем ждать)
Цитата
macintoshweb пишет:
в моем случае сообщили что дело отправляют на админ. проверку. Будем ждать)


Да, это немножко другое) Основная разница в том, что дообследование делают всегда два месяца, а админпроверка по длине разная совсем бывает....
DV - 2019
tgls-srt,
Отличные новости! Поздравляю!
У меня пока так:
21 июня - известны отрицательные результаты и обещано отправить документы в посольство 28.06. На неделю позже, чем у Вас!
Надеюсь, скорость обработки в посольстве будет та же smile:)
Lipsa,
позвоните в МОМ сегодня или завтра и уточните, что все документы собраны и готовы к отправке в посольство. Мне они так сделать рекомендовали
DV - 2019
Сегодня наконец увидела статус issued после допобследования! Посольство сработало очень оперативно, документы из МОМ были переданы в пятницу, 28.06.
Цитата
Lipsa пишет:
Сегодня наконец увидела статус issued после допобследования! Посольство сработало очень оперативно, документы из МОМ были переданы в пятницу, 28.06.

Поздравляю. smile*yahoo* smile*beer* smile*beer*
tgls-srt,
Темур Коган,
спасиииибо!!! Теперь можно покупать билеты smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.