« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
raineeva пишет:
Anatemo, в Москве по процедуре паспорт должны оставить в консульстве на время проверки?

В Москве - загранник забираю, потом почтой присылают. Беларусам отдают паспорта, так как надо через границу в посольство ездить.
Везде свои особенности.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
В Ташкенте наверно до сентября они будут проверять и скажут что виза закончилась
Цитата
Mr.1792 пишет:
В Ташкенте наверно до сентября они будут проверять и скажут что виза закончилась

обычно админ. проверки назначают или из-за работы или из-за образования, занимает это около 2 месяца.
Цитата
Marat M пишет:
обычно админ. проверки назначают или из-за работы или из-за образования, занимает это около 2 месяца.

Наверно из за работы они назначили админпроверку.
В Ташкенте не из за работы это точно. У меня 2 месяца проверка. В посольстве по этим вопросам только можно писать на почту. по телефону не ответят. Тут либо из за России кто там бывал, либо хрен знает что хотят. Но доки они все забирали копии с переводом. Поговаривают что фальшивки выходили со справкой о не судимости. На проходной мент так между делом сказал.
Цитата
Темур Коган пишет:
В Ташкенте не из за работы это точно. У меня 2 месяца проверка. В посольстве по этим вопросам только можно писать на почту. по телефону не ответят. Тут либо из за России кто там бывал, либо хрен знает что хотят. Но доки они все забирали копии с переводом. Поговаривают что фальшивки выходили со справкой о не судимости. На проходной мент так между делом сказал.


У входа милиционер сказал что если отказали бы сразу дали отказ. А так ждите. Админпроверки заканчивается с положительным результатом. Но сколько ждать не знаю((( у меня из за работы мы анализировали всю ситуацию и многие говорят что из за работы
Цитата
Темур Коган пишет:
В Ташкенте не из за работы это точно. У меня 2 месяца проверка. В посольстве по этим вопросам только можно писать на почту. по телефону не ответят. Тут либо из за России кто там бывал, либо хрен знает что хотят. Но доки они все забирали копии с переводом. Поговаривают что фальшивки выходили со справкой о не судимости. На проходной мент так между делом сказал.


Вы писали им почту? У них входящий звонок отсутствует оказывается. Только могут позвонить или надо писать на электронку или ждать изменений на странице Ceac
Цитата
Mr.1792 пишет:
Вы писали им почту? У них входящий звонок отсутствует оказывается. Только могут позвонить или надо писать на электронку или ждать изменений на странице Ceac

да сперва позвонил. сказали по всем вопросам строго только почта и рассмотрение 5 раб. дней. и так 3 апреля я в первые им написал. 10 апреля ответ стандартных был. Типа вам назначена адм. проверка ждите. 3 дня тому назад написал снова но ответ не пришел. но апдейт вечером обновлен.
Цитата
Темур Коган пишет:
да сперва позвонил. сказали по всем вопросам строго только почта и рассмотрение 5 раб. дней. и так 3 апреля я в первые им написал. 10 апреля ответ стандартных был. Типа вам назначена адм. проверка ждите. 3 дня тому назад написал снова но ответ не пришел. но апдейт вечером обновлен.

Обновлен в смысле? Стоит админ проверка а наверху апдейт день изменился так?

И что написали вы ? Можете на примере показать? Вы написали на TashkentIV да? С какого эмеила? Та которая вы указали на дс260 или без разницы?

Плюс вопрос. Что забрали у вас и что отдали? Тоисть у меня забрали копии переводы конверт с медосмотра и фотки. Отдали только оригинал документы
У нас тоже забрали копии переводов, фото и конверт медосмотра а оригиналы вернули сказали будут вопросы пишите сюда .
Цитата
Mr.1792 пишет:
Плюс вопрос. Что забрали у вас и что отдали? Тоисть у меня забрали копии переводы конверт с медосмотра и фотки. Отдали только оригинал документы

да пишу с почты что указал в дс. на русском о том как продвигается мое дело. ничего лишнего вот и все.
Пока только статистика, подробнее напишу в своей теме про интервью smile*yes*

Завершение админпроверки: ссылка.

Interview 11 апреля 2019 (ночью отправили требуемые резюме)
Update DV1 - 16 апреля 2019
Update DV2 - 22 апреля 2019
30 апреля 2019 звонок в посольство - ???
Update DV1/DV2 - 13 мая 2019
Update DV1/DV2 - 14 мая 2019
15 мая 2019
Issued DV1
Administrative processing DV2
smile%-)
16 мая 2019 днем звонок в посольство - ???
16 мая вечером
DV1 Administrative processing
DV2 Administrative processing
smile=-O
Issued DV1/DV2 17 мая 2019.
smile*yahoo*
Осталось дождаться паспортов с визами smile:-)
Изменено: masterzuk - 18.05.2019 08:15:48
Цитата
masterzuk пишет:
2019

О как круто. Мои поздравляшки вам!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer*
masterzuk
Молодцы. Поздравляю вас. Мы тоже начали надеятся на хорошее
Как вы думаете, если попросить хороших знакомых из США написать напрямую в Консульство и заверить, что окажут помощь с адаптацией и жильем в случае получения виз, это Консула не разозлит? Это чистая правда, что они помогут. У нас (ну то есть у родни, я за 11 лет не выиграла smile:-) ) админпроверка идет уже третий месяц и было всего два обновления. Я вот думаю, вдруг Консул решит, что вмешиваются в его дела и пытаются повлиять на исход дела. Как бы хуже не сделать.
Изменено: barbara56 - 18.05.2019 04:43:56
Еще у меня сложилось впечатление, что визы после админпроверки выдают после того, как начнут появляться частые, почти ежедневные обновления. Отсюда следует, что если обновлений нет или по одному в две-три недели, то визы пока не собираются выдавать.
Спасибо всем за поддержку информацию и поздравления smile*beer*
Цитата
barbara56 пишет:
Как вы думаете, если попросить хороших знакомых из США написать напрямую в Консульство и заверить, что окажут помощь с адаптацией и жильем в случае получения виз, это Консула не разозлит? Это чистая правда, что они помогут. У нас (ну то есть у родни, я за 11 лет не выиграла ) админпроверка идет уже третий месяц и было всего два обновления. Я вот думаю, вдруг Консул решит, что вмешиваются в его дела и пытаются повлиять на исход дела. Как бы хуже не сделать.

Для этого вообще-то существует форма поддержки I-134, которую можно было сразу на интервью принести. Письма и звонки врядли здесь помогут.
masterzuk,
Поздравляю вас smile*yahoo*
Цитата
barbara56 пишет:
Как вы думаете, если попросить хороших знакомых из США написать напрямую в Консульство и заверить, что окажут помощь с адаптацией и жильем в случае получения виз, это Консула не разозлит? Это чистая правда, что они помогут. У нас (ну то есть у родни, я за 11 лет не выиграла ) админпроверка идет уже третий месяц и было всего два обновления. Я вот думаю, вдруг Консул решит, что вмешиваются в его дела и пытаются повлиять на исход дела. Как бы хуже не сделать.

Вообще ничего не изменит.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 47 След.